Перейти к публикации

Лига Купчинских Генералов. Первый тур


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я в свою очередь Августином.

Августин!? - фи, как пошло.

 

А где отчет Шабалова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где отчет Шабалова?

Сейчас, гореть перестанет, отпишу.

Даже фото Купчино есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, начнем.

 

Сначала Купчино.

K6xOqe0VUuE.jpg

Классное место, что тут скажешь.

 

Мы зашли внутрь сего района на 483 метра, смельчаки же.

Добрались до кофе хауза, там проявили свои нищебродские душонки, с наглым видом заказав чайничек чая и ... всё, больше ничего не заказывали.

 

Сели играть, бросили кубик на ход

Победил Макс, выбрал ходить.

Малиган до 6 у меня и у него, причем у него сочные земли типа пэйнушки и коллизея.

В принципе, всё было, как он и говорит, только еще там был момент, когда я его генерала заборол: он его поставил на 5 манах, я среагировал пасом, он его кончено же отконтрил, я на свой ход дожег болтом.

1-0

Во второй малиган до 5 у меня в поисках земель, нашел всего 2, в результате неагрессивное начало привело к победе Макса.

Еще и обхитрил сам себя в середине партии, мало мне отсутствия земель. Однако Макс тоже оч хорош - поднять гедон, когда у меня была двойная комба с Кики на руках и я почти вышел на ману и стабилизировался было неплохо.

1-1

В третьей опять 2 земли, но есть мамка, лановарец, скулкламп и скрибок. Решил, что можно побороться, развел Макса на вастик в лес при скрибке, да потом получил врас. Сам дурак, обв, надо было мамку или эльфа проедать в скуллкламп, а я пожалел, мол, так выкручусь. Клоун.

1-2

 

Хорошо поиграли, но земли-ублюдки попортили настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Уидвен Тасигуру 1-2

 

Кубик проиграл, опп выбрал ходить первым

 

В певой контрмагия короля бананов оказалась сильнее, перешли ко второй.

Во второй поднял каверну, поставил Уидвен, увидел с той стороны мейз - грязно поднял с топдека вастик, залетал генералом.

В третьей не поднял земель и быстро слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Анафензой у Horde of Notions Манина.

 

Поскольку живем в паре кварталов друг от друга, играли в Yamm Pizza в Купчино =)

 

Светло, хорошо, мест полно, персонал с пониманием относится к упоротым, всячески рекомендую, короче.

 

В первой я отлично смуллиганил 2 фечки в дорка из руки 5 земель-Лиля-СТП, а на второй ход понял, что Лилька не кастится никак, если на столе саванна и каверна с дорком. Но я ловко наподнимал хороших, включая Меч моего Пиршества и его Голода и Илья не смог поднять четвертую, а Реанимировать сброшенную Сеятельницу Соблазнов он не смог, потому что мы оба прочитали вторую абилку Ани. МО-ЛОД-ЦЫ.

 

1-0

 

Во второй было интереснее, потому что, в какой-то момент после моего давления Илья стабилизировался 6 хитах при достаточном количестве земель, включая антапнутый тропик и Yavimaya Hollow (я читал, что она делает, да), совером со скуллклампом и спертой у меня Аней. На столе также присутствовал Phyrexian Altar. У меня же был дорк с жетоном, Узя с 5 жетонами, и гипнотик, рука пустая, земель достаточно. Тут я топдекнул Tainted Pact, и решил, что это победа, ведь надо только найти ремувал в совера. И вместо того, чтобы найти СТП, я говорю GTFO. Играю его в совера, совера ВНЕЗАПНО регенерят. Аня сдается под уза, проедается в алтарь, Илья в 2. В свой ход дровается, дровается с клампа, ставит и взрывает фечку, в 1 хите ставит Генерала, и атакует под клампом, я в 15+ хитах. Я топдекаю коноплю, проедаю ее, земля. Иду в атаку, Хорд блокает узь, и в него играют стп, чтобы выжить в 3 хитах. Ставлю Аню, передаю ход, Илья не находит ответа и я выигрываю.

 

2-0

 

А вот как выглядел стол после моего пакта:

med_gallery_37_451_922646.jpg

 

Вот та аккуратная пачка слева - это он, родимый.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, надо было с комбо-реаним-Дитя-Алары заходить=(

А не с этой скучной Брейдсой, проигрывающей топдекнутым Неверморам=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поиграли с Лешей Маслаковым в клубе Л.

Tasigur, the Golden Fang vs. Wydwen, the Biting Gale.

 

Перев партией шутим, что неплохо бы закончить до закрытия метро.

 

1 игра.

Алексей контрит мне Crucible of Worlds, а вот на True-Name Nemesis контры уже не находится. Им же и забегал, попутно контря ремувал.

 

2 игра.

Меня слегка подфлуживает(три земли на руке - Brainstorm - еще три земли. классика), поэтому у Леши получается поставить Уидвен с маной на баунс. Я дропаю спасительный Maze of Ith, который должен дать мне достачно времени, чтобы что-нибудь накопать, но Леша технично поднимает с топдека Wasteland, и за несколько ходов убивает меня.

 

3 игра.

Тут уже проблемы с манабазой у Леши. Он застрял на трех землях, и не смог эффективно использовать карты у себя на руке. В какой-то момент у меня получилось присунуть Jace, the Mind Sculptor и пять раз поштормиться с него. После этого выиграть было делом техники. Бывает.

 

В целом посидели круто, спасибо оппоненту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю остались

3. Саушкин A_chan vs Мягги Ckumeh

6. Ивонин Dripfeeder vs Лапин Bobah

 

Мы завтра вроде как играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге играем с баем? Я думал за неделю кто-нибудь впишется :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в субботу с Лапиным в клубе Л. Отпишемся по факту)

 

Не выйдет поиграть. Оппонент написал, цитирую "сдаюсь и дропаюсь".

Весьма досадно.

Изменено пользователем dripfeeder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с турниром по ЕДХ в Москве в это воскресенье, паринги второго тура буду опубликованы в понедельник в районе обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выйдет поиграть. Оппонент написал, цитирую "сдаюсь и дропаюсь".

Может, с Карельских сыграете? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, с Карельских сыграете? о_О

 

Дак нас теперь 14. и без бая потом.

А так переперинги придется делать.

 

Я б поиграл, мне то что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня явно не мой день. Скажу сразу - колоду Марата полностью запроксил с сайта, тк из-за дел не было времени толком билдить или допиливать колоду.

Играли в Кофе-Хаус на Петроградской.

Марат против Зиганы.

Проиграл со счетом 1 - 2.

 

1 партия - оппонент рампился, а я смотрел чем я играю. В итоге умер с комбы.

2 партия - Марат потихоньку пилил оппонента и с Опустошающий Прилива получил все обратно в руку. Сыграл Пирфора... Потом Аурелию и Марата... Оппонент пропустил момент оживания бога и ему прилетело на 22.

3 партия - я криворукий нанекрофил не разобравшись толком что за чарку поставил оппонент и в итоге сломал прорицателя круфикса. В ответ на закрутку оппонента попытался найти ответ в колоде и покопавшись в ней капитально понял, что ответов там нету... В итоге снова получил комбу.

 

В общем если и в следующем раунде будет все так уныло - дропнусь.

Изменено пользователем Ckumeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играл в Кофе Хаусе с Костей Мягги.

я за Зегану, он за Марата.

Оппонент, видно было, деку не знает, просто взял из Интернета.

Но по игре:

 

1 игра.

[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] кубик, хожу первый. Смулиганился в рампу. я спокойно рамплюсь, оппонент тем временем не делает ничего. На 3 ход ставит марата, я на 4 ставлю Зегану в пустой со своей стороны стол. Конечно же отстреливается сразу. Через какое то время ставлю тефери и зегана в этот раз дает побольше карт. Через 2 хода показываю комбу, найденную с Сюра. Оппонент пытается найти ответ на это все, но безуспешно.

 

2 игра.

Меня покрючило, в итоге я сидел на 4 маны и искал хоть какой нибудь разгон скидывая хороших существ в всяких сакур и дедов. За это вермя оппонент показывает пару раз марата, пирфора и токенов с ксенага, в итоге приходит Аурелия и заканчивает вторую игру.

 

3 игра.

Опять хожу первый. в этот раз без разгона но рука в прицнипе хорошая. в какой то момент ставлю Дрим холлсы. С ними ставлю курсира и пытаюсь поставить генерала. Тут Костя задумался и хотел сначала сломать Дрим Кросан грипом, но что-то его сбивает с мысли и в итоге он решил что важнее лишить меня карт в руке и ломает курсира. итог: я с Зеганы беру одну карты. Далее оба играем на топдеках. Но у оппонента библиотека, с которой он поднимает земли. Далее через пару ходов и перестановок своего генерала я поднимаю клона и тем самым заканчиваю первуй тур.

 

Итог 2 - 1. Победа за Прайм спикером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда аллес, Протасов из МСК вернется, запилит стэндинги.

 

Всех поздравляю с концом первого тура, отыграли резво, отчеты написали, в общем, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был оператором на матче

Ckumeh VS a-chan

Запилил видос, залил в контакте ибо слишком большое получилось

https://vk.com/video1289333_171092403

Изменено пользователем FlameSniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вышло, что г-н Шакиров изъявил желание играть вместо г-на Лапина (согласовав все это в оргами)

и мне пришлось тащить.

Играли дома у меня. Я весьма честной Радхой, опп - Стиериксом.

 

1-я

Выиграл кубик.

Не поднял лд, навалил порщиков.

Увидел волшебство убивающее ВСЕХ ЗЕЛЕНЫХ СУЩЕСТВ!

остался в 8-и жетонах яда, опп в 5 хитах.

От меня опять серия существ и маленький гаррук.

Внезапный невимирал диск от оппа не снес мне маленкого гаррука,

после чего бист и оран вайпер под ультой гаррука изничтожили оппонента)

2-я

Начало партии не помнит ни кто.

Ибо все уже были такими какими как нужненько.

Оппонент когда-то поставил проред 2/2 фертстрайк инфект и принимал меня пока мне надоело.

А когда мне это перестало нравится, я поставил ксенага, с которого плодил токенов.

Топдекнутые в процессе этой вакханалии Трун и бонфаер сделали мне партию)

 

2-0 Радха молодец.

o833UPaBYC8.jpg

Изменено пользователем dripfeeder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало партии не помнит ни кто. Ибо все уже были такими какими как нужненько.

 

Вот это нормально!

ЗЫ: Я стесняюсь спросить, а как банка берна комбится с питьевым йогуртом? ;)

А отчет очень ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, все уже отыграли и я лично уже заждался парингов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...