Перейти к публикации

3cb второй раунд


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самом деле, дека с 2-мя землями и элспет способна выигрывать за счёт скорости. Только надо земли разные, одну равнину и Glimmerpost, например. Или можно 1 контерспелл добавить ей, жертвуя 1 ходом, т.е. Glimmerpost , Stoic Rebuttal , Elspeth Tirel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Посчитайте кто-нибудь

// Creatures

1 [sOM] Kemba, Kha Regent

 

// Spells

1 [sOM] Sword of Body and Mind

1 [sOM] Turn Aside

против

 

// Creatures

1 [sOM] Hand of the Praetors

1 [sOM] Necropede

1 [sOM] Corpse Cur

а то у меня голова уже закружилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венсер + Ichor Rats + Neurok Invisimancer / Corpse Cur

 

Можно Precursor Golem блинкать. А еще Sunblast Angel и Myr Battlesphere. Кстати, в случае с ангелом даже лосяша хватит на поблинкать, венсер не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо венсер шлаковат в формате СЛИШКОМ медленый. единственое пробывать с фтк но фтк уже в предложеной деке крутой, с ним любая дека крутая ибо 1 к 2

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dissipation Field + Painful Quandary + Arc Trail

Действительно, фигня какая-то, пойду спать.

Изменено пользователем digital8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ну хоть не много дуайте перед отправлением дек.

Dissipation Field + Painful Quandary + Arc Trai убивать как будем? Ситями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с топором уже придумали класную деку 100%

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть немного результатов башка уже совсем не варит может есть ошибки даже хотя старался персчитать. Кому в приват бросить мои расчеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть немного результатов башка уже совсем не варит может есть ошибки даже хотя старался персчитать. Кому в приват бросить мои расчеты?

Мне, Дитриху и Epic Winner.

 

Что смогу - посмотрю сейчас. Завтра я весь день без интернета, так что пожалуйста сами. Спасибо большое, ребята, я в вас верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз скажу не стесняйтесь проверить, если кажется что не так. Считать из-за сити НАМНОГО сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно [irony=я не умею писать правильно слово попробовать :(]***[/irony] идею шурша без топора и так чтобы эквипы по курве подходили Accorder's Shield,Sylvok Lifestaff второй ход атака на 4 3 ход атака на 6 - это шустро, но то что всего одна угроза это грустно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет элспет : есть идея играть не контером, а бумерангом новым +ув землей.

есть смысл проводить дальнейшие расчеты?

Или уже все посчитали?

АПД: наша дека на элспет редкостное Г, без ремувала играть ей ну совсем плохо поищите норм ремувал или стенку иначе флаингом сливаем, быстрым сливаем и т.д.

У нас 3 класных деки еще 3 средних, хороше бы придумать еще 2 хороших

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом раунде больше ничем помочь не могу, у меня своя увлекательная игра:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо уходить :)

Отправлю сейчас свои новые мысли шуршу дитриху и епик виннеру, если что спрашивайте у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ме, ребята, что за фигню вы повесили. Где конфискейт, с которого радостно приезжает все деки оппонентов, где венсер. Моя колода от балды как одна из лучших дек фракции:( Нельзя вас оставить. по прошлому раунду все с этими ребятами понятно, никаких сломов ждать не надо. Ну я вот не сомневался что половина дек просто плохая, половина в режиме два ремувала бивень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, там плохая дека реально только одна на инфесте, остальные плохо попали имхо, хотя там тоже не все ясно.

А венсера мы убрали так как у него с быстрыми колодами полный ахтунг но кто знал что их не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, там плохая дека реально только одна на инфесте, остальные плохо попали имхо, хотя там тоже не все ясно.

А венсера мы убрали так как у него с быстрыми колодами полный ахтунг но кто знал что их не будет.

я знал. Честно говоря, думал, что это всем очевидно. После того, как они нам предложили на первом 3цб. А этот формат боле сложный, значит вообще фигня будет.

ладно, проехали. Я три очень нервных провел и сейчас не отошел до конца, поэтому и ругаюсь попусту, прошу прощения:) Но впредь оттуда трики мувов не стоит ждать.

Я бы кстати рочестрер три на три порулил, ух. самый скиллинтенсивный формат магии, жалко прибили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...