Перейти к публикации

Лига Купчинских Генералов. Третий тур


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А пока Шабалов мчит с дачки домой чтобы вывесить деклисты, у нас третий тур! Как обычно проверяем правильность очочков.

 

На тур дается неделя. Поехали!

 

1 Протасов protasov (6 pts) vs Карельских SolarFlare (6 pts)

2 Саушкин A_chan (6 pts) vs Зелянин Vortex (6 pts)

3 Ивонин Dripfeeder (3 pts) vs Кудрявцев FlameSniper (3 pts)

4 Шабалов Zoldo (3 pts) vs Лузаков Tatari (3 pts)

5 Зенков LostAmetist (3 pts) vs Маслаков Stakancheg (3 pts)

6 Хорьков Ozon (3 pts) vs Сидорук Gorgurc (3 pts)

7 Шакиров Steelheart (0 pts) vs Манин ApplesKinG (0 pts)

8 Мягги Ckumeh (0 pts) vs --- Bye ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали!

 

Картинку забыл:

 

 

pacanska-filosofiya_45506053_orig_.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опережу пожалуй господина Сидорука. :p

Играли с Кудрявцевым в клубе Х.

Оппонент, поглядев мой дек-лист перед партией уже был готов надеть меня на дверь, но не тут от было)

2-1 Радха винс!

 

1-ая.

Выигрываю кубик, и настолько быстро раскладываю пасьянс из существ на столе (1-ход зеленый зенит на 0, далее радха и чота исчо, далее трун), что трафт

теряется и умирает от Sudden Demise

После успешно бегаю всем этим стадом в лицо и изничтожаю оппонента.

2-а

А вот тут не смог.

Трафт под анблокаблом, приобретаемым с Тассы бегал в меня пока я искал (даже с помощью Outpost Siege) ответы. Эх.. так и не найдя их.

Так и погиб.

3-я

вот тут дечка играла как должна)

Кипнул куру с кучей лд, вастиком, парой земель и неконтримым вапити ^_^

ирл, оставил оппонента с двумя бесцветными земельками (как оказалось у оппа на руке круксибл и поставь он его у меня бы случился припекайло)

Так и победил, не дождавшись, найденный оппонентом с мистик тютора, врас.

 

фоткает тян, лица уставшие

9Iu6nNhZP8o.jpg

Изменено пользователем dripfeeder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббит приютил нас с товарищем Ивониным

где мы в ритме отыграли три партии. дальше все скомкано

Признаюсь честно не ожидал ничего особенного от противника, но моя дека рассудила иначе.

 

Проигрываю кубик и в руке обнаруживаю ровно одну контру spell pierce и одну землю мулиганюсь четыре в три. Земель прибавилось контры нет

Кипаю руку и успешно на второй ход контрю оппоненту дивайн топ.

Дальше в меня полетели страсти-мордасти вылез генерал, окей контру я так и не поднял, зато поднял через ход Пас . Сделал пас в сторону генерала, но вместо него уже вылез трун вместе с кучей дорков они доели меня даже вылезший генерал посмотрел на это, но ничего годного не смог сделать.

 

вторая партия 0% контры зато есть Тасса! на третий генерал, на четвертый тассу, со стороны оппонента вылез трун который вызвал фальсстарт Daze, но все благополучно разрешилось на пятый/шестой ход, когда я сыграл Армагедец едва не поконтрив его свои дейзом, но получив в распоряжение необходимый мне остров. следующим ходом кип вторую землю, и туристические экскурсии к соседу в его каменный век.

 

третья партия.

все как по нотам у противника

мне ломаю все-все-все! хотя я и успеваю играть карты и отправил свордом генерала отдыхать, но...

Всего один раз у меня было три земли (но не было цветов нужных для вызова генерала), когда мне сломали мой последний цветной источник я не выдержал и тектоником поломал какую-то оживляющуюся земельку, оставив себя с одним вастиком, потом поднял крусибл (тасса у меня кстати все время в руке была), но перед самой смертью так и не поднял еще земли (так что грех жалеть о сломаном тектонике).

Я краб, дека меня покарала. Задокументировано на видео наш последний раунд. как всегда всем спасибо.

Vidos

Изменено пользователем FlameSniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл августину 2-1

 

Ну и дропнулся сразу заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл сегодня с Димой в клубе Х

Дечка решила наказать меня за предыдущие туры пруления и удачи.

В итоге покрючила меня в обеих и я проиграл со счетом 2:0 минут за 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анафенза выиграла у Зеганы 2:0.

В первой Андрею раздали мало бизнеса, и он пропустил 4 ленддроп два раза, а у меня была очень плотная сдача с дорком, Труном, скуллером, мистиком за бг мечом и гайкой. Андрей покастил за партию спеллов 7, но давление было слишком сильным.

Во второй партии Андрей два раза мулиганит 3 в 2 и все, что я вижу за партию - это два острова. Отвратительная победа.

 

Сыграли по фану ещё одну партию, в ней у Андрея было 2 разгона, а у меня был шаман и Армагеддон. Кончилось все плохо. Для Зеганы.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, выигрывая на нераздачах оппонента, особой радости не чувствуешь, согласен с тобой, Дима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл сигарде 1-2, чуть позже отпишу как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыграл Егора и его Анимара 2-1. Партии были достаточно интересные и интерактивные. :-)

Я с Сигардой, Егор с Анимаром. Играли на Академке в маленькой но неплохой пиццерии.

Взял в группу поддержки жену, ей полезно немного проветриться. =) Егор заказал кофе, я заказал темное василеостровское, жена - морсик и пиццу, которой меня немного подкармливала.

 

Сели играть. Лист Егора я мельком глянул и запомнил, что там 30 земель и милиарды существ.

Кинули кубики 2d6. У Егора 3. Я думаю, что я же конечно выброшу больше трех. Кидаю и там Глаза змеи! Да я победитель по жизни! Но мы играем в другую игру и Егор выбирает ходить первым. =)

 

Партии запомнил не очень хорошо.

Первая партия.

Мулиганюсь 4 в 3, а потом 2 в 1. Оставляю руку с двумя белыми и зеленым разгоном. Заявка же на победу, че.

Егор начинает с тапнутого шокленда, я топдекаю вастик и разбираю ему шокленд. У него жеж 30 земель, может и покрючить.

Дальше я выставляю белые земельки и ничего не делаю, а с той стороны, что-то делают и это не круто. На четвертый ход топдекаю лес! ставлю его, поиски завтрашнего за кост за еще одним лесом и с него дорка. Передаю. Меня продолжают потихоньку принимать.

На следующий ход предъявляю Сигарду и начинаем бодаться. На протяжении бодания у Егора Анимар и полный стол кричей, включая летчиков для блока Сигарды. С моей стороны был бист визин в анимара, облоринг в биста, Worldly Tutor за женихом (Silverblade Paladin), квазальский прайдмаг на столе и в блоке.

В итоге, у меня 7 хиточков и сколько-то командирских, у Егора 12 командирских и примерно столько же хиточков. Ход Егора, у меня повернутая Сигарда и развернутый паладин и 5-6 земелек, в руке две шашки и таранный череп. У Егора - 5-6 существ с общей атакой на 7. Я скорее всего убиваю в следующий ход даже сдав паладина в блок, Егор убивает меня если убирает с пути паладина и идет в атаку всеми и у него получается.

0-1

 

Вторая партия. Выбираю ходить первым.

Опять мулиганюсь и оставляю руку с землями, Song of the Dryads и еще чем-то.

Неторопливо начинаю, у меня земли и земли, Егор ставит Анимара, в мой ход Анимар становится лесом. =)

Дальше начался какой то ад. У меня поиски завтрашнего, Сигарда, Элспет, квазалец, мама рун, какая-то шашка, неистовые атаки. Егор пытается отбиваться, ставить существ и нарыть ответ на песню и находит Reclamation Sage и ломает песню. Я в ответ, с припасенного зенита нахожу витнеску и возвращаю песню и через ход Анимар снова становится лесом.

Закончилось все тем, что я все правильно посчитал, подкачал Сигарду Элспеткой, мамой дал защиту от синего (и единственного блокера Егора), и не забыл про триггер повышения. Итог - атака Сигардой на 9 при уже нанесенных 12 командирских.

1-1

 

Третья партия.

Егор ходит первым. Мулиганюсь, зеленого ремувала не поднимаю, но оставляю руку с землями, дорком, зенитом и джитой!

Егор начинает с земельки. Я принимаю стратегически верное решение начинать с дорка, а не зенита на 0.

Егор выставляет маленьких, я ставлю джиту на второй, берегу зенит и передаю.

Егор продолжает ставить маленьких. Я одеваю ждитку на дорка и иду в атаку. Кто-то сдается в блок, а райская птичка отъезжает с абилки джиты. Своего дорка я естественно потерял, но остался с джитой с 1 жетоном, а Егор с пустым столом. =) И тут я играю стратежный зенит на 2 за скрибком, с которым Егору очень трудно справится, а он отлично держит Анимарчика.

В какой то момент джитку мне сломали, но у Егора существ не было совсем, а у меня уже Сигарда и скрибок, еще и канониста с бело тутора нашел и поставил, что бы случайный закрут у Анимара не случился. На столе даже Депсы стояли маленький потихоньку пытался проснуться, а я ему помогал списывая жетончики в конце хода, но не сложилось. Забегал раньше, когда Егор уже почти крутанулся в здоровенного Анимара, но я топдекнул мистика, нашел шашку, поставил, прикрепил и слетал Сигардой в летальную атаку.

2-1

 

Очень опасался матча с Анимаром, так как он может очень быстро разогнаться, а ремувала у меня на него всего 3 на всю колоду, ну и джита заправляет, но джита вообще крутая почти в любом матче. Как грязь не топдекал, но дека показала себя с хорошей стороны.

Егору спасибо за хорошую игру и удачи в четвертом туре.

 

ПС. Я так понимаю, что в четвертом туре мне предстоит играть с Саушкиным, Ивониным, Шабаловым или Зенковым.

Изменено пользователем Ozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай - можно попасть в топ с 6 очками, рано дропаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шакиров с Маниным та будут вообще играть или как?

Будем.Думали сегодня,но я как лох ногу вывихнул опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шакиров с Маниным та будут вообще играть или как?

Еще же Протасов и Карельских не сыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыграл Егора и его Анимара 2-1. Партии были достаточно интересные и интерактивные. :-)

Анимар был на существах? не комбо-вомбо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимар был на существах? не комбо-вомбо?

 

Деклист есть в первой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще же Протасов и Карельских не сыграли.

 

А мы сыграли :)

 

Поиграли в среду с Антоном Карельских в клубе Х.

 

Tasigur, the Golden Fang vs. Akroma, Angel of Fury

 

Когда увидел деклист Антона, понял, что для меня все может закончиться печально. Blood Moon, Magus of the Moon и уйма лд.

 

1 игра.

На первый ход ставлю топ, после этого стараюсь аккуратненько находить базовые земли, благо фечки позволяют это сделать. На третий ход ставлю Лилиану, которая успешно дискардила нас почти до конца игры. Хожу в атаку Тасигуром, в ответочку принимаю в Лилиану атаки от Guardian Idol.

Находясь в 20 командирских повреждениях, Антон полностью затапывается на Акрому чтобы отбиваться от моего генерала, но у меня есть интуиция за тремя ремувалами.

 

2 игра.

Мне опять подгоняют фечек, поэтому на третий ход я колдую Crucible of Worlds c двух островов и болота. Его правда сразу убивают, но что поделать. Потом получается скастить Интуицию за ломом, цикленлом и вастиком, потом Тасигур с контрой, нувыпонели.

 

Tasigur, the Golden Fang 2-0 Akroma, Angel of Fury

 

Спасибо оппоненту, очень круто поиграли, мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем.Думали сегодня,но я как лох ногу вывихнул опять.

лол, как можно вывихнуть ногу открывая бутылки с пивом? =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, как можно вывихнуть ногу открывая бутылки с пивом? =)))))

 

 

 

В теории это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, то есть ждем двух неторопливых. Болезных, один температурит, второй хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, как можно вывихнуть ногу открывая бутылки с пивом? =)))))

Ты не представляешь,на что я способен))

 

Вобщем,Илья Манин мне сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...