Перейти к публикации

Коврик


EEk1TwEEk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю, отслеживает ли кто-то эту тему, но позавчера я нашёл типографию, которая может нанести ультрафиолетовую (без подробностей - я вообще не знаю технологии процесса - даже не спрашивайте) печать на белый коврик, который я недавно приобрёл в роге. Собственно как только у меня будет этот коврик я выложу фото сюда + опишу тактильные ощущения ну и, собственно, не пачкается ли он))

 

Очень отрадно было прочитать, что топик ещё жив,

но всё-таки что инкед плэйматс с ибэем, что китай за 40$ с нынешним курсом просто грабёж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, отслеживает ли кто-то эту тему, но позавчера я нашёл типографию, которая может нанести ультрафиолетовую (без подробностей - я вообще не знаю технологии процесса - даже не спрашивайте) печать на белый коврик, который я недавно приобрёл в роге. Собственно как только у меня будет этот коврик я выложу фото сюда + опишу тактильные ощущения ну и, собственно, не пачкается ли он))

 

Очень отрадно было прочитать, что топик ещё жив,

но всё-таки что инкед плэйматс с ибэем, что китай за 40$ с нынешним курсом просто грабёж

 

Интересно. Я сейчас в типографии работаю, пойду узнаю, могут ли они.

 

UPD Не могут.

Изменено пользователем Pervitin_Panzinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те ковраны, что в магии вообще сделаны вроде бы шелкографией.

Уф-печать откровенно воняет и разная по фактуре на разных цветах.

Вообще по-хорошему проще (и дешевле) всего будет найти тех, кто делает коврики для мышек под заказ (структура материала близка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот пытаюсь заставить жену вышить коврик, она у меня вышивальщица. На 30-летие обещала. Хз вообще, как оно на вышивке играется, просто круто такой иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот пытаюсь заставить жену вышить коврик, она у меня вышивальщица. На 30-летие обещала. Хз вообще, как оно на вышивке играется, просто круто такой иметь.

 

Вегас на циновке играет, вроде не жалуется. Так что на вышивке тоже норм должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот пытаюсь заставить жену вышить коврик, она у меня вышивальщица. На 30-летие обещала. Хз вообще, как оно на вышивке играется, просто круто такой иметь.

Если не секрет, крестиком или гладью? На какой ткани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, крестиком или гладью? На какой ткани?

Крестиком, я хз на какой, я не понимаю ничего в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/photo12098121_400789501

Как-то так. Не умею картинку постить, сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты скажи лучше - не воняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сегодня ответить на этот вопрос, я выпил. Завтра напишу

А много выпил? а то иногда после "выпил" с утра даже воздух воняет... не только синтетические коврики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально всё. Если держать его и пронюхивать, прям как ты водку занюхиваешь, то воняет, да. А так-нормик. Все желающие могут подойти и понюхать на легаси сайд-ивэнте (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально всё. Если держать его и пронюхивать, прям как ты водку занюхиваешь, то воняет, да. А так-нормик. Все желающие могут подойти и понюхать на легаси сайд-ивэнте (:

 

Сколько стоила печать? Какую технологию использовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоила печать? Какую технологию использовали?

 

Ультрафиолетовая печать

Сделали бесплатно - как пробник, но это крайне убыточно по себестоимости для типографии наносить на 1 коврик у/ф печать

 

Поэтому этот коврик - такой один в своём роде.

Сегодня будет 2-ой этап переговоров с ответственным лицом; буду думать по поводу дальнейшего развития этой темы, использую уже не ультрафиолетовую штамповку, а "впитанную".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультрафиолетовая печать

Сделали бесплатно - как пробник, но это крайне убыточно по себестоимости для типографии наносить на 1 коврик у/ф печать

 

Поэтому этот коврик - такой один в своём роде.

Сегодня будет 2-ой этап переговоров с ответственным лицом; буду думать по поводу дальнейшего развития этой темы, использую уже не ультрафиолетовую штамповку, а "впитанную".

 

Впитанная надежнее УФ? Типографии будет выгоднее делать сразу большой тираж ковриков с одним артом, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впитанная надежнее УФ? Типографии будет выгоднее делать сразу большой тираж ковриков с одним артом, да?

 

Да, да

Возможно чуть больше инфы дам после сегодняшнего совещания

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то шляпно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RHLs7vBdi1c.jpg

Вставил за тебя. Рад что тема развивается, буду ждать продолжение!

Изменено пользователем Agnessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. Кастомный коврик я хотел очень давно. Выбор пал на арт с Мастером Трансмутором (Master Transmuter), как "первая в коллекции карточек, которые просто нравятся". =) С сити был заказан обычный белый коврик (вот этот), на inked с помощью редактора кастомизации был прикинут размер. Какое-то время искал подходящее рекламное агенство (делающее печать для всяких правильных тканей и вывесок). Сошлось так, что пошел в ближайшее к дому, договорились по эл. почте, показали материал и подогнали картинку под размер у дизайнера, после чего отдали в печать. Думали, что останутся следы от каких-либо зажимов (надо ведь как-то его держать при печати?) но нет, все отлично. Получилось вот так:

 

f0f2fb589952e1d220a5a976eb8565ca.jpg

 

Оригинальный арт - первый в поиске по названию карточки.

Покрытие слегка шершавое, мне очень понравилось. И по стоимости - всего-ничего. =)

Изменено пользователем Arelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, Кен Мейер оказался в общении очень приятным дядькой

 

Заказал пока таких.

 

2afrB.jpg

2afrC.jpg

2afrD.jpg

 

для тех, кто не очень следит: это автор артов классической Кирды, Абу Джа'Фара и лучшего, на мой скромный взгляд, Дарк Ритуала

http://magiccards.info/query?q=a%3A%22Ken+Meyer%22&v=card&s=cname

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...