Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ZZW-драфты в Единороге в сентябре


Avto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Соскучились по приключениям? :)

 

Приглашаем вас в сентябре на драфты ZEN-ZEN-WWK у нас в клубе по четвергам!

 

Когда: с 9 сентября каждый четверг в 19:30

Стоимость: 500 р.

Призы: 2 бустера с человека + FNM-ки

Изменено пользователем Avto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, буду на всех 3-х, так как до сих пор завидую тебе, что ты свое сокровище вскрыл, а я еще нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа завтра если я все правильно понял играем Зендикар вечером?

 

ааа 500р, тогда годно.

 

Призовые можно любыми получить или только зендикаром?

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа завтра если я все правильно понял играем Зендикар вечером?

Тут Эльдар, немного не правильно запостил, вот цитата с Mymagic.ru

 

"Начиная с 9 сентября, каждый четверг в московском "Единороге" вечерний драфт будет проходить на бустерах Zendikar-Zendikar-Worldwake. До того, как в конце месяца центр Магической жизни переместится на Мирродин, мы предлагаем вам вспомнить один из самых интересных сетов в Magic за последние несколько лет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призовые можно любыми получить или только зендикаром?

Любыми :)

Типа завтра если я все правильно понял играем Зендикар вечером?

С 9 числа, прошу прощения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соскучились по приключениям? :)

 

Приглашаем вас в сентябре на драфты ZEN-ZEN-WWK у нас в клубе по четвергам!

 

Когда: с 9 сентября каждый четверг в 19:30

Стоимость: 500 р.

Призы: 2 бустера с человека + FNM-ки

Супер-условия! Обязательно выберусь из своей берлоги.

 

К8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение унылости драфтовых форматов перенесено сюда по просьбам трудящихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тогда сегодня будет? Имеет смысл приезжать на драфт?

 

А то в расписании на сайте Единорога драфт ZZW стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда в 19.30 =(

не имею машины и живу в подмосковье..домой добраться будет архи сложно=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда в 19.30 =(

не имею машины и живу в подмосковье..домой добраться будет архи сложно=(

 

это расписание никогда не было дружелюбным к жителям замкадья... увы :( Зато очень дружелюбно для тех, кто работает до 7 (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было 52 человека.

:good:

Смотри-ка, стоило поставить вменяемые условия и народ начал тратить деньги на Магию.

Кто бы мог подумать, что так получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:

Смотри-ка, стоило поставить вменяемые условия и народ начал тратить деньги на Магию.

Кто бы мог подумать, что так получится?

 

На "халява"-драфте по М11 за 500р. играли 8 столов, 60 участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я линейку достану, а то вы чем-то не тем тут меряетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:

Смотри-ка, стоило поставить вменяемые условия и народ начал тратить деньги на Магию.

Кто бы мог подумать, что так получится?

Ир, так у тебя теперь целый ЦеХ есть. Покажи класс, на словах ты Лев Толстой (так у меня в детстве говорили)

Иногда вспоминаю период твоего руления магией в России, как пример яркого расхождения словесных амбиций и их исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Эльдару за то, что запустил наш первый стол пораньше. Надеюсь, и в следующие 2 драфта можно будет так сделать - приятно заканчивать 4-туровый драфт в 21.30, а не к полуночи=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Эльдару за то, что запустил наш первый стол пораньше. Надеюсь, и в следующие 2 драфта можно будет так сделать - приятно заканчивать 4-туровый драфт в 21.30, а не к полуночи=)

Это хорошо, когда есть возможность приехать на драфт часам к 5-6. Не у всех она есть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно подумать что будет при драфте в 400р. Очередь как в макдональс в 90 годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, так у тебя теперь целый ЦеХ есть. Покажи класс, на словах ты Лев Толстой (так у меня в детстве говорили)

Иногда вспоминаю период твоего руления магией в России, как пример яркого расхождения словесных амбиций и их исполнения.

Александр, ни за что не поверю, что Вы не в курсе того, что МФ отказались продавать нам бустера и требуют, повторяю: требуют от нас делать турниры с никому (ни игрокам, ни нам) не интересными условиями. Да, а еще отстранить меня от организации турниров. (Опаньки!)

 

Так же очень сомневаюсь, что Вы не знаете, о том, что ЦеХу отказано в регистрации в ретейлеровской программе визардов на основании "демпинга" (да-да, почувствуйте разницу 600руб.\2 драфта на всех и 500 руб\2 бустера с носа, а то и 400).

 

Так что класс я и так показываю. На мои турниры даже в условиях жесткого прессинга игроки ходят. И будут ходить. Обещаю. :)

 

Так что, друзья, если вы оплачиваете турниры в ЦеХе бустерами, то мы за это вам очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МФ отказались продавать нам бустера и требуют, повторяю: требуют от нас делать турниры с никому (ни игрокам, ни нам) не интересными условиями. Да, а еще отстранить меня от организации турниров. (Опаньки!)

 

Так же очень сомневаюсь, что Вы не знаете, о том, что ЦеХу отказано в регистрации в ретейлеровской программе визардов на основании "демпинга" (да-да, почувствуйте разницу 600руб.\2 драфта на всех и 500 руб\2 бустера с носа, а то и 400).

 

 

Ничего себе. Я, признаться, подозревал нечто подобное, но не в таком масштабе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно подумать что будет при драфте в 400р. Очередь как в макдональс в 90 годах.

Скорее так:

"В прошлую пятницу торговая сеть "Эльдорадо" распродала 250 17-дюймовых ноутбуков Acer eMachines по 10 тысяч рублей за штуку.

По некоторым данным, нескольких покупателей пришлось доставить в больницы: кто-то получил травмы, а кому-то стало плохо от духоты." (с) http://www.youtube.com/watch?v=ZnUyBhFNvVE&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, ни за что не поверю, что Вы не в курсе того, что МФ отказались продавать нам бустера и требуют, повторяю: требуют от нас делать турниры с никому (ни игрокам, ни нам) не интересными условиями. Да, а еще отстранить меня от организации турниров. (Опаньки!)

 

Так же очень сомневаюсь, что Вы не знаете, о том, что ЦеХу отказано в регистрации в ретейлеровской программе визардов на основании "демпинга" (да-да, почувствуйте разницу 600руб.\2 драфта на всех и 500 руб\2 бустера с носа, а то и 400).

 

Так что класс я и так показываю. На мои турниры даже в условиях жесткого прессинга игроки ходят. И будут ходить. Обещаю. :)

 

Так что, друзья, если вы оплачиваете турниры в ЦеХе бустерами, то мы за это вам очень благодарны!

 

Ир, я прям даже не знаю. Отказались кому продавать? Индивидуальному предпринимателю Самоновой Ирине Владимировне? Если есть договор поставки, я бы на твоем месте шел в суд. Подбрось еще информации для размышления, пока я даже не понимаю о чем ты. МФ отказался с вами заключать договор поставки? так я слышал, что договор это вешь добровольная.

 

А в целом, мне пофиг на ваши разборки, просто ты отвечала на мой пост, и с оффенсом. Не делай так в будущем.

У меня есть личное, частное мнение про ЦеХ и я могу тебе его высказать, если тебе это интересно.

 

Упд. Кстати Ир, для начала почувствуй разницу между драфтами на текущем выпуске и старом, у которого и РРЦ-то меньше.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МФ отказался с вами заключать договор поставки? так я слышал, что договор это вешь добровольная.

А дистрибьютор тоже вещь добровольная. Вчера дистрибьютор, завтра - бида-бида. Такие дела.

PS. Желающие могут поискать "экономическую" тему, где Александр рассказывал, что спрос не зависит от цены. Что мы и наблюдаем.

Кстати Ир, для начала почувствуй разницу между драфтами на текущем выпуске и старом, у которого и РРЦ-то меньше.

Я по опыту работы знаю, что в МФ понятие пропорции доступно довольно ограниченному кругу людей, в который, к сожалению, не входит большинство принимающих там решения. Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающие могут поискать "экономическую" тему, где Александр рассказывал, что спрос не зависит от цены. Что мы и наблюдаем.

Вась. не перевирай. Я говорил, про конкретную ситуацию. И говорил о том, что он не упал фактически.

 

 

Апд

Кстати, Ир, я очень тебя уважаю за твою позицию по защите интересов твоих игроков.

Только не могу понять, ты организатор или Добро? Твои игроки или Добра? Центра Хобби или Мир Добра?)

Надо к вам заехать будет, хоть узнаю. Далеко вы правда. Когда в выходные порекомендуешь заехать? Что бы и с тобой повидаться и ЦеХ посмотреть?

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...