Перейти к публикации

Битва за Миродин - третий раунд


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну в колоде голем+ангел хоть идея видна. Почему два+бивень - плохо, я написал. Если оппоненты предлагают такое же - бида-бида, совершенно рандомный результат в лучшем случае, единственная надежда - что оппонент сам начнет это ломать, а без серьезного подхода переиграть стратегию сложно. При этом в колодах так себе подбор бивней и ремувала, там перераспределять надо.

И где конфискейт? он выигрывает мироры "оптимальных дек" (своих я уже за это отругал:)).

Мое мнение о фирексии навсегда было подорвано первым 3цб - существование лучшей карточки формата учитывала одна дека, ею играло - ноль. Ну и одна дека, которая ни у кого даже теоретически не может выиграть.

 

Ну в колоде Гоблены+Щит хоть идея видна. Почему два+бивень - хорошо, я знаю. Если оппоненты предлагают такое же - "их же орда", совершенно рандомный результат в лучшем случае, единственная надежда - что оппонент сам начнет это ломать, а без серьезного подхода переиграть стратегию сложно. При этом в колодах так себе подбор бивней и ремувала, там перераспределять надо.

И где Ангел Солнечного Взрыва? он выигрывает у всего этого агро (своим я про него не сказал:)).

Мое мнение о миранах навсегда было подорвано вторым 3цб - существование лучших карточкек формата учитывали пара дек, кто выбрал остальные? Ну и одна дека, которая ни у кого даже не выиграла.

Изменено пользователем stepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну в колоде Гоблены+Щит хоть идея видна. Почему два+бивень - хорошо, я знаю. Если оппоненты предлагают такое же - "их же орда", совершенно рандомный результат в лучшем случае, единственная надежда - что оппонент сам начнет это ломать, а без серьезного подхода переиграть стратегию сложно. При этом в колодах так себе подбор бивней и ремувала, там перераспределять надо.

И где Ангел Солнечного Взрыва? он выигрывает у всего этого агро (своим я про него не сказал:)).

Мое мнение о миранах навсегда было подорвано вторым 3цб - существование лучших карточкек формата учитывали пара дек, кто выбрал остальные? Ну и одна дека, которая ни у кого даже не выиграла.

Все мимо. Особенно про деку (наша может выиграть у произвольных трех карт:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samoe interesnoe shto deku gobleni+shit vi poshitali SOVSEM ne pravil'no, tam nichii s angelom I s vurmom.

UPD : YA bil ne prav

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samoe interesnoe shto deku gobleni+shit vi poshitali SOVSEM ne pravil'no, tam nichii s angelom I s vurmom.

Я на прошлой странице выложил таблицу результатов https://spreadsheets.google.com/ccc?key=tA9kj2hBrWGXaCY3FvC8KGw&authkey=CMvs5e4F#gid=1, там в дополнительных листах расчеты всех игр. Если найдете конкретную ошибку - напишите, я поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shto takoe "PH" ? M ya tak ponimau eto "Moi hiti" ?

UPD Nashet angelov tam ya snova ne prav :p nado shitat' na svezhuu golovu a ne s raboti :p

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ph - Phyrexia, M - Mirrodin. В расчетах обозначают жизни сторон. Насчет вурма тоже посмотри - там если ставить Chimeric Mass на 2ой ход на 2, всегда успеешь сыграть Wurmcoil Engine на 4ый.

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stavit' za odnu manu ili za dve? YA tak ponimau shto stavish' za dve mani (15 hp) no togda tebe nechem ego aktivirovat' na moi hod, a on blokiruet v tvoih rashetah.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, карту Chimeric Mass я не дочитал :sorry: Сейчас исправлю. В итоге гоблины выигрывают на своем ходе у вурма и проигрывают на его ходе. Получается действительно ничья.

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю пересматривать выборочно матчи, и продолжаю находить ошибки :)

Skinrender в матче против элспет выходит "просто так", крич на столе нету кроме него, он сам себя убивает.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю пересматривать выборочно матчи, и продолжаю находить ошибки :)

Skinrender в матче против элспет выходит "просто так", крич на столе нету кроме него, он сам себя убивает.

 

Ошибку со скинрендером поправил, на результате матча ошибка не отразилась. Спасибо за помощь в подсчете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужденно отдыхал от Инета. Реальный мир нереально крут :db:

Приношу извинения за невольное сачкование процессом обсчета второго круга.

Что там по поводу следующего раунда слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там по поводу следующего раунда слышно?

Ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...