Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Сбор голосов в пользу отстранения Андрея Осипова с поста


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кажется, это позиция большинства из тех, кто тут отписывается не подключая голову.

 

TheFamilyMan, перечитай еще раз, что ты написал, тебе нормально?

 

Если что, то, что описал sharp - достаточное основание для закрытия клуба по политике Визардов, а не по мнению осипова.

 

Крови он блин хочет.

Мне не нормально, мне плохо. Вот буквально сижу и работаю через силу. я, главное, читаю всю эту катавасию с переносом пререлизов и думаю - "А Игорь-то, поди, и не в курсе, он в интернеты не ходит, проведет пререлиз и не узнает, что нельзя было". А тут бац - Осипов закрыл его превентивно. Один из старейших действовавших несмотря ни на что клубов закрыл. Запретил турниры человеку, который 15 лет этим занимался, и на котором, на чистом энтузиазме и преданности игре, держалась официальная Магия в Ульяновске. Всё, DCI-магии в Ульяновске больше нет. Нет, не умерла. Убили Визарда. Убил Осипов.

 

Магия не умирает в России. Ее убивают. У меня сейчас чувство, как будто близкого родственника убили, Игорь и есть мой, фактически, "магический папа". "Достаточные основания", "политики" и "мнения", приводящие к убийству Магии в городах и людях мне безразличны.

 

А голову включил на то, как вернуть потерянное и избавиться от мешающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

<...>

Ну понятно, нет слов одни эмоции. В этом-то и проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как маленькие ей богу. Ни одна крупная, тем более иностранная, организация не будет никого сменять, так как на каком то форуме бунт диванных воинов.

И сколько бы здесь не сравнивали Осипова с сатаной, сколько бы не кричали о загубленных младенцах, ничего не будет. Никому это не нужно, и никого, никто не выгонит.

Ед. способ влиять, это деньги. Допустим не этот пререлиз. А вот если на следующий, магазины выходят с требованием убрать гражданина от управления, иначе ничего не закажут, сразу начнутся шевеления. Конечно не факт что снимут, но диалог сразу будет. Но мы же знаем, что ничего такого не будет ) Так что расслабляйтесь и получайте удовольствие, мнение наркоманов, дилера обычно не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нормально, мне плохо. Вот буквально сижу и работаю через силу. я, главное, читаю всю эту катавасию с переносом пререлизов и думаю - "А Игорь-то, поди, и не в курсе, он в интернеты не ходит, проведет пререлиз и не узнает, что нельзя было". А тут бац - Осипов закрыл его превентивно. Один из старейших действовавших несмотря ни на что клубов закрыл. Запретил турниры человеку, который 15 лет этим занимался, и на котором, на чистом энтузиазме и преданности игре, держалась официальная Магия в Ульяновске. Всё, DCI-магии в Ульяновске больше нет. Нет, не умерла. Убили Визарда. Убил Осипов.

 

Магия не умирает в России. Ее убивают. У меня сейчас чувство, как будто близкого родственника убили, Игорь и есть мой, фактически, "магический папа". "Достаточные основания", "политики" и "мнения", приводящие к убийству Магии в городах и людях мне безразличны.

 

А голову включил на то, как вернуть потерянное и избавиться от мешающего.

Мой пафособот насчитал более 146% концентрации, а потом сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пафособот насчитал более 146% концентрации, а потом сломался.

Так я ж политический журналюга, скилл прокачан. Недавно грузинской епархии Армянской Апостольской церкви отвечал, там пафоса было over9000. Реально, если Максим считает, что работают только деньги (потому что он работает где-то в экономике), то я бы через политику на Визардов давил.

 

"...наличие магазина. Это не какое-то эфемерное требование - магазин нужен потому, что только магазину, чьи продажи заказаны на его турнирной активности, будет интересно и выгодно развивать это направление."

Странно составлен текст. Фраза "продажи заказаны на активности" - это сленг какой-то или гугл-переводчик?

 

Магия как бизнес может быть интересна только при больших оборотах. Большие обороты реальны в больших городах с хорошим достатком. Во всех остальных, получается, Магии быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие обороты реальны в больших городах с хорошим достатком. Во всех остальных, получается, Магии быть не должно.

и, ВНИМАНИЕ!!!!, её там и нет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, это позиция большинства из тех, кто тут отписывается не подключая голову.

 

TheFamilyMan, перечитай еще раз, что ты написал, тебе нормально?

 

Если что, то, что описал sharp - достаточное основание для закрытия клуба по политике Визардов, а не по мнению осипова.

 

Крови он блин хочет.

Ок. У скольких клубмейкеров в России в одном помещении клуб и магазин с витринами? Причём свой собственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас господин осипов убил магию вообще

все труды за долгие годы коту под хвост.

вот парочка его цитат

И много ли клубов с тех пор остались в программе WPN? Действительно, под категорию "хороший качественный магазин" попадает очень небольшая часть из существующих сегодня "клубов", и мы самостоятельно работаем на рынке только лишь с 2012-го года, чтобы исправить эту ситуацию. Если раньше даже такие "клубы" могли вступить в программу WPN, то теперь ситуация изменилась - нам нужны только хорошие и качественные, профессиональные магазины.

профессиональный магазин это

 

Вывеска с названием, кассовый аппарат, профессиональные сотрудники, рекламные мощности, регулярные часы работы с утра до вечера и непривязанность работы магазина к тому, может ли сегодня выйти на работу один единственный сотрудник, долгосрочный внятный бизнес-план и понимание того, что магазин будет делать для поддержания своего бизнеса при возрастающих ценах на продукцию или при не очень удачном выпуске игры, полная заинтересованность магазина в том, чтобы продавать продукцию у себя в магазине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю каждый мечтает о таком магазине в своем городе, но только откуда ему взяться то? МТГ не тот продукт, чтобы его так покупали и открывали магазины, рекламы. вывески и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Вы потребитель продукции. У вас отличный способ повлиять на ситуацию. Просто остаться в выходные дома. Провести выходные с семьей, покушать шашлык на природе, полежать на диване. Проголосовать РУБЛЕМ. И уже после этого написать письмо Визардам.

 

Если вы также пойдете на релиз через неделю, то вас устраивает хлебать из корыта, и относиться к вам будут соответственно.

 

Такие организации начинаю шевелиться только тогда, когда падает выручка, и начинают уже вставлять пистоны.

Может уже кто то и ответил так же, но ШИКАРНО!!! Долбануть по своим клубам, чтобы плохо стало визардам. Бей своих чтоб чужие боялись. Пререлизные наборы, если что, УЖЕ КУПЛЕНЫ клубами и убытки понесут именно они. Потом, конечно, придется потрошить их на паки и кубики и пытаться это все продать, заказав меньше у визардов, но многие клубы концы с концами сводят именно пререлизами. Если только кто ушлый не организует в клубе шашлыки вместо пререлиза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже кто то и ответил так же, но ШИКАРНО!!! Долбануть по своим клубам, чтобы плохо стало визардам. Бей своих чтоб чужие боялись. Пререлизные наборы, если что, УЖЕ КУПЛЕНЫ клубами и убытки понесут именно они. Потом, конечно, придется потрошить их на паки и кубики и пытаться это все продать, заказав меньше у визардов, но многие клубы концы с концами сводят именно пререлизами. Если только кто ушлый не организует в клубе шашлыки вместо пререлиза))

Все так. Но из-за наценки МХ и клуба у меня банально денег нету что бы поиграть. + координатор по РФ хрень творит. Видимо он перевёл название игры как "Магия : Собирание (бабла)" .

Так что звоните парням с печатным станком в Ярославль и заказываем игру - "Магия: Православие и Духовность"

Изменено пользователем candybober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dagon Prist а иначе никак. Как только все поймут что несут не только репутационные риски, но и финансовые сразу думать начнут. И договора заключать поумнее, и попой шевелить, и не отменять прелик за день.

 

Ну а так будет вот как счас. А чужие-свои бывают только деньги.

 

Да я и образно написал, все равно побегут через неделю играть прелик, кого жена\работа отпустит.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профессиональный магазин это

 

Вывеска с названием, кассовый аппарат, профессиональные сотрудники, рекламные мощности, регулярные часы работы с утра до вечера и непривязанность работы магазина к тому, может ли сегодня выйти на работу один единственный сотрудник, долгосрочный внятный бизнес-план и понимание того, что магазин будет делать для поддержания своего бизнеса при возрастающих ценах на продукцию или при не очень удачном выпуске игры, полная заинтересованность магазина в том, чтобы продавать продукцию у себя в магазине.

 

 

А еще по мнению Визардов - это вооот столько места. У нас 6 столов дай Бог влезают. Умещаемся в 10 человек кое-как. пПТКУ перенесли в антикафе - да и там проблемы со столами.

 

f78014fb4fc7a075d9fd706c7705387a.png

 

Не суть. На тов. Осипова имею зуб - не умеет он общаться с людьми. А имею я под этим то, что когда требуется ответ (во второй раз) - он отвечает общими фразами. На конкретно поставленный вопрос.

Пожалуй, все-таки это его вина что я пропустил первый городской ГПТ. Обида. За Ульяновск - обидно еще больше, ибо эти ребята были первыми, кто нас поддержал. Огромное им спасибо. =)

Изменено пользователем Arelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в России кто-нибудь кроме Единорога и Воронежа, у кого нет зуба на плохого клерка Визардов гражданина Осипова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно вообще тогда не понимаю системы с кучей клубов и дистрибьюторов. Ибо если один вот приложал, стопнули вообще всех. В чем логистика тогда.

 

Если в ситуации полностью вина визардов, а они не от доброты душевной всем этим занимаются, а получают с нас денежку, то я бы хотел видеть инфу от них об отмене в среду, а то и во вторник. С кучей извинений, с драфтами в пол цены за их счет завтра, и дополнительными фойлушками через неделю на пререлизе.

 

А так сказали за день что потерпите. Ну что не потерпеть то, будем терпилами. И может нас всех уровняли в переделах РФ, но в пределах мира вот мы получились все вторым сортом. И кого это устраивает пусть идет через неделю, шлепает картинками. Тут уж каждый сам решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в России кто-нибудь кроме Единорога и Воронежа, у кого нет зуба на плохого клерка Визардов гражданина Осипова?

Я не говорил, что у меня нет зуба. Я говорил лишь то, что в этой ситуации он не виноват, и не стоит заниматься линчеванием.

А вообще у него по определению расстрельная должность, я например с ним полгода не разговаривал, поссорились сильно, вплоть до того, что я послал его прямым текстом. Кстати, мне за это стыдно теперь, слишком я вспыльчивый.

Но какой бы не был осипов, правила про магазины - оно, например во всем мире такое. Вы бы почитали сколько вайна было, когда в штатах убили всех независимых организаторов. Поверьте, там в каждом вузе по пятницам ФНМы в библиотеках играли. НО у Визардов концепция поменялась, ВПН - это только магазины, настоящие с витринами. Хотите просто по фану играть в ДК - играйте, они только рады будут, просто промо-поддержки не дадут и статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, почему клубам не устроить антипререлиз. Наборы бесплатно, каждый жертвует во славу сотоны 2000р или сколько там этот ваш наркотик стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что у меня нет зуба. Я говорил лишь то, что в этой ситуации он не виноват, и не стоит заниматься линчеванием.

А вообще у него по определению расстрельная должность, я например с ним полгода не разговаривал, поссорились сильно, вплоть до того, что я послал его прямым текстом. Кстати, мне за это стыдно теперь, слишком я вспыльчивый.

Но какой бы не был осипов, правила про магазины - оно, например во всем мире такое. Вы бы почитали сколько вайна было, когда в штатах убили всех независимых организаторов. Поверьте, там в каждом вузе по пятницам ФНМы в библиотеках играли. НО у Визардов концепция поменялась, ВПН - это только магазины, настоящие с витринами. Хотите просто по фану играть в ДК - играйте, они только рады будут, просто промо-поддержки не дадут и статуса.

 

ну вот из-за такого подхода у нас ничего и не развивается, а только тухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот из-за такого подхода у нас ничего и не развивается, а только тухнет.

Можно я матернусь? Почему из-за такого МОЕГО подхода у меня все развивается, а у вас тухнет? Где логика-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, расскажи-ка мне пожалуйста что инновационного в роге появилось в последний год. Тебе реклама будет, а мне стимул сходить на пререлиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я матернусь? Почему из-за такого МОЕГО подхода у меня все развивается, а у вас тухнет? Где логика-то?

 

Может дело в других социально-экономических условиях в регионах по сравнению с Москвой? Цены на МТГ, как я понимаю, везде одинаковые, но в Москве больше людей и у них в среднем выше доходы. Могу ошибаться, конечно, но разве не в этом (в количестве клиентов и их платежеспособности) проблемы региональной магии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, расскажи-ка мне пожалуйста что инновационного в роге появилось в последний год. Тебе реклама будет, а мне стимул сходить на пререлиз.

Ремонт санузлов и зоны у туалета, доска славы, свежепостроенная стена), еда и напитки, новые витрины и прилавки, синглы в количестве, частично заменены стулья на новые и сочные. Новая девушка сотрудница Ирина, комсомолка, пионерка и просто красавица. Новые турниры, новые аксессуары, система премирования игроков.

Вот, я кстати, с радостью от тебя, как от человека давно не игравшего, послушал бы - заметны ли изменения и насколько они к лучшему.

 

Может дело в других социально-экономических условиях в регионах по сравнению с Москвой? Цены на МТГ, как я понимаю, везде одинаковые, но в Москве больше людей и у них в среднем выше доходы. Могу ошибаться, конечно, но разве не в этом (в количестве клиентов и их платежеспособности) проблемы региональной магии?

 

По проверенной информации, проблема в другом

 

ну вот из-за такого подхода у нас ничего и не развивается, а только тухнет.

 

Ну так откройте единорог у нас в Ульяновске и мы посмотрим какая будет логика тогда

А вы всегда ждете когда кто-то все сделает за вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дело в других социально-экономических условиях в регионах по сравнению с Москвой? Цены на МТГ, как я понимаю, везде одинаковые, но в Москве больше людей и у них в среднем выше доходы. Могу ошибаться, конечно, но разве не в этом (в количестве клиентов и их платежеспособности) проблемы региональной магии?

 

Это банальные вещи, которые и так понятны. В том то и проблема, что невозможно в регионах содержать такие клубы как хотят визарда. Так почему не учитывать эти особенности, никто ж не требует нам дешевле продавать или еще что-то.

 

А вы всегда ждете когда кто-то все сделает за вас?

 

Нет, я ничего не жду. У нас все было и так прекрасно, свой клуб, свое комьюнити и на протяжении долгих лет всех (в том числе и визардов и координаторов) это устраивало. А теперь приходят какие-то умники и рассказывают, что надо сделать из этого крутой бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...