Перейти к публикации

Пререлиз, где играть?


timanid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Камраден, добрый вечер!

 

О чем этот пост, этот пост о том как обкакался один дилер и не дал лично мне поиграть пререлиз.

 

Я уже не хочу вникать по чьей вине я не смогу поиграть 2 хг в эти выходные, через неделю я по семейным обстоятельствам поиграть не смогу, но это все лирика.

 

Что я хотел сказать, я более чем уверен, что если бы компания МФ хотела чтобы пререлиз состоялся он бы состоялся и все были довольны, но мы имеем, то что имеем.

 

Голосовать рублем и пропускать пререлиз я всех вас не призываю, наоборот играйте его, но не на продукции МФ.

 

Для непонятливых я призываю играть в пререлиз в ЦЕХе.

 

По другому эти люди не понимают!

 

Саш вот сейчас я все это пишу не из-за моего отношения к рогу или лично к тебе, ты и твой клуб ксожалению влетели из-за той же компании.

 

Вроде сказал все выбор за Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камраден, добрый вечер!

Саш вот сейчас я все это пишу не из-за моего отношения к рогу или лично к тебе, ты и твой клуб ксожалению влетели из-за той же компании.

Первая и вторая строчка противоречат друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, интересный пост. Я даже уверен, что он не проплачен, но почему предлагается не "сжечь офис МХ", а пойти к конкурентам Рога, который к МХ имеет мало отношения (ну закупается у них, да)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется каждый сам может выбирать где играть релиз. Другое дело что не все знают что выбор есть, но это к тем кто пиарит. Кто-то поедет в рог потому что ближе, привычнее или еще что-то, кто то поедет в ЦХ потому что гораздо дешевле, просторнее или еще что-то. И это нормальная ситуация. Если косяки МХ продолжатся и мероприятия рога будут пролетать и дистрибьютора они не сменят то люди сами найдут более удобное место и точно так же если бы пролетел ЦХ и регулярно бы лажал СЖ было бы наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне не понимаю, причём тут Рог и МФ. Косяк со стороны визардов, товар застрял на проверке. Каким же хитрым образом ты, Сергей, собрался его с таможни выводить? Поделись с нами своим логистических опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему предлагается не "сжечь офис МХ"?

Призывы к массовым беспорядкам. Статья 212 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему при косяке со стороны визардов застряли только наборы МХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему при косяке со стороны визардов застряли только наборы МХ?

Потому что документы каждому поставщику оформляют отдельно, и везут они все сами, там обычный валютный контракт. Вот в их заказе взяли и оформили все с ошибками, и все, попа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я и не из Москвы, но мне кажется что лучше идти на пререлиз в тот клуб, в который и планировал. Уж клубы-то точно не виноваты в случившемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще довольно странная ситуация, когда 2 из 3 оформили правильно и тут внезапно столько ошибок что за неделю не исправить (что за ошибки интересно). Тем не менее МХ периодически несвоевременно доставляет многую продукцию и если такое бы случилась без возможности указать на кого-то другого, то обычно в таких ситуациях меняют поставщика который лажает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, как товар, отправленный трём дистрам одной компании, оказался зарубленным только у одного дистра. И внезапно это косяк отправляющей (не первый год) стороны. Ну вот это как у Васи только например бомбер из 13 существ на столе попадает только в его критичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, тут смотри какое дело.

Возьмем человека ИКС, он, по твоему призыву вместо Портала, или меня, например - пойдет в ЦеХ. Выразит так сказать свое возмущение.

Мы с Порталом в любом случае выкупим все свои наборы, Мир Хобби даже не узнает, что кто-то куда-то не пошел. Далее - я, например, в деньгах почти не потеряю и так почти по себестоимости провожу, по 1500 рублей. У меня останется лишний, ненужный набор, который я просто продам.

Вопрос, чего ты добьешься? Ну да, выразишь своё фи - но кому? Нам, читателям топдека? Покажешь какой ты непримиримый правдоруб? В принципе - дело твое, хуже мое отношение к тебе ты уже не сделаешь.

 

И вообще топик попахивает самопиаром и попыткой "выпендриться".

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто бизнес, ничего личного.

 

Это я дописал, Саша наверно по делам отправился, некогда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы компания МФ хотела чтобы пререлиз состоялся он бы состоялся и все были довольны

Действительно, что может быть легче, чем поторопить таможенников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, тут смотри какое дело.

В принципе - дело твое, хуже мое отношение к тебе ты уже не сделаешь.

 

И вообще топик попахивает самопиаром и попыткой "выпендриться".

Воу-воу-воу, владелец клуба запугивает клиентов?

Полагаю, надо идти праздновать, что усилиями МХ и представителей Хасбро/Вотк удалось отползти малой кровью. Это реально круто. Но, увы, загоняет репутацию клуба в адские минуса. Ну, для тех, кому это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде сказал все выбор за Вами!

 

 

Серег, все хорошо в меру! В твоем случаем в меру хорошо иногда просто помолчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда - похоже у ЦеХа появилась новая проблема. Масса новых почитателей :))

Возмущение понятно, оправдано, виноватых каждый для себя назначил. Выводы вроде все сделали.

Но объясните - зачем вы тому клубу, который хотите поддержать, такую медвежью услугу оказываете?

Неужели считаете, что атмосфера "скандалов-интриг-расследований" пойдет ЦеХу на пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда - похоже у ЦеХа появилась новая проблема. Масса новых почитателей :))

Возмущение понятно, оправдано, виноватых каждый для себя назначил. Выводы вроде все сделали.

Но объясните - зачем вы тому клубу, который хотите поддержать, такую медвежью услугу оказываете?

Неужели считаете, что атмосфера "скандалов-интриг-расследований" пойдет ЦеХу на пользу?

 

я предлагаю списать это на творческое безумие автора... как говорится Торопыжка был голодный - проглотил утюг холодный... Людям иногда свойственно сначала говорить а потом думать... Автору это свойственно чуть чаще чем иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, надо идти праздновать, что усилиями МХ и представителей Хасбро/Вотк удалось отползти малой кровью. Это реально круто.

Погодите праздновать, пусть сначала наборы с таможни получат :robnkill:

наша таможня свое дело знает :spiteful:

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне не понимаю, причём тут Рог и МФ. Косяк со стороны визардов, товар застрял на проверке. Каким же хитрым образом ты, Сергей, собрался его с таможни выводить? Поделись с нами своим логистических опытом.

 

Вот понтоваться не буду, опыта нет, но говорят деньги в этой стране все двери откпывают

 

Серег, тут смотри какое дело.

Возьмем человека ИКС, он, по твоему призыву вместо Портала, или меня, например - пойдет в ЦеХ. Выразит так сказать свое возмущение.

Мы с Порталом в любом случае выкупим все свои наборы, Мир Хобби даже не узнает, что кто-то куда-то не пошел. Далее - я, например, в деньгах почти не потеряю и так почти по себестоимости провожу, по 1500 рублей. У меня останется лишний, ненужный набор, который я просто продам.

Вопрос, чего ты добьешься? Ну да, выразишь своё фи - но кому? Нам, читателям топдека? Покажешь какой ты непримиримый правдоруб? В принципе - дело твое, хуже мое отношение к тебе ты уже не сделаешь.

 

И вообще топик попахивает самопиаром и попыткой "выпендриться".

 

Саш вот ты меня часто у себя или в других местах на турнирах видишь? И самого себя попиарить перед турниром куда я не попал это круто да.

 

"Мне за державу обидно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю, что на Сережу накинулись, человек искренне написал что думал, причем тут самопиар и выпендреж? А цех и правда молодцы, что старались провести эвенты вовремя, и если теперь в след выхи пойдут к ним а не в рог, то будет вполне честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только Сережина речь меня бы лично больше оттолкнула от цеха если бы у меня была дилема куда идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, я не перетендаю, я только СВОЕ мнение высказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...