Перейти к публикации

Дайджест 3 сентября 2010


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главная и почти единственная новость на сегодня: первый день Про-Тура амстердам.

Вводная статейка от БДМ-а.

Официальный каверадж.

 

Остальное:

Том Ла Пилль о Masters Edition

Ной Шварц о легаси мерфолках и об остальных околотоповых колодах последних крупных турниров

Дарвин Кастл накурил УГ-рогуе на овощах, шаманах и зиккуратах. В колоде нет ни одного спелла, только кричи. В том числе Nulltread Gargantuan и Lorescale Coatl.

Джон Аттер-Лейтон очень лаконично пишет про американский Нац. Точнее - дает набор сумбурных обрывков памяти. Этот художественный прием дополнен другим - обратной перемоткой, от конца к началу - понедельник, воскресенье, суббота, пятница. Полюбопытствуйте.

 

Иллюстратор карточек магии, Стивен Аргайл, вывесил на лицекниге новый арт для Чандры Налаар. Для какого именно проекта этот рисунок пока неясно, но Чандра в очередной раз очень ок.

 

Оставайтесь с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иллюстратор карточек магии, Стивен Аргайл, вывесил на лицекниге новый арт для Чандры Налаар. Для какого именно проекта этот рисунок пока неясно, но Чандра в очередной раз очень ок.

Закурил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закурил

Аналогично. Веснушки FTW.

 

She's now officially the hottest planeswalker ever (no pun intended)

(с) сальва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же новая чандра крутая. Рыжая, веснушки-знают на что давить, черти :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатовский чемпион крутой, там реально есть что почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Чандру.

It's some sort of promotional image for a Japanese social networking site, called MIXI. Since I can't navigate their site, I'm not sure how exactly it was used.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аттер-лейтон что-то невероятное творил с псевдоманаликом =(

In the third game, I started with a Hierarch while Conrad had no plays his first two turns. On my second turn, my hand was Cobra, Jace, Elspeth, two fetchlands, and a Colonnade. That turn I made a “cute” play: I just played the Colonnade and passed.

 

я знаю, что он знает, что я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатовский чемпион крутой, там реально есть что почитать.

Win the last round of day one in a GP to squeak into day two at X-2, and you feel like PV in a candy shop where everything is free.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...