Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Перлы MTGO


Lavamancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И вот, остаётся у меня совсем-совсем мало на таймере, опп решает убить красиво через таймаут и врубает F6 mode.

Карма пришла за любителем "убить красиво".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два раза убивал с 2 секундами на часах (один раз успел перетыкать в атак всех сапролингов и сказать Strength in Numbers, второй раз -- сходил-таки в три атаки Avatar of Woe за 1 минуту), и один раз -- не успел зайти в оную до того, как вышло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз убил, когда у меня было около минуты на партию, первый ход исамару второй ход джита ну и дальше убегал. И один раз выиграл убив когда у меня было 0 секунд на таймере.

А из ошибок многожды пропустили свой первый ход, это уже почти стандартно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый адский ад, это в паупере когда тебе шторм покастил Empty the Warrens на дохрена, у тебя на руках Hindering Touch и тут ты понимаешь, что эта карта могла бы быть хороша только РЛ, а сейчас предстоит долго и вдумчиво выбирать цели для копий (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый адский ад, это в паупере когда тебе шторм покастил Empty the Warrens на дохрена, у тебя на руках Hindering Touch и тут ты понимаешь, что эта карта могла бы быть хороша только РЛ, а сейчас предстоит долго и вдумчиво выбирать цели для копий (

Поэтому надо играть эхоинг трус и забить на грейпшот килл.

И ваще. Если ты дожил до 4ех ман, да тебе еще и дискарда не сказали, то у шторма что-то явно пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во втором МО пришлось отучаться пикать 15ю карту, а то пару раз с лагами получалось брать карту с этого места из нового пака. В МО3 паузу добавили между бустерами, видимо не один я такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из ошибок многожды пропустили свой первый ход, это уже почти стандартно стало.

Бггг, а я вот видел, как чувак F6-нул свой первый ход в реале. Вот это была тема. А у вас баловство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика жанра - смуллиганить руку и пропустить ход.

А из карточек меня всегда веселил белый шоал - ни разу не сыграла ДВАЖДЫ не перечитав карту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически кажется, что в начале партии клиент спрашивает не "муллиганим?" а "эту руку оставляем?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не хочу больше играть в МТГО, заколебался, пусть эти уроды сделают сначала нормальный интерфейс. Застрелил своего пингальщика, в финале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не хочу больше играть в МТГО, заколебался, пусть эти уроды сделают сначала нормальный интерфейс. Застрелил своего пингальщика, в финале...

Не знаю, к интерфейсу вот лично у меня почти нет претензий. Предлагаю лечить криворукость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не хочу больше играть в МТГО, заколебался, пусть эти уроды сделают сначала нормальный интерфейс. Застрелил своего пингальщика, в финале...

 

о боже, какая потеря для мтго.

 

какой нормальный, чтобы окошко с вариантами "ОК" и "Отмена" выпадало каждый раз когда пингера активируешь быть может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже, какая потеря для мтго.

 

какой нормальный, чтобы окошко с вариантами "ОК" и "Отмена" выпадало каждый раз когда пингера активируешь быть может?

 

Такое надо: "Вы действительно хотите застрелить СВОЕГО пингера?". И показывать его только в том случае, когда пингера своего таргетишь ;)

Изменено пользователем yatree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вспомнил, случайно вместо "make all tradable" кликнул "open all of these" по 40 призовым бустерам. Круто было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Harm

 

Два раза путал порядок кликов -- что цель, что другая цель. Размены 1 к 3 -- обычное дело.

 

В результате просто перестал драфтить эту карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вспомнил, случайно вместо "make all tradable" кликнул "open all of these" по 40 призовым бустерам. Круто было.

Да, я как-то тоже похожим маневром открыл под 30 бустеров взгляда. Самое обидное - тогда ожидание вкрытых карт от цены бустера не очень отличалось. Но там не то что тармо не было, вообще ни одной играбельной рары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду рассказывать о кучи пропущенных ходов, не затапаных существах и взятых мулиганах (бтв про мулиганы, этим страдают все кто начинает играть - смотрите вчерашний драфт PV в мо - 2 тур)

расскажу про моё первое знакомство с картой с х в косте... драфт на девятке у меня мало хитов(4-5), но я топдекнул летальный для оппа блейз - заряжаю его, как мне кажется, на 6, но играю почему то на 0(( так и умер от манабурна...

и ещё 1 случай произошедший с моим знакомым, кажется в финале какого то большого силеда на Time Spiral`e - третья партия ход 12-13, у обоих куча земель, нет крич,нет карт на руках, совсем мало хитов(2-3) и тут опп топдекает Avatar of Woe - это ужасно, становиться ясно, что ответ нужно поднять сразу, но тут опп начинает страшно ругаться в чате на мо и жаловаться на полное отсутствие у себя мозгов, меняет фазу и умирает от 6 лишних ман затапаных на аватара вышедшего за ВВ. (ситуация на столе могла быть чуть другая, я уже не помню, но всё остальное было так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза путал порядок кликов -- что цель, что другая цель. Размены 1 к 3 -- обычное дело.

 

В результате просто перестал драфтить эту карту.

 

Там цель только одна - это и спасало. Но таки да... пока выбор источников дамага не пофиксили - играть её было реально страшно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в 4 раунде пререлизного som sealed в MO (первые три раунда легко выиграл) имея на столе ратчет бомбу с тремя каунтерами , кастонул на кричу оппа(манакостом 2) арест (манакост:3), а потом заюзал бомбу. В результате крича жива , арест слетел :) Как результат слив матча 2:1 и вместо вина кукишь и второе место :(.

 

Мораль.

Неиграйе в МO ночью, а то и не выспитесь, и нифига не выиграете, потому что уснете на клаве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что сыграл, как последний...

 

Опп кастует ангела, который при входе мочит всех тапнутых крич. У меня на столе Tumble Magnet. Я злорадно в респонс тапаю им оппонентского тринкет мага и только потом понимаю, что можно было тапать самого ангела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играем силед по SoM. У оппонента на столе Golem Artisan. Я ставлю Precursor Golem, опп в него кидает ремувал и мои големы мрут вместе с его артизаном. Так что швыряйтесь ремувалом в големов аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что сыграл, как последний...

 

Опп кастует ангела, который при входе мочит всех тапнутых крич. У меня на столе Tumble Magnet. Я злорадно в респонс тапаю им оппонентского тринкет мага и только потом понимаю, что можно было тапать самого ангела...

Тут топик про перлы МОДО, а не про перлы игроков в МОДО, если что. Жаловаться можно подушке, здесь в лучшем случае просто проигнорируют пост, в худшем - будут дразнить. Это плохо, но это так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...