Перейти к публикации

World of Tanks: Generals


impietas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 числа после многолетних мук альфы в ЗБТ вышла карточная игра про те_самые_танки World of Tanks: Generals.

Если очень навскидку - этакая смесь магии и берсерка. Никто еще не пробовал? Есть минимум один ключик на збт, можно взять в личке. Да и раздач ключей по игровым сайтам сейчас очень много можно найти.

Саму игру можно найти тут, браузерка - http://wotgenerals.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я инвайт получил, но ещё не пробовал, на след неделе начну. Пара знакомых, из ККИ знавших только ХС, говорят что очень даже ничего.

Да, среди разрабов есть один бывший берсерковод из Самары, Дима-Визард. Возможно тут его кто-то знает кроме самарских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима визард, который куратор проекта с кроликом на аватарке?

Насколько я понял - да, на днях в личке спрошу.

УПД вообще, когда я последний раз его видел (4-5 лет назад) он как раз переезжал в Минск работать в КВГ.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то время гонял альфу.

До появления премиумных танков все было ок. После - пошло по нисходящей. У кого больше прем танков - тот и папа.

Геймплей неплох, кто там насчет берсерка с танками говорит - извините, но нет. Нет рандома главным образом и ситуация считается довольно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, по игровому процессу - Берсерк с танками (без рандома, так и быть).

Извините, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, по игровому процессу - Берсерк с танками (без рандома, так и быть).

Извините, но нет.

ОК, вы пишете оксюморонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера начал играть. Пока идет закрытый бета тест. Инвайт-лючи можно добыть если хорошенько поискать. По началу вроде как затягивает.

Кому интересно вот ссылочка на запись недавнего официального стрима при участии их официального представителя с вопросами и ответами

 

Игровое поле 3 на 5 клеток (из них по 1-й клетке занимает своя и вражеская база, которую нужно уничтожить), никаких рандомов с кубиками. В основном воюешь техникой, пытаясь выжать максимум тактического преимущества даже на таком мизерном поле. Если правильно помню 40 карт колода, максимум по 3 одинаковых карты. Никаких бустеров - зарабатываешь опыт и тратишь на развитие до той или иной техники, "заклинаний" и прочего (там целые ветки).

На данный момент доступны 3 фракции: Советский союз, Германия и США (следующей после релиза будет допиливаться Франция). И вот тут-то кроется главный подозореваемый мной минус игры. Судя по словам их представителя во время стрима каждая фракция ориентирована преимущественно на определенный стиль игры:

Германия - агро и блиц

Советский Союз - мидренж

США - что-то вроде рампы и/или контроля

 

Еще один недочет - в будущем над выпусками новых карт для всех Фракций они пока особо не задумываются (а вот это опасно - когда задумаются может быть уже поздно), а первым делом будут сосредотачиваться на выпуске новых фракций.

 

Вердикт:

попробовать стоит хотя-бы для разнообразия (я пока не жалею), ну а взлетит или нет этот проект - поживем увидим.

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю с альфы. Сейчас вот вернулся - есть ключик за участие в тесте. Надо кому?

 

Вообще игра прикольная. Не согласен что у кого больше премтанков тот и папка. У каждой карты есть балансный вес. И юзая прем танки вам кидает более сильных противников. Сам люблю гнуть штабом ютербог. Можно заточить, чтобы балансный вес был мизерный. Сам штаб вытягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же ж. Играл, как только они её запустили давным давно. А сейчас зашёл, предлагают ввести инвайт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл вчера

Прошёл обучение, бой с ботом и один бой с реальным игроком.

В целом, впечатления благие. действительно, немного похоже на берсерк, немного на магию. Но больше - на облегченную версию тактического режима героев меча и магии, только с танками вместо юнитов и отрядами поддержки вместо магии.

Главный минус - браузерность и отсутствие клиента. За 25 минут игры траффика была съедено больше, чем за 3,4 часа ХС. На мой взгляд это серьёзный минус, т.к. отсекается большая группа клиентов. Вот у меня сейчас траффик. Я больше не запущу игру с таким расходом траффика.

А так - вполне себе добротная игруля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать поиграть, но не смог найти инвайт. Если у кого есть, киньте в личку плз, буду очень благодарен.

 

upd. спасибо, уже дали

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на альфе многие тысячи боёв, прокачал все нации. По мне, даже уже имеющиеся три дают отличное разнообразие, а ведь анонсированы ещё две. Ламповая атмосфера, хорошая игра, прекрасные люди - если сказать коротко :robnkill:

 

sash, увы, это уже не так. Премиум танки отбалансили, по крайней мере на альфе было так :spiteful:

MadButcher, нации не имеют один определённый стиль игры, даже более того, один штаб может иметь несколько тактик и ,соответственно, колод на нём. Некоторые оригинальные тактики уменьшают процент побед , зато повышают разнообразие игры :robnkill:

Uttar, попробуй отписать на генеральском форуме, получишь доступ скорее всего.

 

PS. Понравилась оценка игры от Julegg , могу только добавить про "некоторую" скуку от игры на начальном этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sash, увы, это уже не так. Премиум танки отбалансили, по крайней мере на альфе было так spiteful.gif

Поздно, меня уже отвратили от. И я такой далеко не один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл неделю и хочу поделиться впечатлениями. Для начала хотел бы поблагодарить impietas за инвайт код. Провел за это время чуть меньше 200 боев. Играл за все учебные штабы, а так же все русские штабы 4-го уровня. Денег не вкладывал. Опыт накапливается достаточно быстро (при регистрации неделя премиума дается при нем в 1,5 раза все быстрее), карты открываются и можно собирать разные колоды на разных штабах. Вариаций достаточно много, тактики различны. За время игр понял, что одно из самых важных - правильный сбор колоды, т. к. в 70% партий я выигрывал за счет того что у оппа была неоптимальная колода. Советую после пары дней игры почитать гайды по сбору колод и пересобрать учебные штабные колоды. Насчет премиум танков не согласен с предыдущими комментариями, т. к. против себя достаточно часто их встречал, но на исход боя это не так сильно влияло, может на более высоких уровнях все хуже, но пока вообще не вижу в этом проблемы. К тому же за неделю накопилось около 1500 токенов за которые можно купить прем. танков (цены начинаются от 250), но пока этого делать не планирую. Небольшие трудности возникают когда ты переходишь с учебного штаба на нормальный, но карты там не открыты еще и у тебя достаточно слабая сборка, поэтому советую прокачивать учебные штабы полностью чтобы было из чего сделать колоду. Но через 5-10 боев неучебный штаб тоже открывает необходимые карты и можно спокойно карать)) Да, кстати заметил, что большинство людей играет ударными штабами, так что будьте готовы. Впечатления пока только положительные. Если кого-то интересует подробная инфа по сбору начальных колод и пр. - спрашивайте, поделюсь инфой.

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделитесь пожалуйста инвйт кодом

Изменено пользователем Enzein35
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати только что достаточно уверенно обыграл американский премиумный штаб 4-го ЛВЛ с кучей премиумных карт. Вообще не заметил разницы с другими деками. Так что скептицизм по поводу "у кого больше тот и папа" не разделяю. Правильный сбор колоды и внимательная игра с реализацией своего плана на победу решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати только что достаточно уверенно обыграл американский премиумный штаб 4-го ЛВЛ с кучей премиумных карт. Вообще не заметил разницы с другими деками. Так что скептицизм по поводу "у кого больше тот и папа" не разделяю. Правильный сбор колоды и внимательная игра с реализацией своего плана на победу решают.

Прем-штаб 4 уровня? Либо игру за пару патчей конкретно переделали, либо ты что-то путаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прем-штаб 4 уровня? Либо игру за пару патчей конкретно переделали, либо ты что-то путаешь)

Ну зайди в раздел: "премиумные карты", там есть 3 премиумных штатба, один из них - Американский ударный штаб 4-го уровня (4th Armored). Так что не путаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара патчей - это очень много :robnkill: А если учитывать , что промежутки от месяца до двух и больше ...

Каждый патч был просто праздник :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к уже опытным игрокам: куда лучше тратить накопившиеся токены? на активацию премиума чтобы получать больше опыта и кредитов за бой, на покупку прем танков или собирать на прем. штабы? вроде больше вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инвайт - ты Врятли найдешь.

Как вам-народ - журнал для наклеек Wot в некоторых бустерах попадается инвайт код - на один день прем. Танк 5 уровня КВ 220я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...