Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Перепись недовольных


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

предлагаю модернизировать модераторов

амарто откровенно надоел мне предъявлять за слово "эминем". (в этом предложении должно быть много мата, но вместо него решил попробовать написать вежливо)

у него походу болезнь какая то или что там ещё.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Витёк, мы не найдем поддержки тут) Забыл историю с аватаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витёк, мы не найдем поддержки тут) Забыл историю с аватаром?

 

я постараюсь лоббировать этот вопрос в высших эшелонах топдековской вертикали власти :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, я тоже вижу некоторые проблемы с модерированием.

 

Почему модераторы постоянно мне пишут типа "Чувак, вот тут (далее цитата из меня) ты круто завернул, мы лежали всем коллективом, я поперхнулся кофем, пиши есчо, кстати, тебе ворнинг."

 

Можно как-нибудь так же, только без последней фразы, а?

 

Технически по форуму хотелось бы сократить количество кликов, потому что у меня на работе лимит трафика маленький, и постоянно обновлять главную невыгодно, а другого метода я не знаю.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо дизайна лучше займитесь правилами форума и последовательностью действий модераторов.

Они у вас вполне хромают.

 

Как закончите, займитесь культурой переписки нежного процесса модерирования. Фразы типа "чувак, ололо тебе ворнинг" конечно доставляют, но немножко нап'гягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это те чуваки, про которых я думаю, то слово "профессиональный" к ним не очень подходит

Это те же люди, что делали этот скин.

 

Как закончите, займитесь культурой переписки нежного процесса модерирования. Фразы типа "чувак, ололо тебе ворнинг" конечно доставляют, но немножко нап'гягают.

На этом месте находится троллинг, но мне лень его придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом месте находится троллинг, но мне лень его придумывать.

Достойный ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не разбираюсь в дизайне, но меня немного напрягает, что фон не совсем белый.

Абсолютно белый фон гораздо больше напрягает глаза, чем такой. У меня, например, в силу того, что много приходится с бумажками возиться, страницы в Word тоже не совсем белые. Очень помогает.

 

И да, я недоволен теми, кто недоволен реакцией модераторов на соотношение троллинга и конструктива в постах отдельных юзеров примерно сто к одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, я недоволен теми, кто недоволен реакцией модераторов на соотношение троллинга и конструктива в постах отдельных юзеров примерно сто к одному.

А я недоволен модераторами, которые недовольны юзерами-негодями, которые в разделе "разговоры обо всем" позволяют себе (о боже!!11!) разговаривать не о магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, я недоволен теми, кто недоволен реакцией модераторов на соотношение троллинга и конструктива в постах отдельных юзеров примерно сто к одному.

А я вот недоволен тем, что правила на этом форуме запрятаны так далеко, что их похоже не все модераторы читали. Потому что если их все-таки обнаружить (почему-то в разделе "Разговоры обо всем", а не в шапке форума рядом с "пользователями" и "календарем") и потрудиться прочесть, то окажется, что они - вот чудо - не устанавливают необходимый для пребывания на форуме "процент конструктива" в постах. Из чего немедленно последует, что некоторые модераторы модерят по личными пристрастиям и "понятиям", а не по писаным правилам. Что незасимо от благости их намерений (во что я вполне верю) является самодурством, кое должно быть выжжено из модераторов каленым железом до седьмого колена.... Но это все, напомню, ежели правила обнаружить и прочесть, не могут же пользователи этого от модератора требовать в самом деле.

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот недоволен тем, что правила на этом форуме запрятаны так далеко, что их похоже не все модераторы читали. Потому что если их все-таки обнаружить (почему-то в разделе "Разговоры обо всем", а не в шапке форума рядом с "пользователями" и "календарем") и потрудиться прочесть, то окажется, что они - вот чудо - не устанавливают необходимый для пребывания на форуме "процент конструктива" в постах. Из чего немедленно последует, что некоторые модераторы модерят по личными пристрастиям и "понятиям", а не по писаным правилам. Что незасимо от благости их намерений (во что я вполне верю) является самодурством, кое должно быть выжжено из модераторов каленым железом до седьмого колена.... Но это все, напомню, ежели правила обнаружить и прочесть, не могут же пользователи этого от модератора требовать в самом деле.

Полностью согласен.

Валера любит на форуме языком потрепать, прекрасно понимая то, что с него никто вживую это не спросит - ибо далеко находятся.

Злоупотребление правами модератора - это, мягко говоря, нехорошо.

UPD:

Ещё было бы неплохо, если модератор мог бы отвечать за свои слова, а не быть пустословом, не аргументируя некоторые вещи.

Изменено пользователем Maxim Nazarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну всем понятно, что самый недовольный и пострадавший от произвола Администрации это я.

Модераторы изначально были хороши, но последнее время они настолько обленились/озлобились/разочаровались (нужное подчеркнуть), что позволяют себе хамить пользователям, разговаривать с апломбом и всячески срывать свою усталость от данной непосильной ноши.

 

Тут как в политике, свежеизбранный кандидат полыхает энтузиазмом, рвется в бой и очень оптимистично смотрит на своё новое поприще. Но поработав полсрока ему становится пофиг(тут ворнинг, а может и ДКу) на электорат.

Выбор один или искать людей действительно святых (я очень надеялся на Амарто в этом, подвел) или переводить все на выборную и сменяемую основу. Ибо ничто так не превращает поле в болото, как бессменность и чувство непогрешимости со стороны руководящего звена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен.

Валера любит на форуме языком потрепать, прекрасно понимая то, что с него никто вживую это не спросит - ибо далеко находятся.

Валера прекрасно умеет отвечать за свои слова и не делает различий между пользователями, живущими далеко или близко от него.

 

Ещё было бы неплохо, если модератор мог бы отвечать за свои слова, а не быть пустословом, не аргументируя некоторые вещи.
Тебе еще раз публично объяснить, почему я дал тебе ворнинг за фразу "от этой картинки попахивает гомосятиной"?

Вот две цитаты из правил:

Сообщения, содержащие любые проявления какой бы то ни было неприязни или вражды (расовой, национальной, политической, гендерной и т.п.), будут удаляться.
Степень оффенсивности того или иного сообщения определяется модератором.
Модератор посчитал, что твое высказывание достаточно оффенсивно, чтобы ты получил за него ворнинг. Апеллировать к главному администратору форума ты не пожелал, решив вместо этого устроить срач в личке.

 

Энивэй, ребятки, если вам не нравится, как я модерирую форум, напишите коллективную заявку Педану и предложите ему кого-нибудь, кто сможет меня заменить.

 

Обязанности (кроме модерирования и постоянного присутствия на форуме):

1) Каждый день вести дайджест

2) Вычитывать и редактировать все переводы и статьи "Золотого Фонда" (наши прекрасные авторы, при всем уважении к их таланту, не всегда дружат с запятыми и деепричастными оборотами)

3) Реагировать на все топики в разделе "Casual Play"

 

Есть желающие? Я с удовольствием буду посвящать два-три часа своего времени в день чему-нибудь другому, например тестингу колод, чтению интересных книг или зарабатыванию денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или переводить все на выборную и сменяемую основу

интересная мысль, но как ты себе это представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная мысль, но как ты себе это представляешь?

 

Ну как такое обычно заканчивается в интернета? ХАОС!!!!!! :Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязанности (кроме модерирования и постоянного присутствия на форуме):

1) Каждый день вести дайджест

2) Вычитывать и редактировать все переводы и статьи "Золотого Фонда" (наши прекрасные авторы, при всем уважении к их таланту, не всегда дружат с запятыми и деепричастными оборотами)

3) Реагировать на все топики в разделе "Casual Play"

 

Есть желающие? Я с удовольствием буду посвящать два-три часа своего времени в день чему-нибудь другому, например тестингу колод, чтению интересных книг или зарабатыванию денег.

Валер... Ну совсем упал, ну ты же понимаешь, что это не аргумент.

Если ты взвалил на себя ношу, ты молодец и герой.

НО, как только ты начинаешь ныть, насколько она тяжела и под этим соусам выбивать себе моральное право делать дело спустя рукава, ты из героя превращаешься в антигероя.

Ты её или брось, или соберись. Так как сейчас плохо и для пользователей и для тебя самого. Нервные клетки и время есть конечный ресурс - и тратить их на дело, которое перестало вызывать радость и стало в тягость это плохо.

 

Ну как такое обычно заканчивается в интернета? ХАОС!!!!!! :Е

Именно по этой причине, у нас в стране отменяют свободное волеизъявление. Все равно люди - стадо, ничего хорошего выбрать не смогут.

Мне ситуация на форуме так напоминает нашу "суверенную демократию" ой-ё. А я тут как Валерия Ильинична - работа не престижная, но кто-то должен её делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно по этой причине, у нас в стране отменяют свободное волеизъявление. Все равно люди - стадо, ничего хорошего выбрать не смогут.

Мне ситуация на форуме так напоминает нашу "суверенную демократию" ой-ё. А я тут как Валерия Ильинична - работа не престижная, но кто-то должен её делать.

 

Не, ты интернеты с реальной жизнью не путай. Тебе тут Московский ОМОН за здорово живешь руку сломать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энивэй, ребятки, если вам не нравится, как я модерирую форум, напишите коллективную заявку Педану и предложите ему кого-нибудь, кто сможет меня заменить.

 

Обязанности (кроме модерирования и постоянного присутствия на форуме):

1) Каждый день вести дайджест

2) Вычитывать и редактировать все переводы и статьи "Золотого Фонда" (наши прекрасные авторы, при всем уважении к их таланту, не всегда дружат с запятыми и деепричастными оборотами)

3) Реагировать на все топики в разделе "Casual Play"

 

Есть желающие? Я с удовольствием буду посвящать два-три часа своего времени в день чему-нибудь другому, например тестингу колод, чтению интересных книг или зарабатыванию денег.

Ты себя сейчас позиционируешь примерно так: "я тут столько всего для вас всех делаю, за это я буду тут местным корольком, строить и ваять как я хочу". Фу таким быть.

Модераторское "звание" и перечисленные тобой обязанности в комплекте не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ты интернеты с реальной жизнью не путай. Тебе тут Московский ОМОН за здорово живешь руку сломать не может.

Это интернеты, детка тут могут и побанить и оскорбить. Руку сломать, поверь не самое страшное.

 

И, совет администрации - разделите обязанности редактора/копирайтера и модератора. Сильно улучшит качество модерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto

Эммм. Ты пишешь отличные дайджесты, я с большим удовольствием их почти каждый день читаю, они помогают не пропустить интересные материалы. Наверняка у тебя отличные кавераджи \ переводы \ статьи и на машинке вышивать ты наверное тоже умеешь. Серьезно, но причем тут модерация, почему она у тебя идет в пакете с цопирайтерством и креативом? Это ж две совершенно разных вещи, в том числе - по требованиям к характеру и темпераменту. Продолжай писать тексты, дайджесты и статьи. Это отличная и полезная работа для хорошего и креативного человека. Но забей модерировать (или начни модерировать менее импульсивно и более занудно), это требует куда большего спокойствия и последовательности, чем пока проявляемые тобой. И заодно ты же освободишь себе больше времени для креатива. Зачем изображать из себя одновременно коня и трепетную лань?

 

И это, я про правила серьезно писал. На них должна быть простая и понятная ссылка из шапки или хотя бы из корня форумов. Они же относятся ко всем форумам, а не только к "разговорам обо всем", и должны быть доступны отовсюду.

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это интернеты, детка тут могут и побанить и оскорбить. Руку сломать, поверь не самое страшное.

Да, Менгеле, например, делал много вещей по сравнению с которыми бан или оскорбление это просто детский лепет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Менгеле, например, делал много вещей по сравнению с которыми бан или оскорбление это просто детский лепет.

да ладно тебе, ради высшего блага старался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно меня в довольные записать? Вот пока то, что здесь всё пишут как минус меня устраивает, я это даже за плюсы считаю. модераторы не роботы и проявляют личную позицию? так ведь интереснее, с одной стороны сайт не превращается в бг, с другой стороны не сайт из трех букв. И да, лучше бы вместо того, что на них ругаться послали бы им денег смской- авось добрее станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Противостояние Рима и Парфии вечно!" (предполагаемая реакция древнеримского сенатора времен Империи, капризом Вселенной заброшенного на слушания итальянского парламента по введению санкций против Ирана)

Скорей бы уже драфты по Шрамам начались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...