Перейти к публикации

Лига Купчинских Генералов. Топ-8


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О, я мимо топа пролетел, можно смело деку перебирать и к следующей Лиги готовится. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все прошло? Где огненные отчеты с места событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все прошло? Где огненные отчеты с места событий?

В финале сошлись Протасов с Тасигуром и Зелянин с Анафензой. Анафенза превозмогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В финале сошлись Протасов с Тасигуром и Зелянин с Анафензой. Анафенза превозмогла!

 

Спасибо. Написали бы вчера об этом хоть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нас ожидают большой отчет и подведение итогов, поэтому такая информационная тишина. Это затишье перед бурей. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Протасов плачет в углу из-за проигрыша и не в состоянии ничего неписать, хоть и божился вчера отпостить что-нибудь.

 

Всем спасибо, что вписались в лижку, было вполне ок, надеюсь, в следующий раз получится лучше.

Если чем-то остались недовольны по организации - пишите, не стесняйтесь, здесь, в личке, ну или просто ставьте минус этой мессаге, так сказать, "шобзнали".

 

Сам в топе устроил сосамбу, ибо не умею юзать сюр.

Марат скорее понравился, чем нет, но надо больше триков с землями, и вообще триков, а то на любой ремувал кроме как "окааай" и сказать зачастую нечего.

 

А, да, следующая лижка будет в июле и будет снова проходить в рамках "играй в магию и ты увидишь мир", так что ждите анонса, а пока пишите отчеты о том, как сыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миниотчет с топа.

 

Много деталей не запомнил.

 

Топ-8 Петр Лузаков и его Braids

 

Кубик Петр выиграл, и получил на второй Блоссом. Дальше ясно-понятно, генерал не работает, справиться мало чем можно, горе-печаль-беда.

Во второй Петя разгоняется и ставит мне Брейдс на третий, приходится оставаться без аболишера, Вроде все не очень, у меня арена, меньше перманентов, у него 7 ман и блоссом, но тут я от нечего делать играю армагеддон иначе меня просто переедут генералом. Дальше выясняется, что а) Петя больше земель не поднимет, а я подниму, б) в 10 хитах и при моей маме руне в сапогах и Ане зачем-то не оставит ни одного блокера, когда я умираю практически гарантированно, зенит пригоняет труна, сапоги, атака всеми, триггер Ани и у меня получается летальная атака.

2-0

 

Top-4 Максим Зенков и его Августин

 

Все как в швейцарке, в первой медленная сдача и мучительный проигрыш, когда я застрял на 7 землях, и условная контра работала как надо под Августином.

А вторая и третья партии начинались с дорка, Тига, полировались Аболишером, и, конечно, Армагеддоном.

2-1

 

Финал

Михаил Протасов и его Тасигур, Золотой Клык

Долго обсуждаем возможность сплита, потом Антон говорит, что как-то не по-пацански сплититься в финале первой лиги, нам нужен победитель, вот это все. Тем более, я жажду мести за швейцарку, где я проиграл только Мише.

 

В первой я выигрываю кубик, что очень важно и после Мишиного преордейна, вкатываю ему Блоссом, который и сделал всю игру. Генератор Феерического Ада смог просуществовать до Мишиных 6 хитов, пока наконец Дикей не был найден. Тасигур один раз вышел на стол, ушел под параллакс на 5 ходов, а в это время феи летали над рыбой, которая порола меня.

Наконец, Мише удается разобрать мне блоссом, убить всех фей пульсом, остаться в хите, с тремя манами, и тасигуром с рыбой на блоке в столе против Ани.

Но Дисмембер в Тасигура и Гидра с ускорением завершают первую партию.

 

Во второй партии, Миша симулирует форс спайк на первый дропнув шокленд с болью, я ставлю птичку, и получаю в нее - правильно, спайк - Миша же не симулянт.

На второй ход Миша играет кантрип, ставит топ, передает ход. Ставлю Тига, в руке кламп и трун.

Дальше Миша не поднимает третьей земли в течение 4 ходов и его загрызают мои существа. Неинтересно, короче.

 

Лига очень ОК! Cпасибо огромное Мише и Мише за организацию и призы, с удовольствием буду играть и дальше. Спасибо оппонентам за то, что они замечательные, дружелюбные и приятные!

Жду следующей лиги с нетерпением! Играйте в Commander (только не Тасигуром)!

 

P.S. Сконтактируйте меня перед следующей лигой, есть немного идей для призового фонда.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и завершилась Лига Купчинских Генералов. Спасибо всем пятнадцати участникам, было круто!

 

Наш бравый топ-8

 

 

XoCU.png

XoCV.png

 

 

 

Результаты топа:

 

Михаил Протасов(Tasigur, the Golden Fang) одолел Константина Мягги(Marath, Will of the Wild)

Дмитрий Зе(м)лянин(Anafenza, the Foremost) справился с Петром Лузаковым(Braids, Cabal Minion)

Максим Зенков(Grand Arbiter Augustin IV) превозмог Антона Карельских(Akroma, Angel of Fury)

Андрей Саушкин(Prime Speaker Zegana) накомбил Лошка Михаила Шабалова(Marath, Will of the Wild)

 

В топ4

Михаил Протасов смог поконтрить весь разгон Андрею Саушкину

Дмитрий Зелянин сармагеддонил все земли Максиму Зенкову

 

В финале Зелянин нечестными раздачами честной колоды победил честные раздачи нечестной колоды Протасова.

 

Призовой фонд был не очень большим, но, надеюсь, все остались довольны призами :)

 

 

XoFs.png

 

 

 

Остальные фотографии от Славы Ивонина можно взять тут

 

Всем спасибо, до следующей лиги!

 

ПС. Если у кого-нибудь есть критика и предложения, то мы с удовольствием выслушаем их.

Изменено пользователем protasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на фотке почти все карты зеркально отражены? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на фотке почти все карты зеркально отражены? о_О

Зоркий глаз :) Пофиксил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе кажется. На самом деле, все правильно.

 

UPD: ninja edit.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...