Перейти к публикации

Новые цены на Magic:Истоки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А с какой даты изменятся условия регулярных турниров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какой даты изменятся условия регулярных турниров?

Этот вопрос я дополнительно освещу в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чем связано такое падение цен? евро на уровне высоком,вроде говорилось,что при выше 60 бустер не будет стоить дешевле 250 или около того. долго ли будет такая халява? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чем связано такое падение цен? евро на уровне высоком,вроде говорилось,что при выше 60 бустер не будет стоить дешевле 250 или около того. долго ли будет такая халява? :spiteful:

Поставщик снизил цены, это временная акция, насколько временная - черт его знает. В любом случае, наша наценка на магию тоже сократилась за последний год довольно сильно. Всеми силами поддерживаем наших игроков в непростое кризисное время, когда Евро пошисятдва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс с изменениями регулярных турниров ждите дополнительно. Спасибо. Очень хочется получить ваших лайков и отличной посещаемости пререлиза!

 

Ах!!! :wub: Спасибо! :give_rose:

 

Я буду в июле ходить на модерн по понедельникам и по пятницам, два раза в неделю.

 

 

Очень радуюсь понижению цен. Наконец-то опробую новый Tribal Tron на големах, ну там, Blightsteel Colossus, Platinum Emperion, Sundering Titan и все-все-все. :slon-pro: Оппонент такой Infinite Obliteration в Wurmcoil Engine, а я ему "да пожалуйста, на!" :spiteful:

 

Хотела еще вам предложить хороший маркетинговый ход, чтобы на жену и детей друга клуба тоже распространялась скидка, а то у Ивана Андреевича есть волшебная карточка, а у нас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на 2хг точно 1490 с команды? Не с человека?

С человека же очевидно.. И докинули лишний пачок в призы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что это где-то в других местах написано, но было бы здорово приписать, когда пререлиз. Сейчас сам найду, но так, на будущее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, вопрос по поводу новых цен. А это окончательные цены на продукцию или будут ещё скидки? Просто тут соседи опубликовали цены и как то грустно, что даже с накопительной скидкой дороже чем у них без скидки получается. Почти 20% в их пользу получается. :( :( :(

Изменено пользователем Sladkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсанул. согласен полностью. просто если для кого то 500-700р разницы не существенные деньги, а большинство из-за 500р могут город из конца в конец переехать.

Изменено пользователем Sladkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...