Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Первый раунд обсуждение


kendzu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

У меня тут мелькнула встречная Юре мысль - а нет ли у нас тайных шпионов в рядах Фирексии :spiteful: ? И если нет, то почему?! :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничо что дека на своем ходу ни у кого не выигрывает?

Не выигрывает, "на дрове" относится только к блекмейлу.

 

Просто как мне показалось, два рака выигрывают у всех предложенных в теме агродек. Прошу простить, если напутал с терминологией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут мелькнула встречная Юре мысль - а нет ли у нас тайных шпионов в рядах Фирексии :spiteful: ? И если нет, то почему?! :db:

Шурик! Это ведь не наши методы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурик! Это ведь не наши методы! :)

 

Не наши методы - в задницу масла на 500 баксов заряжать фирексийского, как в том старом анекдоте. А лазутчика жизни заслать - самый мирродинский тех!

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, на чужом ходу всему с дизраптом проигрываем.

Да, видимо.

Я пока просто гуглю относительно подходящие идеи.

Возможно, что-то пригодится.

Просто мозг отказывается генерировать идеи колод, которые могут обыграть и блекмейл, и форсу сразу )

 

Скажите, я туплю - у нас библиотека вообще никак не участвует в игре, да? То есть заставить противника подроваться из пустой колоды мы не можем? Типа с помощью Sapphire Charm?

 

upd: да, ок, нашел правила. Нельзя декнуться. Жаль, жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выигрывает, "на дрове" относится только к блекмейлу.

 

Просто как мне показалось, два рака выигрывают у всех предложенных в теме агродек. Прошу простить, если напутал с терминологией :)

Агродеки, предложенные в теме, просто не будут ничего кастить, и матч на ходе сведется в ничью. Итого на ходе колода ни у кого не выигрывает, а на дрове проигрывает части колод. Четкий минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выигрывает, "на дрове" относится только к блекмейлу.

 

Просто как мне показалось, два рака выигрывают у всех предложенных в теме агродек. Прошу простить, если напутал с терминологией :)

А какой план если оппонент ничего не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ли существовать способная колода, которая как-то эксплуатирует Бладгаста + Undiscovered Paradise?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой план если оппонент ничего не делает?

 

Кстати, игра с полной информацией означает, что мы видим руку оппонента, а он нашу? Если да, то тогда действительно 2хRack плохая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ли существовать способная колода, которая как-то эксплуатирует Бладгаста + Undiscovered Paradise?

 

Боюсь, что самую эффективную деку с возвратом кричи с грейва Вася уже придумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, игра с полной информацией означает, что мы видим руку оппонента, а он нашу? Если да, то тогда действительно 2хRack плохая идея

да, все так. оппонент в курсе нашей колоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася божественен.

Прежде чем инициативную группу людей выдвигать для выдвижения же колод, надо уточнить окончательны ли текущие правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кстати тупая и прямолинейная колода - артефактная земля, флаер, возвращающий артефакт, пас. Блекмейл - печаль, но всякие никсатиды, спириты, саванты и прочие мемниты в ад отправляются. Посчитайте кто-нибудь, обыгрывается ли рак + балос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася божественен.

Прежде чем инициативную группу людей выдвигать для выдвижения же колод, надо уточнить окончательны ли текущие правила.

 

Да, и хотелось бы перед запедаливанием алгоритма все же уточнить перечень дек в нашей корзинке и корзинке оппов. Поелику времени на переделки совсем уже мало :diablo:

 

2Basilis: Блин, вот это я тут натупил. Draw у нас с раком. На ходе успеваем, оставаясь в 1 хите, на дрове соответственно нет.

С форсмемнитом тоже ничья. Оба сносим винкодишены друг другу, мы пасом, враг контрой. Капитаню, ага.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и хотелось бы перед запедаливанием алгоритма все же уточнить перечень дек в нашей корзинке и корзинке оппов. Поелику времени на переделки совсем уже мало :diablo:

 

2Basilis: Блин, вот это я тут натупил. Draw у нас с раком. На ходе успеваем, оставаясь в 1 хите, на дрове соответственно нет.

С форсмемнитом тоже ничья. Оба сносим винкодишены друг другу, мы пасом, враг контрой. Капитаню, ага.

вроде проигрываем раку. Но вообще, кажется, пофиг на деки, самое стратежное - их заявка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы днём на работе думать над деками, вы это делаете вечером дома О_о

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рак-балос-парадайз, уже тысячу раз в этом топике мелькала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем инициативную группу людей выдвигать для выдвижения же колод, надо уточнить окончательны ли текущие правила.

ОКОНЧАТЕЛЬНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы за нами не бегала тема с матчапом "рак - белянка", завершим её сейчас.

 

Наш ход:

 

Мы: Ancient Den, Glint Hawk, вернули землю. Опп: Undiscovered Paradise, suspend Baloth (5counters).

Мы: атака на 2, 20-18. Опп: 4с, Rack.

Мы: 19-18 в апкипе, атака, 19-16. Опп: 3с.

Мы: 18-16, атака, 18-14. Опп: 2с.

Мы: 17-14, атака, 17-12. Опп: 1с.

Мы: 16-12, лендроп, атака, 16-10. Опп: Балот, наш пас.

Мы: -3 в апкипе, 13-10, атака, 13-8.

Мы: 10-8, атака, 10-6.

Мы: 7-6, атака, 7-4.

Мы: 4-4, атака, 4-2.

Мы: 1-2, атака, 1-0. Win.

 

На дрове, ессно, сливаем.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете ещё по фану рассмотреть : Leyline of Singularity, Karakas, Memnite. Оно выигрывает у деки пас-птица-ланд, у никсатида и у хроносаванта. Ничья с форсой. Сливает рак-балот-парадайзу, блэкмейл-раку и баррен глори. Внимание, каракас баунсит только легендарных крич, читаем оракл текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну свомп ритуал никсатид вообще не дека - сливает чужой почти всему, свой тоже вполне проигрывает. БурнингНезер всяко лучше.

Оно выигрывает у деки пас-птица-ланд
Как оно это делает? Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну свомп ритуал никсатид вообще не дека - сливает чужой почти всему, свой тоже вполне проигрывает. БурнингНезер всяко лучше.

Как оно это делает?

Не вопрос. Просто это я как ответ на рак-балот-парадайз предложил.

Но потом ты придумал хронозовантов и никсатид уже не актуален.

 

Ну свомп ритуал никсатид вообще не дека - сливает чужой почти всему, свой тоже вполне проигрывает. БурнингНезер всяко лучше.

Как оно это делает?

 

На ходе лейлайн каракас мемнит.

Если там ленд пас, буансим мемнита, потом всегда птицу.

Если там ленд птица, баунсим птицу, он без земли, дальше цикл продолжается.

 

На дрове, в принципе, все так же.

Если там ленд птица, то каракас, эот баунс птицы, в свой ход мемнит и поехали.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...