Перейти к публикации

Таблица очков


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак.

Раунд 1: победа Мирродина

Раунд 2.1: победа Фирексии

Раунд 2.2: победа Мирродина

ИТОГО: счёт 2-1 в пользу Мирродина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует, какое количество зачетных раундов еще предстоит сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многа. Осеня многа.

Вообще, хотелось бы, чтобы разделение на фракции продолжалось до тех пор, пока оно есть и в Магии, то есть весь Мыр-два блок до Наца. Началь ли заново перед пререлизом Осады или устроить одну большую игру до лета я ещё не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wow. Just wow.

Неужели дожил до полноценного сезона форумной игры?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы главное потом, когда все закончится, сделайте видимыми подфорумы фракций для всех)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многа. Осеня многа.

Вообще, хотелось бы, чтобы разделение на фракции продолжалось до тех пор, пока оно есть и в Магии, то есть весь Мыр-два блок до Наца. Началь ли заново перед пререлизом Осады или устроить одну большую игру до лета я ещё не решил.

И на наце просуммировать выступления мыррян и фирексийцев, да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на наце просуммировать выступления мыррян и фирексийцев, да:)

Для начала попробуем на Гейм-деях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O_O

Настолько всё крупно. Так это же вообще великолепно. Очень хорошая идея.

Сейчас уже известно когда будет 4ый раунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Квиз я выложу завтра (каждый день ИМХО перебор, вам надоест быстро). После ланч пати задам вам ещё констрактедных задачек. Ещё очень хочется (барабанная дробь, amarto идёт резать меня бензопилой) прописать правила конкурса петросянов и приписать очко Фирексии за демотиваторы и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие вы ещё придумаете конкурсы. Прямо очень интересно.

Не хотелось бы, чтобы всё скатывалось в крестики-нолики.

 

Про демотиваторы: они хороши (некоторые), но как конкурс это не было объявлено. Соответственно, если объявите как конкурс -- будем петросянить.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Квиз я выложу завтра (каждый день ИМХО перебор, вам надоест быстро). После ланч пати задам вам ещё констрактедных задачек. Ещё очень хочется (барабанная дробь, amarto идёт резать меня бензопилой) прописать правила конкурса петросянов и приписать очко Фирексии за демотиваторы и видео.

Бензопилы не будет, будет замечание о том, что после объявления официального конкурса мы начнем что-то делать, и фирексия пусть начинает. Засчитывать только новый креатив, а за уже сделанный в инициативном порядке сказать им большое спасибо (и то не за весь, там шуток на грани и за гранью хватает), и уж точно никаких баллов, потому что тогда нам надо давать баллы за спокойствие и корректность в специально объявленном конкурсе Талейранов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конкурсы типа литературного -- это не очень хорошо, как правило. У меня был небольшой опыт в онлайн-играх.

 

С одной стороны -- много вкусовщины. Никто не признает высоких достоинств труда противника. Судьи кто? Сергей Юрьевич? Или Петросяна в жюри пригласим?

 

С другой -- ну 3cb я понимаю, это как бы мелкие стычки. Квиз с некоторой натяжкой пройдёт как конкурс разведчиков на внимательность. Если будет большой турнир приуроченный -- это финальная битва. Но демагогический конкурс всё же не совсем вписывается. Мы выкатили свои тексты про муравьёв, они -- демот-плакаты. Это не военные действия, это так, для флейвора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, давайте публичные дебаты)

У нас демагогов больше, мы победим) Там, считой, только Витёк, который вечно в разъездах, а у нас и Семкин, и Падус, и Вася. Ваще.

 

Кстати, можно попробовать турнир магический провести, но не в реале, а с помощью МВС, как на Сальве проводят. Так из регионов люди смогут поучавствовать. Вот тут как раз можно по столам поиграть, все дела, было бы очень круто, кмк, хоть и достаточно сложно организовать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензопилы не будет, будет замечание о том, что после объявления официального конкурса мы начнем что-то делать, и фирексия пусть начинает. Засчитывать только новый креатив, а за уже сделанный в инициативном порядке сказать им большое спасибо (и то не за весь, там шуток на грани и за гранью хватает), и уж точно никаких баллов, потому что тогда нам надо давать баллы за спокойствие и корректность в специально объявленном конкурсе Талейранов.

 

Там надо придумать ограничители, чтобы креатив не заколебал все интернеты, как это было, когда люди чуть не передрались в топиках с записью. И да, надо придумать такую систему начисления балов, чтобы нельзя было выехать на пропаганде, проигрывая основные задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, давайте публичные дебаты)

У нас демагогов больше, мы победим) Там, считой, только Витёк, который вечно в разъездах, а у нас и Семкин, и Падус, и Вася. Ваще.

 

В одну телегу впрячь не можно... а то ведь воз и ныне там...

 

Там надо придумать ограничители, чтобы креатив не заколебал все интернеты, как это было, когда люди чуть не передрались в топиках с записью. И да, надо придумать такую систему начисления балов, чтобы нельзя было выехать на пропаганде, проигрывая основные задания.

 

Я знаю, как это сделать. Надо убрать нафиг все баллы за креатив. Такой, значит, ограничитель.

А вот за фашистскую символику в креативе баллы можно удалять. Это, я считаю, дело.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё очень хочется (барабанная дробь, amarto идёт резать меня бензопилой) прописать правила конкурса петросянов и приписать очко Фирексии за демотиваторы и видео.

Золотые слова, Сергей Юрьевич.

На мой взгляд очень правильное решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова, Сергей Юрьевич.

На мой взгляд очень правильное решение)

Это решение не будет принято, я гарантирую это на 100%. И да, есть еще опция снимать по баллу за каждое матерное слово на том видео, которое я удалил. Тогда нас можно будет объявлять победителями прямо сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это решение не будет принято, я гарантирую это на 100%. И да, есть еще опция снимать по баллу за каждое матерное слово на том видео, которое я удалил. Тогда нас можно будет объявлять победителями прямо сейчас.

Так игру кто проводит-то и чьи правила в итоге? Твои или Педана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так игру кто проводит-то и чьи правила в итоге? Твои или Педана?

 

Правила-то устанавливает Педан, тут нет сомнений. А у Валеры, как мы слышали, бензопила. Против барабана это неплохой аргумент.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила-то устанавливает Педан, тут нет сомнений. А у Валеры, как мы слышали, бензопила. Против барабана это неплохой аргумент.

)))))

Так ведь же

 

Бензопилы не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так игру кто проводит-то и чьи правила в итоге? Твои или Педана?

Правила - Педана. Но он достаточно адекватен для того, чтобы внять обоснованному и аргументированному мнению, почему некоторые вещи делать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила - Педана. Но он достаточно адекватен для того, чтобы внять обоснованному и аргументированному мнению, почему некоторые вещи делать не надо.

Не дави на Сергея))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...он достаточно адекватен для того, чтобы внять обоснованному и аргументированному мнению...

 

Я чисто поинтересуюсь по поводу аргументов: у вас с Сергеем Юрьевичем в этом смысле дружба или всё же husqvarna?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это?

Для тех, кто не умеет гуглить

Husqvarna AB — шведская промышленная компания, крупнейший в мире производитель пил, газонокосилок и садового оборудования, а также инструментов для резки камня и для строительной промышленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...