Перейти к публикации

Кто эти люди?


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я никого не думаю обвинять или подозревать. Я в реалмагии новых игроков не знаю. Если вы их знаете, тогда поправьте меня, скажите, что они правда крутые.

Vlad Belonogov, Irkutsk - 70 лимитед эвентов и 1900 рейтинг, тотал под 2 тысячи.

Alexey N. Golovin, Astrakhan - 92 констрактед эвента и почти 2 тысячи рейтинг, всего 46 лимитед эвентов и 1850, первый по тоталу в России с 140 эвентами. У него еще 4 про пойнта в этом году, видимо только я про него не слышал.

Ivan Aristov, Surgut - 80 констрактед эвентов и 1930 рейтинг - не кисло. Лимитед тоже не плохой.

Artem Kuhtin, Orel - 50 лимитед эвентов, почти 1900 лимитед, как они это делают? Тотал 1954 с 100 эвентами.

Все эти люди выше Саймона Корзунова по рейтингу. Но Саймона то я знаю, а про них не слышал.

Чтобы сделать, к примеру, лимитед 1900, надо играть без ошибок. Для этого нужен опыт. Откуда взять опыт с 50 эвентами?? Или сейчас всем выдают новые дисиайки, всеобщая перерегистрация?

Бывает люди сразу схватывают фишку и начинают с побед, а не поражений, например Кочуров. Ошибаются по незнанию, от нехватки опыта, а не по глупости. Ну, если таких много, значит русская магия развивается. Я завидую, я с более чем 500 эвентами до сих пор играю хреново.

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony], если я придираюсь, то вы мне это скажите. А вообще на thedci.com в топе российского рейтинга куча незнакомых имен. Мало ли, вдруг это какие-нибудь махинации или злоупотребление. Тогда ответственным лицам надо будет поглядеть, что там да как со статистикой, с турнирами, ну и со всей прочей мишурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

И снова разоблачения и срывы покровов.

Всем выйти из сумрака. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexey N. Golovin этот топ8 наца 2010 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexey N. Golovin этот топ8 наца 2010 )

Топ-16 прошлого наца и топ-8 этого. Ник на форуме - Emperor. Воспользуйся поиском, почитай)

 

Влад Белоногов тоже достаточно известный игрок, если следить немного. Про точные результаты не скажу, но выигранные ПТКу на счету есть, и на наце вроде бы какое-то количество успешных (хоть и не в топ-8) выступлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artem Kuhtin, Orel - 50 лимитед эвентов, почти 1900 лимитед, как они это делают? Тотал 1954 с 100 эвентами.

 

10 место наца, играет уже лет 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michael Zhizhin, Novosibirsk -

Constructed (as of 2010-09-13)

1933 rating 248 matches 41 events

Если он не обновлял дисиайку, значит он шарит в игре почище алкоголика Привалова и прочих нацчемпионов. Администрация сайта топдек.ру, свяжитесь с этими людьми, пусть они статьи на форуме пишут. За эти знания не стыдно и денег заплатить.

 

Я же говорю, не знаю я никого, ни нынешних, ни прошлых, десятилетней давности.

Ничего плохого про Алексея Головина и прочих не думаю.

Зато хоть сейчас про них узнаю, спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил Жижин - топ-8 наца-2008

 

И да, Арсений, есть такая интересная опция - до потери сознания играть в МОДО, а в реальный мир выбираться только на ПТКу, квалифаеры и нац. Как ты думаешь, какое при этом будет соотношение рейтинга к количеству сыгранных турниров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю Ивана Аристова, нормальный игрок. Лично у меня с полгода висел лимитедный рейтинг около 1900, что вовсе не значит, что я мега-прошник хорошо играю. Просто была неплохая полоса... Так что ни фига это не заговоры. Хотя я понимаю возмущение при виде людей из замкадья в топе страны :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил Жижин - топ-8 наца-2008

 

И да, Арсений, есть такая интересная опция - до потери сознания играть в МОДО, а в реальный мир выбираться только на ПТКу, квалифаеры и нац. Как ты думаешь, какое при этом будет соотношение рейтинга к количеству сыгранных турниров?

Не слышал никогда, чтобы люди сразу уходили в МО, не наигравшись в реал магию. Ну то есть до сегодняшнего дня не слышал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть по логике брадобрея, люди из замкадья не имеют права хорошо играть иметь хороший рейтинг?? :)

 

 

Не слышал никогда, чтобы люди сразу уходили в МО, не наигравшись в реал магию. Ну то есть до сегодняшнего дня не слышал).

Что мешает людям играть в реал магию не на рейтинговых турнирах? :)

Изменено пользователем Midzu_Oren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышал никогда, чтобы люди сразу уходили в МО, не наигравшись в реал магию. Ну то есть до сегодняшнего дня не слышал).

 

Ну Данишевский вроде примерно так и играет :) МО то доступнее теперь, интернеты быстрее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завидую, я с более чем 500 эвентами до сих пор играю хреново.

 

Ой, Розин, не скромничай, ты отличный игрок, я на тебя всегда ровнялся со времён моногрина в камигаве)) Кумир детства с Одиссеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть по логике брадобрея, люди из замкадья не имеют права хорошо играть иметь хороший рейтинг?? :)

 

ЧОРТ! Я забыл тег <irony>. Пичаль-пичаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexey N. Golovin, Astrakhan - 92 констрактед эвента и почти 2 тысячи рейтинг, всего 46 лимитед эвентов и 1850, первый по тоталу в России с 140 эвентами. У него еще 4 про пойнта в этом году, видимо только я про него не слышал.

 

Лёша "я всегда играю феями" Головин? А кто это?

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artem Kuhtin, Orel - 50 лимитед эвентов, почти 1900 лимитед, как они это делают? Тотал 1954 с 100 эвентами.
10 место наца, играет уже лет 10.

Все так. Играет долго, играет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для меня топы 8 всяких националов не показатель. Личные впечатления:

С Владом играл лимитед на этом наце, нормальный игрок, безусловно 18+ (эти 19 небось после наца). Подозреваю, что играет в модо - колода у него была неплохая, без практики - а откуда ее много в Иркутске - такое собрать можно, но сложно.

С Жижиным играл в 2008 году констрактед - не впечатлил совсем. Еще отчет кажется видел, там был какой-то мрак.

Леша средне играет, но по российским меркам этого достаточно для крутизны.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя 1940... что не мешает мне проигрывать силеды детям в реале :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом шафлера в мо и того что больше нет зала славы и этот рейтинг в модо ничего не дает..Ну думаю, это трудно. Я в МО недавно играть начал. Пока тока 18+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то сейчас из этой страны в МТГО имеет 2к+ лимитед?

А такие без отдельных всплесков были? Типа Еф/Осом/Кенгур/Душелов (Белоруссию за эту страну посчитаем:)) периодически держали около 1950. 2к это очень много. И в реале сейчас сравнимого с ними по уровню игры народу как-то исчезающе мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Tsapko ещё частенько под 2к держал, если я правильно помню. Ненавижу пивизардов за скрытие рейтингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад Белоногов, Михаил Строев и я жили у Саймона неделю до наца играли тип2 и много много драфтов в мо. Вот и вышел у него нормальный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем Кухтин - это я.

Играю еще с блока IPA. Турниров так мало потому, что не москвич. Большинство сыгранных мной турниров не отправлялось. Рейтинг гейнил в основном в Москве. Обычно на квалифаерах/наце набираю, потом к следующему нацу сливаю у себя в городе. В этом году постараюсь так не делать, может в топ 75 пройду)

В МО играю достаточно. Драфты перед нацем выкладывал какие-то для обсуждения, можете глянуть.

Вообще, тот факт, что Арсений со мной не знаком не доказывает слабого уровня моей игры..

Изменено пользователем Art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...