Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Номинация на деку года


Astral
 Поделиться

  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Что это было?

    • ЛСВ заснул на клавиатуре
      11
    • Индусы-прогеры тестируют новый ИИ
      13
    • Комельков украл аккаунт Аристова
      14
    • МТГО! Теперь и в Новогиреево!
      6
    • Мы просто не шарим в лимитед! Это новый архетип
      18


Рекомендованные сообщения

Топтеры с Giant Growth точно были)

Ещё наш вундеркинд умудрился вскрыть чёрного титана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я ещё понимаю синий и зелёный лейлайны - хоть как-то ещё этим можно играть. Но чем надо руководствоваться, чтобы играть чёрным? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий он положил нахаляву, а вот после был поставлен черный за ману - и ровно на следующий ход был поставлен зеленый. Не запори мы его в следующие ходы - собрал бы все 5 лейлайнов, и свершилось бы древнее пророчество богов магии, и упали бы сервера мтго в пучину тьмы.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий он положил нахаляву, а вот после был поставлен черный за ману - и ровно на следующий ход был поставлен зеленый. Не запори мы его в следующие ходы - собрал бы все 5 лейлайнов, и свершилось бы древнее пророчество богов магии, и упали бы сервера мтго в пучину тьмы.

Не ну так неинтересно. Я думал он вам с руки следующим ходом балоса, потом еще какого бивня

и опа - существ на столе нет, с картами на руке туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тада уж, в бегин комбат синий или после ассайна черный титан

 

нее, 56 карт в колоде как бы намекают

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тада уж, в бегин комбат синий или после ассайна черный титан

 

нее, 56 карт в колоде как бы намекают

Вспомнил, что лично проигрывал первую в полуфинале 84 непосабмиченной деке. Производил на свет немножко кирпичиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то в финале 8-4 тоже проиграл одну партию чуваку с 80 картами :cray:

 

Раунд выиграл, но самое смешное, что после сайда он не уменьшал количество карт в деке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,мы точно ничего не шарим.Прошники в драфте всегда играют стабильной трёхцветкой(минимум) с не менее чем 50 карт,иначе не труЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это разве что постигшие все премудрости шаффлера, нам до такого точно далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убейте меня))))) а то помру со смеху)) надо же так))

80 карт в деке, это силед что ли?

Изменено пользователем Tuly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убейте меня))))) а то помру со смеху)) надо же так))

80 карт в деке, это силед что ли?

 

Дорогой друг!

В МО бывает, что ты сабмитишь деку, а сервак так не думает. В итоге первую игру ты играешь с 80 картами, из которых 42 - то, что ты надрафтил, остальное - земли. Бывает так, что после сайда, ты, чертыхаясь, приводишь деку в божеский вид, жмешь сабмит - и тебя снова радуют чудные превращения милого лица. А именно - 80 карт.

Утешение одно - в суппорте тебе через полдня выдадут компенсацию. Ну, еще таких как ты повеселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МО никогда не нравилось, играйте вживую, господа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МО никогда не нравилось, играйте вживую, господа)))

Вот такие посты в топике про МО надо удалять автоматом, а господ, которые их пишут - в печь.

Плюсы и минусы МО И ИРЛ обсуждались от начала и до конца, там больше не о чем говорить. А если в теме не шарите - лучше поразмышлять, а не мусорить.

И, так, по секрету - если играть только в ИРЛ, без МО, то так и останешься на уровне магии на кухне, причем советской кухни, без евроремонта. Конечно если у тебя нету возможности 5 дней в недели тестить лимитед и констрактед в клубе или дома с друзьями и братом Руэлем. Тебя устраивает кухонная магия - ок, не вопрос, но предлагать ее другим глупо. Игра подразумевает постоянное совершенство и улучшение качества игры.

P.S. Без живой магии не будет и магии на проводе, я в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво, Арсений!

Категорически соглашусь, что выточить скилл в МО куда проще и быстрее - да и для региональных магов это повод не забивать на магию, когда все на кухне уже повержены.

По теме - вот подтянулись прошники и знатоки, и кажется мы реально становимся свидетелями нового драфтового архетипа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно как-то даже выдвинет смелые теории об идее деки)

И да,даже если нечаянно схватить всё надрафченое в деку,играть 3 лейлайна подряд--нетрадиционный ход)

Логичное объяснение только одно--у человека дикий флуд и ему играть нечего,больше я разумных объяснений не вижу.В противном случае это и правда новый драфтовый архетип,который простым смертным не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...