Перейти к публикации

Дайджест (21-23.04.15)


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

[*]Луис Скотт Варгас продолжает бахаться винтажом и играет на видео контролем на Mystic Remora

Вот такой должен быть стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планы на выходные

На экранах в этот викенд из крупных турниров только SCG open в формате стандарт в Кливленде .

 

Кстати РПТКу нигде не будут стримить? Питер не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зви Мойшовиц накатал праймер по Chromantiflayer.дек. Адептам микроволновки посвящается.

Скорее совсем наоборот.

 

Еще бы кто-нибудь написал о хитром техе: 0 рапторов - 4 команды - есть морфы - коллектед компани.дек Я давно заметил, что многие в какую-то другую магию играют, но интересно все же узнать, в какую.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[*]Валентин Соловьев даёт советы по сборке УВ Контроля в Хайлендере.

 

Кстати, Валентин есть на топдеке - Sephiron. Правда, заходил в последний раз он крайне давно. А еще он выиграл позапрошлогодний питерский легаси-опен, так-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Валентин есть на топдеке - Sephiron. Правда, заходил в последний раз он крайне давно. А еще он выиграл позапрошлогодний питерский легаси-опен, так-то ;)

А еще он квальнут на завтрашний РПТКу, может к вам приедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще он квальнут на завтрашний РПТКу, может к вам приедет)

 

Было бы неплохо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Валентин есть на топдеке - Sephiron. Правда, заходил в последний раз он крайне давно. А еще он выиграл позапрошлогодний питерский легаси-опен, так-то ;)

Он точно будет завтра на Регионале в СПб, мы с ним немало формат тестили. Он решил из-за родни не ехать в другую сторону в Стокгольм на Регионал. Наши видео тестинги обв я решил здесь пока не палить. Еще он из-за одного чудежа слил в финале нашего Модерн Чампса с Амулетом чуть меньше месяца назад. Отче был около месяца назад в дайджесте тогда. Он на топдек почти не заходит. В тиме я- датамайнер, а он тащит ивенты обычно.

Немного нытья: на том пптку, где он тащнул, я слил полуфинал, был бы эпичный финал для Суоми)).

Так что я все еще гоняю пптку, в том числе в эти выхи парочку модерновых. Пара плей-офф 2 недели подряд-это ок, но я хочу на рптку и пт, *хнык*.

Буду дальше "Собирать Компанию" до Милуокки. Пока что дечка жарит.

Изменено пользователем Ekvilor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он на топдек почти не заходит.

 

Слушай, а можешь ему напомнить про топдек? Думаю, тут многим был бы интересен его опыт и конструктив в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а можешь ему напомнить про топдек? Думаю, тут многим был бы интересен его опыт и конструктив в целом.

Все наши и его обстоятельные статьи/видео со своего сайта я на топдек закидываю.

Он не читает форумы/статьи/сайты. Разве что надо по конкретной деке перед крупным турниром что-то посмотреть.

Даже деклисты ему приходится кидать по его деке в любом формате. Хаос и прулизм как он есть, ну или может интуиция и рационализм настолько прокачены. Не все видят профит в том ,чтобы следить, что творится в мире картонок.

Мы легаси мало играем. Мало премьеров в этом формате обычно где-либо, не ток у нас. Еще и Легаси Гран При сейчас раз два и все, и то где-то на краю света. Из Мск/Спб еще хватает бросовых рейсов. От нас большинство даже евро-гп невкусно выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати РПТКу нигде не будут стримить? Питер не?

darkspheretwitch на Твиче будет, если найдём кабель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...