Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Инструкция по упаковке и работе с почтой


illanvietto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тестирование почти закончено. Конверт сохнет. Правда пост будет с фотками и текстом, так что не факт, что сегодня успею сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший тест. Хорошо было бы, конечно, отдельно карту в дабл сливе без топлоадера испытать. Ждём следующих тестов. Сгибание - это важно. Да и печатью могут приложить - мама не горюй. Правда я не представляю, как это измерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный тест, мне понравился. Пиши еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший тест. Хорошо было бы, конечно, отдельно карту в дабл сливе без топлоадера испытать. Ждём следующих тестов. Сгибание - это важно. Да и печатью могут приложить - мама не горюй. Правда я не представляю, как это измерить.

 

просто карту в дабл сливе уже в воду погружали, на ютубчике есть тесты, вот только в мокром конверте не держали, пока тот высохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и печатью могут приложить - мама не горюй. Правда я не представляю, как это измерить.

Всегда есть молоток и исследование карты на повреждения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, придумал, как надёжно переслать оверсайз картонку, чтоб с ней ничего не могло случиться (ну кроме пожара). Банально засунул ее в ненужную книгу (в моём случае "Философия непостижимого" Франка), а книгу в целлофановый пакет, глухо замотанный скотчем.

Ни пробить, ни помять, ни утопить. Только сжечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, придумал, как надёжно переслать оверсайз картонку, чтоб с ней ничего не могло случиться (ну кроме пожара). Банально засунул ее в ненужную книгу (в моём случае "Философия непостижимого" Франка), а книгу в целлофановый пакет, глухо замотанный скотчем.

Ни пробить, ни помять, ни утопить. Только сжечь.

 

так вес посылки страдает, можно попробовать соорудить небольшой "кейс" из оргстекла

Изменено пользователем MitoZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, почему все предпочитают отправлять в бумажном конверте, а не в пластиковом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, придумал, как надёжно переслать оверсайз картонку, чтоб с ней ничего не могло случиться (ну кроме пожара). Банально засунул ее в ненужную книгу (в моём случае "Философия непостижимого" Франка), а книгу в целлофановый пакет, глухо замотанный скотчем.

Ни пробить, ни помять, ни утопить. Только сжечь.

Цена пересылки сразу взлетит. Мало какой оверсайз того стоит. Но способ рабочий. Можно кстати и сильно дорогие карты также слать. Вырезать ещё углубление внутри под протектор или лоадер и всё путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, почему все предпочитают отправлять в бумажном конверте, а не в пластиковом?

 

Лично я отправляю только в пластиковом. Сам получал в пластиковом всего пару раз. Я предполагаю это связано с разницей в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, почему все предпочитают отправлять в бумажном конверте, а не в пластиковом?

2 рубля против 15 (одинаковый размер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 рубля против 15 (одинаковый размер)

Дадада, при этом за отправку берут денег пачечку. Ну возьмите вы на 13 рублей больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вес посылки страдает, можно попробовать соорудить небольшой "кейс" из оргстекла

Ой, ерунда все эти почтовые расходы, когда их не как у дяди Вовы.

Да, всегда шлю в пластиковом пакете, но я, как правило, пакую заказанные карты в коробки из под дуэльных колод и обкладываю пайлишком, чтоб тоже ни согнуть, ни пробить, так что шлю не письма, а бандероли.

 

Сам предпочитаю, чтобы мне карты всякими ЕМС привозили - люблю быстро и в руки, а не медленно и пойди найди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дадада, при этом за отправку берут денег пачечку. Ну возьмите вы на 13 рублей больше.

Отправка в бумажном конверте стоит 2+35(37)= 39 рублей. В пластиковом 14,5+37=51,5 Но лично я считаю 10 рублей не такая большая разница даже если отправка за мой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправка в бумажном конверте стоит 2+35(37)= 39 рублей. В пластиковом 14,5+37=51,5 Но лично я считаю 10 рублей не такая большая разница даже если отправка за мой счёт.

Никогда не парюсь и отдаю за отправку сколько попросили 50, 100 или 30 - мне все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам предпочитаю, чтобы мне карты всякими ЕМС привозили - люблю быстро и в руки, а не медленно и пойди найди.

 

хорошо вам, когда EMS в руки, у нас за EMS белпочта отвечает (гос. контора), в итоге что емс, что просто заказное - забираешь из ящика уведомление и топаешь на почту очередь за посылкой стоять :( да и долетает емс не всегда быстрее обычной корреспонденции :(

благо на памяти таких случаев, как потеря посылки, или некондиция, не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у нас бумажный стоит от 15 до 20р. Пластиковый самый маленький 10,5 чуть больше 14,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бумажный стоит 1,90

15-20 - это с марками - если его берешь то доплачиваешь не 35р а меньше

 

Ну и также 15-20р стоят баблеры, которые я считаю лучшими для отправки картона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше упаковывать коврик, как сворачивать (в трубочку или пополам) и в чем отправлять (коробка/пакет)?

И во сколько по деньгам, в среднем, обходится доставка + упаковка? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...