Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Первый раунд обсуждение


kendzu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У-упс. Да, виноват. Поклинило спросони.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

P.S. мемнит - это просто чудо какое-то для формата) Ancient Tomb, джитта, мемнит. Плохая колода, но показательная.

Плохая, строго лучше с City of Traitors. Но понятно, что уязвима ко всему, не вариант.

 

Раз тут не банен блакмэйл, то выглядит пока так - балот-рак-парадайз или выигрывает, или вничью играет со всеми, кроме лотус-лотус-глори. Последняя сливает форсе и блэкмэйлу. Оппоненты знают все эти деки однозначно, там минимум stepz и sccblazer играли. В итоге чего там? Я не понял насчёт числа и одинаковости выставляемых колод, но похоже на битву левелинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мирроры у нее протекают? мне лень считать, да.

А, не заметил вопроса. В мирроре выигрываем всегда именно мы, так как старательнее тестили формат!

 

Конечно, ничья в миррорах всегда, если серьёзно.

 

А если под миррорами подразумевается игра против других колод с The Rack , например против "Blackmail, The Rack, Undiscovered Paradise" , то тут ничья тоже. Ходя 2-ми, мы без земли на руке и сливаем, 1-ми саспендим балота и выигрываем. Деку балот-земля-блэкмейл даже не считаем, нет артефакта.

 

1) Blackmail, The Rack, Undiscovered Paradise

2) The Rack, Undiscovered Paradise, Durkwood Baloth

3) Force of Will, Misdirection, Memnite

4) Lotus Bloom, Lotus Bloom, Barren Glory

 

 

1) Выигрыш у 4, ничья с 2, проигрыш 3.

2) Выигрыш у 3, ничья с 1, проигрыш 4.

3) Выигрыш у 1, 4, проигрыш 2.

4) Выигрыш у 2, проигрыш 1, 3.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sheltered Valley + Leyline of Sanctity + the Rack - передает на Nix. Блэкмэйла колода не боится, у рака выигрывает, с форсой-мемнитом играет вничью, скипетр вроде бы обыгрывает. лотус-лотус-глори - поражение, насчет раки-балота надо считать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой вместо Мыра Мисдирекшн.

Они обе проигрывают раку.

 

Какбе они обе выигрывают у рака. Или я чета не понимаю может??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sheltered Valley + Leyline of Sanctity + the Rack - передает на Nix. Блэкмэйла колода не боится, у рака выигрывает, с форсой-мемнитом играет вничью, скипетр вроде бы обыгрывает. лотус-лотус-глори - поражение, насчет раки-балота надо считать.

Рак-Балоту проигрывает.

Рак-блекмейлу тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sheltered Valley + Leyline of Sanctity + the Rack - передает на Nix. Блэкмэйла колода не боится, у рака выигрывает, с форсой-мемнитом играет вничью, скипетр вроде бы обыгрывает. лотус-лотус-глори - поражение, насчет раки-балота надо считать.

Я дико извиняюсь, но это не может выиграть ни у кого. Инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какбе они обе выигрывают у рака. Или я чета не понимаю может??

Форса-мисдир-мемнит.

Против рак-балот. Ты контришь одну урозу, вторая тебя убивает быстрее, чем ты мемнитом.

 

Лучи-земля-балот

проигрывает раку потому, что там 2 счетчика, а у тебя 1.

 

РАК НЕ ТАРГЕТИТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, туплю. рак не целит.

 

вообще надо ограничение на количество одинаковых карт. думаю не больше 1 штуки за команду. так интересней турнир будет. а иначе одни раки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свамп-ритуал-никсатид

Обыгрывает рак-балос, играет вничью с рак-блекмейл, обыгрывает скипетр, сливает форсе.

Это если я ниче не попутал опять

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, никсатида можно. Только с Vault of Whispers.

Да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У никсатида ничья с Barren Glory. На свой ход Glory саспендит 2 лотуса, потом по 2 каунтера и 14 хитов после атаки, по 1 и 8. 0, поставили энчант. Атака на 7, остался хит, выиграли. На свой ход никсатид успевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ход лотусы в саспенд

1 ход замля ритуал никсатид 7/7

2 ой ход по 2 каунтера

2ой ход атака 13

3ий ход по одному

3ий ход атака 6

4ый ход вышли, сыграли

4ый ход атака -1

 

Перечитал никсатида, увидел "оппонент", понял, что был неправ

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так. Формат битвы будет пятьдесят на пятьдесят игроков.

 

Так как мы, мыры, существа дисциплинированные, то мы сейчас еще раз считаем, как основные колоды формата играют друг с другом, и стараемся собрать оптимальный по составу набор из 2-4 колод.

Например: 10 никсатидов, 10 баррен глори, 30 рак-балот-парадайзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так. Формат битвы будет пятьдесят на пятьдесят игроков.

 

Так как мы, мыры, существа дисциплинированные, то мы сейчас еще раз считаем, как основные колоды формата играют друг с другом, и стараемся собрать оптимальный по составу набор из 2-4 колод.

Например: 10 никсатидов, 10 баррен глори, 30 рак-балот-парадайзов.

50 на 50 игроков или колод?

То есть команда выставляет деки или отдельные персоналии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то как то слишком. думаю 20 на 20 с лихвой должно хватить. Плюс и правда битвы одних и тех же колод.

 

Тут либо полный рандом и вероятность что фирексийцы натупят, либо нужен тех :)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то как то слишком. думаю 20 на 20 с лихвой должно хватить. Плюс и правда битвы одних и тех же колод.

 

Тут либо полный рандом и вероятность что фирексийцы натупят, либо нужен тех :)

Да не, тут надо просто предсказать их поведение.

вариантов по большому счету 2.

1. Они рендомно все каждый сам за себя втыкают деки какие в голову прийдут. Маловероятно, но чуваки там малоорганизованные собрались.

2. Они как мы придумывают ПЛАН.

 

В первом случае гадай не гадай, хрен че угадаешь. Лучший план - выставить в равных пропорциях 3-4 лучшие колоды

Во втором все сложнее и зависит от того, придумает ли кто-то ТЕХ или все сведется к тому, кто лучше угадает пропорции дек, которые надо выставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну здесь нет декчека, дейли модо или статей прошников, по которым можно будет предсказать метагейм :) разве только прошлая тема про эту игру)

 

если опираться на твои рассуждения, то я за первый вариант :) в смысле за "лучший план" :)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 на 50 игроков или колод?

То есть команда выставляет деки или отдельные персоналии?

Дек выставляют отдельные игроки, но игроки нашего мыравейника будут выставлять деки организованно. Фирексийцы сделают то же самое с вероятностью 99%, так что давайте думать над оптимальным соотношением трех лучших колод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант выставить все 50 абсолютно разных колод, чтоб считающие результаты возненавидели свою жизнь... К сожалению, для этого придётся уговорить фирексийцев тоже выставить 50 единиц рандомного пайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня еще сомнения, что здесь все 50 нужных человек отпишутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня еще сомнения, что здесь все 50 нужных человек отпишутся :)

У меня есть полный список мирран и возможность написать на форум фразу "все 22 мирранина, ники которых начинаются на буквы от a до q, играют колодой такой-то"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может всетаки договоримся что одна карта на фракцию?

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...