Перейти к публикации

Куда деть ТЫСЯЧИ common & uncommon MTGO


Realtor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, Маги Онлайн.

Подскажите бота, которому можно слить всё до последней карты; за год активного драфтирования накопилось огромное количество карт; не могу найти бота, который всё берет: даже там где написано 1000 карт за 1 тик работает система выбора "это надо, а это оставь себе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде сдавал clanteam_bulk. Попробую поискать по ключевому слову bulk, должно много ботов найтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если карман тянет, и не сможешь сплавить, то можешь написать в суппорт, их удалят. Ну или отдать мне, например.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще я могу все купить, но сейчас чуть завал, подержи пока, куплю попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все боты clanteam покупают, еще wizardtrades

только учти, что ограничение по моему 400 карт за один трейд

Изменено пользователем Ivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оказалось 12К+ лишних карт рарности uncommon & common (theros + khans + m15); на данный момент удалось меньше 1к продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось продать меньше 1к ClanTeamBulk (не всё берет!!!) и более 3k Discount_Bulk (покупает всё очень дешево, даже на тикет ещё не набрал; и даже этот не всё берет!!).

Есть ещё 7к+ карт ..

Изменено пользователем Realtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использую ClanTeam1, ClanTeamBooster - правда обычно сливаю лут сразу после драфтов, так что может они только текущих сетов все скупают, хотя я и со всяких VM/ММ и флэшбек-драфтов тоже все туда скидываю, берут все и цены нормальные. Еще есть UltimateBuyerBot кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...