Перейти к публикации

Битва за Миродин - третий раунд


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лень считать, но кажись демон был бы лучше феникса? И нельзя не заметить абсолютное отсутствие артхейта :)

Изменено пользователем ioncorpse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

И что там с подсчётами?

Когда следующий раунд и что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то что-то считал уже или Сережа опять ждет, пока Дитрих все смоделирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то у кого-то какими-то деками выиграл - что там моделировать!

Хочу передать привет Сережке ипоставить для него хорошую песню попросить его прислать мне текст на перевод. Я не такой реактивный как другие топдековские перевотчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не такой реактивный как другие топдековские перевотчики.

 

Правильно писать "пириводчики". Проверочное слово -- "водопроводчики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно писать "пириводчики". Проверочное слово -- "водопроводчики".

Проверочное слово (он же корень) - вот (выкуси). Пере - приставка, чик - суффикс, и - окончание. Все разжевывать надо:(

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Accorder's Shield Kuldotha Rebirth Trigon of Rage против Skinrender Revoke Existence Kuldotha Phoenix.

На плее гоблинов :

1 ход : 19 хитов, ситя 3 гоблина "пас" --- 20 хитов, ситя "пас"

2 ход : 19 хитов, 2 сити атака "пас" --- 17 хитов, 2 сити "пас"

3 ход : 19 хитов, 3 сити атака "пас" --- 14 хитов, 3 сити "пас"

4 ход : 19 хитов 4 сити тригон+атака "пас" ---8 хитов 4 сити : дальшы если фирексия играет Skinrender остается в 4 хитах против двух атакеров, если играется Revoke Existence то после атаки будет 3 хита и фирексия ничего сыграть не сможет.

На плее Skinrender

1 ход : 20 хитов, ситя "пас" ---- 20 хитов, ситя 3 гоблина "пас"

2 ход : 20 хитов, 2 сити Пас ---- 19 хитов, 2сити атака "пас"

3 ход : 17 хитов, 3 сити Пас ---- 19 хитов, 3сити атака "пас"

4 ход : 14 хитов, 4 сити Skinrender пас --- 19 хитов, 4 сити тригон (блокать обязан) размен гоблина на Skinrender

5 Ход : 9 хитов, 5 ситей играем феникса получаем ничью, играем Revoke Existence, получаем атаку от гоблина будет 6 хитов, играем феникса и смотрим "друг друга"

и того 1-0 в пользу гоблинов

 

UPD : 1 Kuldotha Rebirth 1 Accorder's Shield 1 Trigon of Rage против

Wurmcoil Engine Chimeric Mass Grand Architect на ходе гоблинов тоже победа, есйчас посчиатю на ходе вурма.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ваще лень спорить или перепроверять. Я согласен на все. Почему скинрендер обязан блокать гоблина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне тоже лень, и да это последний конкурс в котором я учавствую.

Ну там он тоже к ничье видет : после пропуска будет 8 хитов, играем феникса остаемся в 3 хитах против 2 гоблинов и будем смотреть "друг на друга" так как тригон.

Если же играем Revoke Existence будет 6 хитов и тоже смотрим "друг на друга", гоблины в атаку не пойдут, Skinrender против двух гоблинов рейс проиграет (по хитам 6 против 15)

С вурмом ничья

АПД : да емае как вы считали? Гоблины против элспет на ходе гоблинов победа.

Ладно поздравляю фирексию с победой. Нет у меня не сил не времени делать обсчет номер 2, а то пока 3 матча 3 ошибки.

апд2 : МОЙ КОСЯК ПРО ЭЛСПЕТ.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, а голем с ангелом как через спайкшота с шикари выигрывают, просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому еще интересно, вот таблица с расчетами и результатами - https://spreadsheets.google.com/ccc?key=tA9kj2hBrWGXaCY3FvC8KGw&authkey=CMvs5e4F#gid=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет времени да и лениво считать. Просто глядя на деклисты - должна выиграть фирексия.

PS большая часть деклистов обеих команд ужасна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS большая часть деклистов обеих команд ужасна

Можешь придумать что-то лучше? 5 колод, без повторов карт, чтобы все одинаково хорошо играли и не зная, что собирается предложить соперник. Или это толстое трололо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет времени да и лениво считать. Просто глядя на деклисты - должна выиграть фирексия.

PS большая часть деклистов обеих команд ужасна

 

очень толсто, даже для Василия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь придумать что-то лучше? 5 колод, без повторов карт, чтобы все одинаково хорошо играли и не зная, что собирается предложить соперник. Или это толстое трололо?

Ну как бы там одна моя довольно плохая колода есть, которую я скорее как тестовую предлагал. Мыры слишком хорошо про своих оппонентов думали зачем-то. В респонс у фериксии прямолинейные ничейные деки два_ответа(в идеале один из ответов цип, но на все деки не хватает)/бивень (ребята, не смешите про мысли насчет оппонентов - если оппонент трики мувов не предпримет, то вы играете в мироры, которые ничейные, а с учетом неидеального подбора карт скорее минусовые), чрезвычайно крутой декбилдинг. Вот только ангел+голем - идейно [irony=я не умею писать правильно слово симпатичный :(]***[/irony]ная, респект автору.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы там одна моя довольно плохая колода есть, которую я скорее как тестовую предлагал. Мыры слишком хорошо про своих оппонентов думали зачем-то. В респонс у фериксии прямолинейные ничейные деки два_ответа(в идеале один из ответов цип, но на все деки не хватает)/бивень (ребята, не смешите про мысли насчет оппонентов - если оппонент трики мувов не предпримет, то вы играете в мироры, которые ничейные, а с учетом неидеального подбора карт скорее минусовые), чрезвычайно крутой декбилдинг. Вот только ангел+голем - идейно [irony=я не умею писать правильно слово симпатичный :(]***[/irony]ная, респект автору.

 

1 Hand of the Praetors

1 Necropede

1 Corpse Cur

 

Твоя эта? или та что на 3 гобленах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению на данном сете - это идеальный вариант. Быстрым декам не хватает темпа, последние хиты не донести, мыры могли бы и догадаться. "Идейные деки" - это poison и К? Не смешите, не играбильно. Дека должна быть не идейной, а выигрывать.

Ангел+голем :lol: самая тривиальная идея из тех, что у нас были.

Прямолинейные "ничейные" деки - дух "фериксии" угадывается, так и должно, не?

 

З.Ы. Сынергия в 3cb? Это что вообще такое? Один из лучших вин кондишенов, размен 2 к 3-м. Еще есть лок, удаление чужой сынергии и т.д. Каждая карта должна играть, даже если других нет.

Изменено пользователем ioncorpse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению на данном сете - это идеальный вариант. Быстрым декам не хватает темпа, последние хиты не донести, мыры могли бы и догадаться. "Идейные деки" - это poison и К? Не смешите, не играбильно. Дека должна быть не идейной, а выигрывать.

Ангел+голем :lol: самая тривиальная идея из тех, что у нас были.

Прямолинейные "ничейные" деки - дух "фериксии" угадывается, так и должно, не?

 

З.Ы. Сынергия в 3cb? Это что вообще такое? Один из лучших вин кондишенов, размен 2 к 3-м. Еще есть лок, удаление чужой сынергии и т.д. Каждая карта должна играть, даже если других нет.

Ну в колоде голем+ангел хоть идея видна. Почему два+бивень - плохо, я написал. Если оппоненты предлагают такое же - бида-бида, совершенно рандомный результат в лучшем случае, единственная надежда - что оппонент сам начнет это ломать, а без серьезного подхода переиграть стратегию сложно. При этом в колодах так себе подбор бивней и ремувала, там перераспределять надо.

И где конфискейт? он выигрывает мироры "оптимальных дек" (своих я уже за это отругал:)).

Мое мнение о фирексии навсегда было подорвано первым 3цб - существование лучшей карточки формата учитывала одна дека, ею играло - ноль. Ну и одна дека, которая ни у кого даже теоретически не может выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение о фирексии навсегда было подорвано первым 3цб - существование лучшей карточки формата учитывала одна дека, ею играло - ноль. Ну и одна дека, которая ни у кого даже теоретически не может выиграть.

Вообще-то Педан тогда взял 20 рандомных дек из темы предложений и автоматически запихал их в наши ряды. Остальные 30 он оставил на мой выбор.

Если бы я ставил все 50 колод самостоятельно, то там исход был бы другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфискейт ведет к ничьей, в лучшем случае. Я пытался его куда-нить засунуть, везде мимо. Будь он на одну ману дешевле...

В первом раунде не участвовал, но видел какой там маразм творился, теперь понял почему (Maxim Nazarenko объяснил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием взглянул бы на список "прямолинейных" колод с "оптимальным выбором карт" от Василия. Особенно, колоду на конфискейте.

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий предложил колоду со спайкшотом. Вообще, жаль, что он развёл активную дискуссию сейчас, а не во время подготовки колод. Там было два дня когда я один кидал свои хреновые варианты только в надежде что кто-то найдёт разумные и быстро их выдвинет, но тишина была ответом. В итоге, Mr. wegle продолжил декбилд и тест, за что ему спасибо. И Дитрих подключился с 1-й декой. А на мне висели ещё проведение игры в мафию на другом форуме, работа, и покер. Всё это важнее в разы, ещё шло в сочетании с периодическим хреновым самочувствием.

 

Тем не менее, считаю, что раунды с колодами 3cb всяко лучше тупых отгадывалок картинок.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфискейт ведет к ничьей, в лучшем случае. Я пытался его куда-нить засунуть, везде мимо. Будь он на одну ману дешевле...

В первом раунде не участвовал, но видел какой там маразм творился, теперь понял почему (Maxim Nazarenko объяснил).

ну поприкидывайте самостоятельно, хиты такого формата колоды не проносят почти. понятно, что там не абы что к конфискейту надо класть.

Я, к сожалению, вместо того раунда пытался сначала выяснить судьбу одной прекрасной девушки, потом пытался ей помочь.

А тут троллю немножко, да. Не хочется, чтобы затея с игрой совсем загнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...