Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Join the Darkside, we have glistering oil!


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Всегда в магии любимым был чёрный цвет.

 

Он ведь самый сильный. Из всех цветов больше всего забанено карт чёрного цвета.

 

Предлагаю план:

1. Ловить

2. Закапывать

3. Реанимировать

 

Так поступали индейцы и собаки. Значит, они тоже с нами.

 

Глаза нам не нужны, ведь божественный Глаз с нами!

 

Я присоединяюсь. Пошел копать...

Спешу сообщить, что мирране тоже бывают черного цвета, у Фирексии нет никакой монополии. Мы будем вытравливать из вас предрассудки вот так:

41123_495828364198_194735989198_7102919_42072_n.jpg

Вотермарк на карте оценил? Он мирранский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу сообщить, что мирране тоже бывают черного цвета, у Фирексии нет никакой монополии. Мы будем вытравливать из вас предрассудки вот так:

41123_495828364198_194735989198_7102919_42072_n.jpg

Вотермарк на карте оценил? Он мирранский!

 

вы нам спецом вялого предводителя подсунули ???

щас смена власти будет чую !!!!

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы нам спецом вялого предводителя подсунули ???

щас смена власти будет чую !!!!

Он сам вызвался.

Так что бунтуйте, мятежьте, свергайте. Чем у вас там больше склок, тем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сам вызвался.

Так что бунтуйте, мятежьте, свергайте. Чем у вас там больше склок, тем лучше)

 

ты давай лучше к нам переходи

я самый талантливый троль на этом форуме, дурачков будем вместе травить

а того и гляди свергнем нерасторопных начальников, главными сделаемся

как тебе предложение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальство не вялое, начальство имеет свой тихий и хитрый план!

 

А Exhume назначается первым заместителем с расширенными полномочиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты давай лучше к нам переходи

я самый талантливый троль на этом форуме, дурачков будем вместе травить

а того и гляди свергнем нерасторопных начальников, главными сделаемся

как тебе предложение ?

Я на новую работу устраиваюсь, скоро на форуме редко-редко стану появляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальство не вялое, начальство имеет свой тихий и хитрый план!

 

А Exhume назначается первым заместителем с расширенными полномочиями.

 

Назначения это хорошо! Я рад что президент наконец то решился назначить меня канцлером рейхстага Фирексии

Фирексийцы!! поздравляю Вас с моим назначением! Грядут лучшие времена!!!

Демоны и не демоны!!! одевайте кошерные аватары! покажем своим ликом кто тут папочка и кого бояться стоит!!! :diablo: :diablo: :diablo:

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на новую работу устраиваюсь, скоро на форуме редко-редко стану появляться

 

бакенбарды свои сбрей, и доспехи смени на цивил, а то не пройдешь отбор =)

 

по теме, никакое это не гниение и не разложение, жалкие механизмы ничего не втыкают...

это новая стадия развития !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бакенбарды свои сбрей, и доспехи смени на цивил, а то не пройдешь отбор =)

А че, может я на кастинг в новых людей икс) Там бы прокатило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что пришло время поведать всем о том, как выглядела наша родная земля до того, как её уничтожил апокалипсис... Вспомните её такой, какой она была. Она навсегда останется в наших сердцах.

 

Наша родина Фирексия -- это девять пустых сфер, каждая из которых совершенна в своей зловещей красоте.

 

Первая сфера -- наше видение, какой должна быть обычная природа. Реки и озёра с толстой нефтяной плёнкой, лоснящиеcя от масла металлические деревья. На горизонте отчётливо видны искривлённые трубы гигантских печей, порождающие и питающие облака из сажи и смога…

 

Вторая сфера – развалины и отходы с первой. Это гигантские свалки, размерами с целые города. Единственный источник света и тепла – громадные закопчённые от многолетней работы печи..

 

Третья сфера – бесконечный лабиринт из труб и тоннелей, по которым носятся неприкаянные ужасы. На этом уровне Явгмот разместил множество ловушек и искривлений пространства, чтобы залётные Плейнсволкеры не могли попасть на более глубокие уровни

 

Четвёртая сфера – только печи и ничего кроме них. Здесь рождаются все фирексийцы, здесь появились и мы. Здесь большинство из нас жило до того, как наш дом разрушили.

 

Пятая сфера – кипящее море сияющего масла. Это и есть наша кровь. Каждая капля этого масла содержит в себе частичку наших душ, и везде, где появляется это масло, есть немножко Фирексии. К счастью, нам удалось сохранить немного этой ценнейше субстанции, и уже сейчас её первые капли проливаются в Ртутном Море на Мирродине – нашем будущем доме…

 

На шестой сфере жили служители Явгмота, его самые верные приспешники. Именно они – проводники его воли.

 

Седьмая сфера – наш ад для тех, кт посмел противиться воле Явгмота. Тут тысячелетиями страдают неверные, а Демоны и Гремлины делают всё, чтобы их страдания были максимально невыносимыми

 

Восьмая сфера – дом Чистой Энергии. Только Явгмот знает о её природе, и только он может преодолеть эту сферу невредимым

 

Наконец, девятая сфера – святилище, где живёт сам Явгмот. Место, откуда он контролирует саму реальность. Место, куда никому, кроме него, невозможно пробраться…

 

Такой была наша земля. Неужели те, кто её разрушил, не заслуживают страшного наказания? Неужели мы не заслуживаем нового дома? Да свершится срправедливость! Да здравствует совершенство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гламурные злючки, не обманывайте других, коль уж скоро неспособны прекратить лгать самим себе. Какое величие? Какие зловещие сферы? Откуда вам, несчастным подкидышам, знать об устройстве ада?

Все вы воистину дети Явгмота - ребенка, у которого в младенчестве отобрали слишком много погремушек. Робкого и боязливого ребенка, прячущегося в вакууме сферической матрешки от собственной пустоты.

Конечно, детей убивать нехорошо. Но ведь что-то с ними нужно делать.

Пустите детей и не мешайте им приходить ко мне (И. Христос, плейнсвокер). Я поведу их по пути разложения дальше, чем снилось самым смелым из них под баюкающие шепоты Мефидросса - к окончательному, великолепному разложению на виртуальные частицы, изредка еле заметным бликом мелькающие на панцирях нашей Myr Battlesphere.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гламурные злючки, не обманывайте других, коль уж скоро неспособны прекратить лгать самим себе. Какое величие? Какие зловещие сферы? Откуда вам, несчастным подкидышам, знать об устройстве ада?

Все вы воистину дети Явгмота - ребенка, у которого в младенчестве отобрали слишком много погремушек. Робкого и боязливого ребенка, прячущегося в вакууме сферической матрешки от собственной пустоты.

Конечно, детей убивать нехорошо. Но ведь что-то с ними нужно делать.

Пустите детей и не мешайте им приходить ко мне (И. Христос, плейнсвокер). Я поведу их по пути разложения дальше, чем снилось самым смелым из них под баюкающие шепоты Мефидросса - к окончательному, великолепному разложению на виртуальные частицы, изредка еле заметным бликом мелькающие на панцирях нашей Myr Battlesphere.

 

и много ещё типов у которых в школе завтраки отбирали зайдёт в эту тему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно, у нас появился аналог нашей родной четвёртой сферы. Она защищена от нападок ненавистных Мирран. Там никто не сможет помешать нам строить свои хитрые планы.

 

Добро пожаловать в Фирексию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было время, у меня была машина. С одним Pyre Zombie и двумя Urza's Rage. Я ей выиграл как-то одного новосибирского босса (того самого, которого засуспендили за фейковые турниры). Переехал его UG'у, которую в принципе переехать не мог. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вас перефлудили, кстати.

 

И дядя Арни на нашей стороне, кстати. И эти мужики:

 

terminator-robot.jpg?w=331&h=290

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого не отображается закрытый подфорум - пишите в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...