Перейти к публикации

Дайджест 22 сентября 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полный визуальный спойлер Мирродина. Читать лучше на английском, ну или стараться не ржать на работе. Косяк небесных угрей намекает нам. СеребряННый миэр - это просто ужас, равно как и "одна из башень", представленная вместе с остальными четырьмя, в сегодняшней аркане.

Даг Бейер представляет небольшой словарь основных понятий мирродина. Уже не помните, что такое Тел-Джихад и чем нейроки отличаются от ауриоков? Вам сюда!

 

Стив Садин пишет о самых интересных штучках для лимитед.

Уильям Спэниэл пишет о 8-4 и 4-3-2-2 в МОДО.

 

Дэвид Очоа рассказывает о топ-8 ГП Портленд.

Трэвис Ву рассказывает о том, как он играл ПТ Амстердам Ливинг Эндом, а Бас Мелис - Ad Nauseam combo

Джо Джексон рассказывает о том, как он выиграл британский нац.

 

Мэтт Нэсс собирает дечки для нового стандарта, от моновайта до моноблэка и от боросов до UW контроля, всего десяток.

Тодд Андерсон пишет о моногрин рампе для нового тип-2.

Жоэль Калафель и Билли Морено пишут об актуальных картах для нового тип-2, как из скарзов, так и из других редакций.

 

Майк Флорес пишет о пяти самых крутых сайдбордных решениях.

 

Адам Уилсон рисует из оригинального Voltaic Key печатную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дайджест от 21 числа пожрал Явгмот?

слава фирексии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нэсса в Дреджвайне крутые типовые седраксисы, ага.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нэсса в Дреджвайне крутые типовые седраксисы, ага.

Там еще есть дечка с 12 фечками и Leonin Arbiter, отротировавшийся Elvish Visionary и что-то еще по мелочи.

А да, он еще правил не читал, потому как с Necrotic Ooze и левел-апом у него проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько нэсс вообще заслуживает внимания? понабилдил он там всякого такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько нэсс вообще заслуживает внимания? понабилдил он там всякого такого...

Сейчас любые идеи заслуживают внимания. Реализация у него может быть плохой или с ошибками, но идеи здравые по большей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас любые идеи заслуживают внимания. Реализация у него может быть плохой или с ошибками, но идеи здравые по большей части.

Я еще предложу деклист

35 каких-то карт

25 каких-то земель

здравая идея ведь - в констрактеде часто 25 землями играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis раздаю я себе руку: 3 каких-то земли и 4 каких-то спелла. Кипать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis раздаю я себе руку: 3 каких-то земли и 4 каких-то спелла. Кипать?

Даю по большей части здравый ответ - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все не могу разобраться, ув контроль без точечного ремувала, зато с тремя джейсами белеренами, это так действительно можно или тонкий троллинг какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас любые идеи заслуживают внимания. Реализация у него может быть плохой или с ошибками, но идеи здравые по большей части.

 

ну после таких колод на коленке, как то не хочется доверять. Им там в комментариях то занялись уже? а то я как то не дошел до них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну после таких колод на коленке, как то не хочется доверять. Им там в комментариях то занялись уже? а то я как то не дошел до них.

Да, в комментах им уже занялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все не могу разобраться, ув контроль без точечного ремувала, зато с тремя джейсами белеренами, это так действительно можно или тонкий троллинг какой-то...

 

Маленький джейс комба с белым титаном, который возвращает его обратно после смерти и является хорошим ответом на "большого" себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький джейс комба с белым титаном, который возвращает его обратно после смерти и является хорошим ответом на "большого" себя.

Ну в мирроре с маленьким джейсом все ясно, он хороший. А вот что делать с тем фактом, что сразу после ротации метагейм каждый раз начинает полнитсья моноредами и прочими быстрыми аграми на существах, а у нас ни одного кондемна в колоде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...