Перейти к публикации

League of Legacy - май 2015


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

league_of_legacy.png

League of Legacy - серия турниров в формате Legacy с памятными трофеями победителям, состоящая из 8 отборочных турниров и финального, закрытого турнира для квалифицировавшихся игроков.

 

League of Legacy - май 2015

Восьмой турнир серии

Место проведения: Клуб настольных игр «Единорог»

Дата: понедельник, 11 мая

Время: 12:00

Формат: Legacy с топ-8

Турнирный взнос: 1049 руб.

Призы: призовой фонд — 3 бустера за каждого участника, 250 рублей за каждого участника отправляются в призовой фонд финального турнира, приглашение на финал серии финалистам*, трофей победителю.

УПП: соревновательный

 

*В случае, если участник финала уже квалифицировался на финальный турнир, он получает техническую победу (Bye) в финальном турнире (но не более двух), а приглашение спускается полуфиналисту, побежденному соответствующим участником финала.

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

 

Подробнее о серии турниров League of Legacy >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё прочитал, но не понял: в июне-июле ещё отборочные на лигу будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё прочитал, но не понял: в июне-июле ещё отборочные на лигу будут?

Пока еще не решено. Будет или 9 турнир в июне, или финал перенесем на июнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир собрал 16 человек. Игроки в течение пяти раундов поборются за попадание в ТОП-4. Сейчас идет первый раунд, а это значит, что самое время посчитать деклисты и ознакомить вас с метагеймом турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига Легаси как всегда радует разнообразием колод. На 16 человек у нас 15 колод) Среди них:

2 ANT (1 c Burning Wish'ами)

Dredge

Goblins

UG Posts

MUD

Team America

UR Delver

Spiral Tide

Sneak Attack

UW Stoneblade

Death'n'Taxes

Miracles

OmniShow

Merfolks

UB Tezzerator

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паринги и немного фоток четвертого раунда

MrCrdolG5N4.jpg

 

Awh0fcj5Iec.jpgM0q_IIa95vo.jpgOTfr1ch04jI.jpgT38Sy0Oj1-g.jpgl4GsgkF52mw.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паринги заключительного раунда швейцарки. Фотки будут из топа

WjsTDIClY2U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОП-4:

Долганов (UG Posts) 0-2 Коробейник (UR Delver)

Глушков (MUD) 1-2 Масаладжиу (UW Stoneblade)

 

w4EdFxfjX04.jpgAhkbxDotbvM.jpgu4QH-PyZjFE.jpgTtuUwaC5EGc.jpg

 

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Матвея со слотом!

Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал играть не стали, поделили призы. Поздравляем финалистов и Матвея Долганова со слотом!

3Ic_2T_ibDQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно, но народу было трагически немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно, но народу было трагически немного.

 

а можно подумать на остальных лигах бело народу хоть завались)

 

Формат, по сути, держится на тех же людях, что играли в него и раньше, ну или хотя бы начали играть в докризисное время. Формат правда крайне интересный, но порог вхождения в формат зашкаливает. Не знаю ни одного человека, который после скачка курса доллара в конце прошлого года взял и собрал себе тиер1 легаси-колоду с нуля. С такими ценами, которые держат основные поставщики карт (типа по старстити по курсу ЦБ) - это просто нереально. Так что удивляться нечему... Что с этим делать - не ясно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей молодцом, правильный декчойс и правильная игра!

Рома Масаладжиу заслужил трудовую квалификацию, а Рома Коробейник вообще герой — с 7 очками в последнем туре победил дредж, не имея хейта, ворвался в топ и в итоге получил рекордные два бая на финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех финалистов и особенно Романа, с возвращением! Спасибо рогу за турнир, Владу за судейство! Я боялся, что народу будет даже меньше, праздники и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такие)я маверик собирал полностью)

 

маверик - дека всё таки весьма дешевая, в сравнении с тиер1 колодами) Там всего несколько дуалок (далеко не самых лорогих), нет форсов и джейсов..) Ну, в общем, ты понимаешь о чем я) Сам подумай, вот сколько стоит буг собрать?) Неважно, ТА или Шардлесс, всё стоит безумных денег..)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маверик - дека всё таки весьма дешевая, в сравнении с тиер1 колодами) Там всего несколько дуалок (далеко не самых лорогих), нет форсов и джейсов..) Ну, в общем, ты понимаешь о чем я) Сам подумай, вот сколько стоит буг собрать?) Неважно, ТА или Шардлесс, всё стоит безумных денег..)

АНТец весьма дешевый, по сравнению с остальными тир1 колодами, к которым он относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Я его довольно оперативно собрал. Но меня сложно назвать совсем уж новым игроком, и я знал, на что шел, когда решил возвращаться.

Рома прав, порог высок, заградительно высок. Но! У нас отличное комьюнити, где рады новичкам и готовы помочь с картами на турнир. А в одиночку, конечно, неподъемно так взять и зайти в Легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Я его довольно оперативно собрал.

 

Саша, ты сам говорил, что собрал без дуалок))

 

Но и так вообще глаза кучу денег стоят, если не говорить о дуалках) Но да, ант сравнительно дешевле, относительно других тир1 колод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...