Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

GPT Utrecht (Sealed Deck KTK+FRF)


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Демидов Сергей - Мелешенко Иван

 

 

 

 

 

Большаков Егор - Меньков Михаил

 

 

 

 

Посмотри, работает? Все видео можно теперь посмотреть?

 

 

Звук такой отчасти потому что в Единороге ремонт, Вархаммер временно переехал в основной зал, а они эмоциональные и шумят всегда.

 

Пишите какие еще есть замечания и пожелания.

 

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня всё равно под спойлером пусто. А там встроенное видео должно быть?

В единороге всегда шумно ваха тут капля в море. Надо видимо с чувствительностью микрофона что-то сделать. Камера так умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня всё равно под спойлером пусто. А там встроенное видео должно быть?

В единороге всегда шумно ваха тут капля в море. Надо видимо с чувствительностью микрофона что-то сделать. Камера так умеет?

У меня с кирпича открывает. (Хром браузер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoName, если просто ссылку на youtube выкладывать, то получается встроенное видео, которое у меня видно в браузере internet explorer и в телефоне, а в браузере google chrome встроенные ролики не видно. Попробуй понажимать на эти надписи на английском языке feature match video, в них встроены ссылки на видеоролики на youtube.

 

Для улучшения качества звука участники турнира могут попробовать вести себя чуть-чуть потише. Или можно, например, на большом турнире организовать отдельный стол в тихом уголке, для видеосъемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылки то работают, но в хроме встроенное не работает, но это скорей всего проблема с моей стороны.

А про "потише": ты сама то в это веришь? Это фантастика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для улучшения качества звука участники турнира могут попробовать вести себя чуть-чуть потише. Или можно, например, на большом турнире организовать отдельный стол в тихом уголке, для видеосъемки.

Нет, ограничивать участников из-за того, что идет съемка - очень и очень плохой план. Во время матча не просто можно, а нужно общаться между собой. Так что решение проблем съемки - дело того, кто снимает, игроков эта проблема не должна никак касаться. Можно уменьшать чувствительность микрофона, подвергать видео вторичной обработке, поплясать у серверов ютуба с бубном, средств много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ограничивать участников из-за того, что идет съемка - очень и очень плохой план. Во время матча не просто можно, а нужно общаться между собой. Так что решение проблем съемки - дело того, кто снимает, игроков эта проблема не должна никак касаться. Можно уменьшать чувствительность микрофона, подвергать видео вторичной обработке, поплясать у серверов ютуба с бубном, средств много.

Там дело не в общение игроков. Просто сегодня в Роге было ОЧЕНЬ шумно. Я на это обратил внимание даже просто сидя в зале. И это сильно слышно на видео, именно фоновый шум, не относящийся к игре. Но я согласен, что это нужно решать аппаратно. Проще настройкой микрофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoName, написала тебе лс. )

 

Вархаммер орет громче всех, я прямо их голоса слышу фоном в каждом ролике. Когда их отправят обратно в их законное место обитания, станет намного тише, инфа 100%. Насчет микрофона полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TripleStripe, я вас услышала. (с)

 

Если кто-нибудь будет делать в Единороге трансляцию турнира, все ваши замечания обязательно учтут, администрация внимательно читает топдек и сделает свои выводы.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые съемки, проводимые с разрешения администрации, несомненно, первым приоритетом должны исповедовать принцип "не навреди". Комфорт игроков для нас всегда важнее чем желание запечатлеть момент.

Во избежании недоразумений, Борь, в следующий раз обратись к ребятам на кассе, мы найдем способ продолжать снимать видео и не доставлять неудобств играющим, если не найдем - прекратим съемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...