Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Битва за Миродин - первый раунд


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да реально, проще всего взять 10 на 10, если брать 50 на 50, то там моск расплавится всё считать, да и повторов будет много наверняка.

Если одна карта на команду, то придется обсчитать 2450 матчей. Я думаю, что это врагу не пожелаешь. А если без ограничения, то все мы знаешь, что в метагейме не более 5-6 способных дек, и играть 50 на 50 нет никакого смысла. Предлагаю фирексианцам, злобно ухмыляясь в сторону Педана, предложить первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну 10 на 10 или 15 на 15 и по одной карте на фракцию дек 5 будет одинаковых 100%, зато получаем 10 разных дек, а не 2-4 у каждои фракции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да реально, проще всего взять 10 на 10, если брать 50 на 50, то там моск расплавится всё считать, да и повторов будет много наверняка.

Подсказка. Чем больше повторов, тем легче считать. Так что я на первый раз всё же оставлю 50. Потом чмсло поставлю в зависимости от активных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 10 на 10 или 15 на 15 и по одной карте на фракцию дек 5 будет одинаковых 100%, зато получаем 10 разных дек, а не 2-4 у каждои фракции.

Давайте тогда забаним эти "пять дек", и все. Ограничение вводить не надо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсказка. Чем больше повторов, тем легче считать. Так что я на первый раз всё же оставлю 50. Потом чмсло поставлю в зависимости от активных игроков.

Я понимаю, что если много повторов, то легче считать. Но смысл в лишней возне?

Ясно, смотри сам) Я просто предложил свой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом - значит будут еще раунды игры на 3CB?

Как-то не ощинь.

Я думал будет разнообразие, интересные конкурсы, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь завтра уже будет понятно с правилами, вообще 100 человек в 3цб это будет жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом - значит будут еще раунды игры на 3CB?

Как-то не ощинь.

Я думал будет разнообразие, интересные конкурсы, а тут...

Будет и не 3cb, не бойся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу заводить новую тему, и в личку никому писать не хочу.

Заведение бота для преодоление 1000ного рубежа - не смягчающее обстоятельство, а отягчающее.

Это очень жестокий проступок.

Я требую наказание человека, сделавшего это. По всей строгости и даже строже.

Как минимум развиртуализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, адын красывый девушк, не чуждый русский языка, читает тебя внимательно. Теперь мы вдвоем просим написать слово артефакт нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из объявы непонятно, легальны ли шрамы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из объявы непонятно, легальны ли шрамы:)

легальны, там чуть ниже пост есть по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легальны, там чуть ниже пост есть по этому поводу

Угу, спасибо, не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложу и здесь подосочную систему и синглтоны. Играем по системе не "один играет со всеми" а "один играет с одним". Ну образно говоря в каждой команде по 50 досок, выражаясь шахматными терминами. Каждая команда прописывает какая доска какой колодой играет. Представители обеих команд единовременно передают друг другу эти списки. Но для всеобщего интереса - для общественности списки сразу не вываливаются, а выкладываются допустим по 3 матча на виртуальной фирексийско-мирановской арене. Чтобы была интрига. Ну типа с 1 по 3 доску сыграли - допустим счет 2-1 в пользу миран. Потом еще 3 матча. Миране увеличивают отрыв до 4-2 ну и так далее. ПОд конец если счет примерно равный вообшще по 1 матчу можно показывать. Будет весело. Обсчет 5 архетипов на 50 рыл бессмысленен (можно сокращать до 10 участников смело) и скучен. Даешь синглтоны и битвы 1vs1.

Фирексия, что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из объявы непонятно, легальны ли шрамы:)

Легальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вы задолбали со своей нездоровой тягой к перепрошивке БИОСов изменению правил игры по ходу игры. На чем остановились в итоге? 50 на 50, все со всеми? Или будем дальше экспериментировать до 24 числа включительно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничего по ходу игры не изменяет. Но предложения выслушиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните кто-нибудь пжалуйста смысл 50 на 50 если не синглтон и все со всеми? 10 на 10 более чем достаточно. Или 30 пацанов играют колодой Х, 10 колодой Y и 10 колодой Z - круче чем мы выставляем 6 колод Х, 2 колоды Y и 2 колоды Z???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, а вот идея с досками-столами. Неужели ее так трудно применить?

Синглотоны фиг с ними, а вот эта идея очень ок же.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда примерно ожидается подсчет результатов? Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...