Перейти к публикации

Всем типовым магам посвящается!


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И в чем соль секты?

Можно и вступить, если доставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Британские ученые (с), доказали же что можно прийти и типовой колодой нажахать, не?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по-моему пока так сделали только кискины

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по-моему пока так сделали только кискины

Или я ошибаюсь?

Главное что прецедент был создан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а какая типовая дека сейчас может выступить на легасевом уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А много ли народу планируется на сие достойнейшее мероприятие? Зрители (ну и фотографы по совместительству) в помещение поместятся? Хочется посмотреть, как легосе-отцы играют, одним чтением статей понять формат все равно нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А много ли народу планируется на сие достойнейшее мероприятие? Зрители (ну и фотографы по совместительству) в помещение поместятся? Хочется посмотреть, как легосе-отцы играют, одним чтением статей понять формат все равно нереально.

заходи, гостем будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Призываю всех типовых магов показать свой скил и придти поиграть ЛЕГОСЕ

ибо я лично считаю что вы недомаги."

 

А я вот не считаю, что это провокация. Хамство - да. Нелепый выпендреж - однозначно. Не надо так кичиться - довольно жалко выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то смотреть, кнчн, недостаточно. Когда прокручиваешь Йосеи по третьему разу за третий дред ретурн - это смак. Иона на второй - красота. Фёрст тёрн кил со шторма - это очень приятно. Когда сам так поступаешь, обв.

Теперь о НЕгействе))) Есть ведь мозголомные партии с тонной респонсов. В последнее воскресение смотрел, как алюрен кушал на завтрак УВТемпо - это ж произведенье искусства. Приятно смотреть - играть ещё приятнее. А тип, он скучен. Щас маленько изменится, но мне думается не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то смотреть, кнчн, недостаточно. Когда прокручиваешь Йосеи по третьему разу за третий дред ретурн - это смак. Иона на второй - красота. Фёрст тёрн кил со шторма - это очень приятно. Когда сам так поступаешь, обв.

Для кухонного нуба, который легосе видел только в статьях и не очень подробных коверажах - посмотреть тоже ценно. В отличие от прийти с рандомным пайлом пожрать / стрельнуть дечку опасную и все равно пожрать из-за неумения играть ей и незнания формата. Так-то хочется играть легосе, но стартовой точки нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Призываю всех типовых магов показать свой скил и придти поиграть ЛЕГОСЕ

ибо я лично считаю что вы недомаги."

 

А я вот не считаю, что это провокация. Хамство - да. Нелепый выпендреж - однозначно. Не надо так кичиться - довольно жалко выглядит...

 

вопервых я не считаю никого недомагом.

не выдумывай

это и хамство и провокация и выпендрёж

нелепый не нелепый - спроси лично

обосную в ту же секунду

жалко ? а сам то вывезещь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас приглашают поиграть очень сильный и интересный формат, пусть и таким комичным образом.

Сам играю тип2 и знаю очень много сильных игроков в обоих тусовках.

Просто тип2 он замкнут и ограничен и линеен. Легоси же - многогранно. Давайте прости играть в магию, иногда вместе :)

 

А вот господин Трушин своей аллегорией рассмешил. Я представил как Кирилл с его габаритами будет прыгать с шестом, чтобы показать свой скилл ))))

Изменено пользователем VenomDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас приглашают поиграть очень сильный и интересный формат, пусть и таким комичным образом.

Сам играю тип2 и знаю очень много сильных игроков в обоих тусовках.

Просто тип2 он замкнут и ограничен и линеен. Легоси же - многогранно. Давайте прости играть в магию, иногда вместе :)

 

А вот господин Трушин своей аллегорией рассмешил. Я представил как Кирилл с его габаритами будет прыгать с шестом, чтобы показать свой скилл ))))

 

ну ладно, ладно формат может меняться раз в год ключевым образом и еще трижды меняется как-то. Так что не будем про ограниченность и замкнутость, ок?

 

и не надо называть толстый троллинг приглашением :)

 

p.s. меня, например, не привлекает легоси мне больше по душе динамичный тип (а еще лучше лимитед), но в то же время, я не имею ничего против легоси.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, ладно формат меняется раз в год ключевым образом и еще трижды меняется как-то. Так что не будем про ограниченность и замкнутость, ок?

? и как первое связанно со вторым? как было(посчитайте за меня сколько там карт в типе) карт, столько же и остаётся. ну да, половинка новые

формат тип 2 ограничен N-ным количеством сетов, формат тип 2-ограниченный :О

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дело же не только в лимите картонок :)

 

это постоянно способствует появлению новых дек, всякие там карты, бывшие маргинальными внезапно начинают карать и т.д.

 

А в Легоси вроде как основные игроки определены несколько лет как. Новые карты могут улучшить какой-то архетип, но не изменят формат хоть сколько-то радикально (если это не тармогойф) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм

это постоянно способствует появлению новых дек, всякие там карты, бывшие маргинальными внезапно начинают карать и т.д.

вот это как раз в легаси

А в Легоси вроде как основные игроки определены несколько лет как. Новые карты могут улучшить какой-то архетип, но не изменят формат хоть сколько-то радикально (если это не тармогойф) smile.gif

ну как тебе сказать, может быть тяжело поверить, но формат легаси меняется почти так же часто, как и тип. Ты интересуйся тем что происходит в других форматах, это интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это постоянно способствует появлению новых дек, всякие там карты, бывшие маргинальными внезапно начинают карать и т.д.

 

ОНИ еще не представляют чем я приеду карать массы зимой!!!1111 МУХАХАХАХАХА

 

А если по делу-то Вегас прав. Каждый сет привносит что-то новое и в этот вечный формат. Бывает сравниваю листы и тд чем играют за бугром и чем фанятся в Мск на легаси....O, Mama Mia!!!Achtung!!This is Madness! То есть храбрости и фантазии в достатке более чем. А тип2 в Первопрестольной за исключением может быть Вишнякова и еще пары человек- сплошной нетдэкинг!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то Exhume:

 

Я не очень понял вопроса т.к. не знаю, что такое "вывезещь".

А в субботу обязательно буду, правда, твои "личные обоснования" меня совсем не интересуют. Играйте в магию - получайте удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм

 

вот это как раз в легаси

 

ну как тебе сказать, может быть тяжело поверить, но формат легаси меняется почти так же часто, как и тип. Ты интересуйся тем что происходит в других форматах, это интересно)

 

ok, каждый сет привносит в магию что-то новое и мы к этому внезапно пришли.

 

Наверное, так и задумывалось, но тип2 все равно остается ограниченным я все правильно понимаю? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok, каждый сет привносит в магию что-то новое и мы к этому внезапно пришли.

 

Дык ты чо. В легосе что ни сет, то смена баланса и десятки новых архетипов. Вот вышел ивентайд и все, полторы карты в полторы маргинальных деки совершили в легосе революцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...