Перейти к публикации

Legacy Open - Электросталь.


Tialas Gin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. В плане продвижения нашего клуба решено провести турнир. Для нас это, пожалуй, первый турнир такого масштаба. Формат турнира легаси (хотя возможно изменение формата, если будет много желающих). Турнир бесплатный. Призы хорошие. Подробнее можно прочитать здесь: http://anklav.ipb.su/index.php?showtopic=562

Турнир проводится в Электростали Московской области. Добраться можно на электричке по Горьковскому направлению. Садитесь на Петушки и езжайте до Фрязева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Оригинальный способ нафармить адвансед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищь Tialas Gin на радостях поторопился рассказать всему миру о назревающем мероприятии. Хотя ни даты ни формата пока еще нет. Вы его простие, он просто хочет как лучше. :)

 

но тем не менее, все желающие приглашаются. Как только с датой определимся - сразу же об этом сообщим.

 

ПС - катанами не увлекаемся

Изменено пользователем Anneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое место выбирает одну из дуалок беты (Bayou, Volcanic Island и т.п. - полный список будет позже) и одну из карт призового фонда.

Точно-точно из беты? И прям еще и на выбор? Запишите.

 

Хотя и так приеду, если будет шанс, что соберется) Благо недалеко.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтобы за бетовскую дуалку поиграть, я готов и денег заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОГДА?..кхе..кхе..В Смысле во сколько и когда =)

 

это пока неизвестно, но скоро определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забесплатно поиграть за бетовскую дуалку там вся Москва приедет :)

*кстати картинка или небыло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катаны у оргов нет, но при желании могу арендовать всем желающим бокен вакидзаси. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Точно-точно из беты? И прям еще и на выбор?"

 

Сорри, эпичный фейл вышел. Писал ночью, хотел написать ранний сет (анлимитед), так что не заметил, что сет написал бета :( Надеюсь, это не сильно скажется на количестве участников, ибо всё равно турнир халявный :)

-----------------

 

Кто-там пруф хотел с фоткой? :)

некоторые картонки

Большая часть этого картона попадёт в призовой фонд. Ну и, очевидно, это не все "приятные" карты - просто лень было всё доставать :)

--------------

 

"КОГДА?..кхе..кхе..В Смысле во сколько и когда =) "

Дело в том, что я пока только договариваюсь с руководством МЦ по поводу помещения, так что точную дату сказать не могу. Буду стараться сделать воскресенье (10, 17 или 24 октября). Подробности читаем на форуме, страничка будет часто обновляться.

Изменено пользователем zuko3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, эпичный фейл вышел. Писал ночью, хотел написать ранний сет (анлимитед), так что не заметил, что сет написал бета :(

на фотках ревайзед :)

 

Шурш опередил

Изменено пользователем Ahiru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлим говоришь? :lol:

 

Долго смайлик выбирал :rofl:

Изменено пользователем Torment
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же кто у вас там такой альтруист, что на бесплатный турнир выставляет такие призы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если основной контингент должен быть московским, то лучше не одну, а все дуалки суньте в призы (раз все равно не нужны). Ну и соберите с участников бабла рублей по 200-300, чтобы вся эта щедрость окупилась)

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пробный турнир, дабы определить примерно сколько наберётся "наших" и иногородних. Бесплатный он для привлечения народа. Далее буду ещё проводить, но ужо за деньги... когда буду примерно знать, сколько людей ждать и сколько взнос делать.

 

По поводу изданий картона - это жость :) Тока не надо писать "аффтар нуб апозорился" - я прост не сильно умею отличить ревайз от анлима, но с бетой очепятка была самой аццкой....

--------------

"ПС - катанами не увлекаемся "

 

По этому поводу один человек предложил разыграть деревянный бокен среди людей, не вошедших в топ8. Идея мне понравилась, да и людям память :)

----------------

 

По поводу дипломчиков - должны быть. Пока что думаю над оформлением. Вообще я думал эту идею в "широких массах" рекламить чуть позже, когда будет всё точно и чётко известно, но вот меня уже опередили :)

Изменено пользователем zuko3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда буду примерно знать, сколько людей ждать

Вы вроде ясно дали понять, сколько людей ждете. В первом же абзаце три раза встречается число 32.

 

Бесплатный он для привлечения народа.

Зажравшихся москвичей надо привлекать не бесплатным участием, а большим количеством участников и хорошими призами, я гарантирую это)

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вроде ясно дали понять, сколько людей ждете. В первом же абзаце три раза встречается число 32.

 

32 - это в некотором роде "цифра с потолка". Ровно такой турнир надо провести чтобы прокачать клуб. Этот турнир во многом пробный для нас - первый реально крупный турнир в Электростали, первый анонс на город. Эксперенс накопим - будем это дело проводить чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вроде ясно дали понять, сколько людей ждете. В первом же абзаце три раза встречается число 32.

 

 

Зажравшихся москвичей надо привлекать не бесплатным участием, а большим количеством участников и хорошими призами, я гарантирую это)

 

Ну тут всё просто. Если будет не ахти на малом турнире, то это будет малый фейл. Если заказать большой турнир и налажать с ним - будет большой фейл :) так что лучше начинать с малого, пока опыта нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут продуманно все идеально.

Нужно собрать всех из электростали - бесплатное участие, открытый формат = набежит куча участников, даже тех кто не играл давно.

Нужно позвать москвичей - дуалки, судейские фойлушки. Ещеб вейсту новую поставили в приз, ценыб вам не было.

Вот и рецепт успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все 3 даты, предполагаю, для москвичей не очень удобные.

10 и 24ого так точно. Там ПТКу будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все 3 даты, предполагаю, для москвичей не очень удобные.

10 и 24ого так точно. Там ПТКу будут.

 

Как это ни обидно, но помещением не я командую :( Кстати, существует мнение, что 17е тоже не слишком удобно.... кто-нибудь сможет пролить свет - почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...