Перейти к публикации

что лучше собрать новичку


beast
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, я имел в виду замен тайм сива или др. конструкторов, а то понравилось, в общем, бюджетом 6000-7000 тыс, и чтоб думать или считать) надо было много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Не, я имел в виду замен тайм сива или др. конструкторов, а то понравилось, в общем, бюджетом 6000-7000 тыс, и чтоб думать или считать) надо было много!

 

ПУШКА ПЫЩ ПЫЩ

http://www.deckcheck.net/list.php?type=Belcher&format=Legacy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Лега мне зачем)))

А на некротике она может на равных с валакутом или ув играть?

Изменено пользователем beast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос на сайте http://magic.tcgplayer.com/ деки вообще все и шлак и не, или ток нормальные, я посмотрел там есть прикольные, но не знаю как они играть будут

Изменено пользователем beast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос на сайте http://magic.tcgplay...?deck_id=695911 деки вообще все и шлак и не, или ток нормальные, я посмотрел там есть прикольные, но не знаю как они играть будут

Ты сам понял что написал?

Ссылка не рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь работает?

Я имел ввиду, играбельные ли деки на это сайте, или туда сливают все шлак, топовые и др.

И еще я поиграл артефактной декой UW на артах с 0 манакостом, раскачивателем, моксами и тд. Вот и хочу спросить она играбельна? И я понял что новые деки появляются, после какого-нибудь чемпионата, а когда он пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но возник у меня вопросик: что более играбельно рампа валакут, рампа эльдрази или бело-синий вариант ввини(дров, лики, мемниты, моксы...)

И еще играбельна ли рампа эльдрази, но без титанов?

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но возник у меня вопросик: что более играбельно рампа валакут, рампа эльдрази или бело-синий вариант ввини(дров, лики, мемниты, моксы...)

И еще играбельна ли рампа эльдрази, но без титанов?

Спасибо за ответы.

Рампа без титанов неиграбельна. Ни эльдрази, ни валакут. UW виня вообще странно-непонятная. И да, я хочу огорчить тебя тем, что практически все способные колоды стоят некоторых денег, и валакут среди них - чуть ли не самая дешевая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если говорить о бюджетной колоде, то я бы собирал эльфов, инфект или monoU на архитекторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рампа без титанов неиграбельна. Ни эльдрази, ни валакут. UW виня вообще странно-непонятная.

ну что же придется докупить титанов.

И да, я хочу огорчить тебя тем, что практически все способные колоды стоят некоторых денег, и валакут среди них - чуть ли не самая дешевая.

Увы, у тебя не получилось, цена деки для меня имеет не самое большое значение, я знаю о стоимости магии. Бюджет деки может быть до 8-10 тыс. Не UW контроль конечно, но все же

А про титанов я спросил, по причине тог, что их сейчас не найти, а не по стоимости.

И еще ответьте пожалуйста, что из двух рамп играбельней.

UW виня не понятна? в каком смысле?

Изменено пользователем beast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судить по популярности, то играбельнее валакут. А "не найти" карты из тип-2 просто нельзя - есть же интернет-магазины.

UW виня непонятная, потому что я ее ни разу не видел и не имею и малейшего понятия об ее играбельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но возник у меня вопросик: что более играбельно рампа валакут, рампа эльдрази или бело-синий вариант ввини(дров, лики, мемниты, моксы...)

И еще играбельна ли рампа эльдрази, но без титанов?

Спасибо за ответы.

Ух, хорошо что я в тему зашел. Бело-синие варианты вини, коих я тестил недавно 3 вида все были очень, очень плохи.

А теперь отвечу на твой главный вопрос, не потому что как раз продаю такую колоду целиком, а из принципа.

Гв рампу я собрал примерно в конце мая и наиграл ей бесчисленное множество партий. Да играбельна, это кратко.

И дело не в том, что колода становится дешевле на круглую сумму, а в опциях, которые в определенном метагейме обеспечат тебе победу, в отличие от титанов. Короче, я считаю, что знаю про эту тему все и еще чуть чуть :rolleyes: но не вижу способа высказать свое мнение в нескольких строчках.

Если что, обращайся.

Пс это не значит что титан - не супер мега полом.

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...