Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Мастеров Legacy IV


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Квалифаеры и условия их проведения для регионов будут анонсироваться отдельно.

так что, до сих пор ничего не известно точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

так что, до сих пор ничего не известно точно?

Так а что, организаторы из регионов пишут Педану, чтобы обговорить условия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Сергеем уже все обговорили, ориентировочно первый квалифаер будет после гейм-дея по Шрамам. Но мб и раньше ) Еще напишу.

Кстати, московским магам будет интересно прокатиться в Северную столицу и попробовать выбить слот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати действо в субботу будет или в воскресенье? Это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю, что суббота лучше, ибо иногородним вечером можно спокойно укатить домой в столицу и отдыхать еще целый день )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в пятницу легаси в ЦХ поиграть, потом на ночной паровоз и пиупиу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что второй квалифаер к лиге уже в это воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, московским магам будет интересно прокатиться в Северную столицу и попробовать выбить слот?

Слот не нужен, но приехал бы за баблом, если хорошая компания подберется)

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmitry medvedev подозреваю, что бабло не окупит даже стоимость билетов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol, не в этом же суть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Сергеем уже все обговорили, ориентировочно первый квалифаер будет после гейм-дея по Шрамам. Но мб и раньше ) Еще напишу.

Кстати, московским магам будет интересно прокатиться в Северную столицу и попробовать выбить слот?

А напиши как можно раньше, если есть возможность. Еще раз подтвержу, что скатался бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже скатался, но сильно зависит от дат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас обговариваю детали проведения первого квалифаера с администрацией Саргоны. Думаю, что ближайшее время с датой определимся ;) Анонс, обв, будет в соответствующем разделе ("Магия в Петербурге").

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не в Хоббите? Там как-то поприятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамошняя администрация изначально не была заинтересована в проведении легаси-турниров. А в Саргоне очень лояльное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что следующий квалифаер осстоится в субботу 23 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамошняя администрация изначально не была заинтересована в проведении легаси-турниров. А в Саргоне очень лояльное отношение.

Думаю, что все можно исправить. Если хотите, я поговорю с Надеждой на эту тему. Убеждать я умею. :)

А легаси-комьюнити в России уже выросло из подвалов. Стоит и дальше держать марку. ИМХО.

 

В общем, если нужна помощь - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, Ирина, напишу =)

 

2 all: с администрации Саргоны я переговорил, вопрос улажен, осталось им определиться с датой Гейм Дея по SoM - от нее и буду плясать. Предварительно рассчитывайте на начало ноября (6 или 13 число, субботы), я хочу, чтобы все успели купить билеты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% того, что первый питерский квалифаер на Лигу Мастеров Легаси будет 6 ноября, это суббота. Сегодня-завтра сделаю официальный анонс. Рекомендую начать мониторить билеты, если кому интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсировал первый квалифаер, например =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проапдейтите первопост, что ли - народу интересно, сколько денег уже в призовом фонде, кто имеет слоты и т.п. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть тут повисит

 

Первая рабочая неделя ноября в России в связи с празднованием Дня народного единства будет трехдневной, после чего у россиян будет четыре выходных дня подряд, сообщил заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Иван Шкловец. "Россияне будут отдыхать четыре дня подряд с четверга, 4 ноября, по воскресенье, 7 ноября включительно. 3 ноября - предпраздничный день, и рабочий день будет на 1 час короче", - заявил И.Шкловец "Интерфаксу". По словам замглавы Роструда, выходной день переносится на пятницу, 5 ноября, с субботы, 13 ноября, которая станет рабочим днем. Таким образом, россиянам в первую рабочую неделю ноября придется трудиться всего лишь три дня, из которых последний, 3 ноября, будет сокращенным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...