Перейти к публикации

Нубяры!


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А сам-то автор в топе поел - видимо сам тоже не таким уж и ненубярой оказался :)

Мда. С другой стороны если дар понимания прочитанного отсутствует, то тут даже статьи Арсения не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Арсений, денег получил? Теперь пиши следующую статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. С другой стороны если дар понимания прочитанного отсутствует, то тут даже статьи Арсения не помогут.

 

Куда уж до таких светил русской магии...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, стиль подобран идеально, мне кажется, только так и можно кого-то пронять из уже играющих людей, считающих себя почему-то не нууууубярами.

 

У меня создалось впечатление, что этих людей (ну, это же не мы, ясное дело) стилем пронять будет сложновато.

 

Они просто прочтут, поржут два раза на слове "детка" и три раза на слове "попа", а о своём скилле останутся того же мнения, что и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам-то автор в топе поел - видимо сам тоже не таким уж и ненубярой оказался :)

А это Арсению Привалов ансамончик показал в экзоскелета?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничего особенного. вышеупомянутые играли партию фо фан, у Арсения собрался турботерминатор (гоблин-пингер+топор+экзоскелет). Арсений пингнул на 5 пойзонов в Сашу, тот в ответ побаунсил дисперсом экзоскелет, гоблин помер, нанеся 3 дырки (экзоскелет отатачился). Все было с шутками/прибаутками и хохотульками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ансумончик силу животворящую делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Также неплохо будет продумать свой облик и различные аксессуары. Не надо думать, что это прихоти или суеверия. Вспомните Привалова (лучший из лучших, надежда всех московских подвалов магии, его спонсорами выступают Johnnie Walker, Egermaster и водочка Журавли) на Наце-2008, когда он сразил всех в первый день в обличии Джокера, а во второй день прикинулся ботаном-лаборантом. Его наряд помог ему усилить внутренний настрой на победу, и, одновременно, воздействовал на оппонентов. Они были сражены и парализованы, и сдавались практически без борьбы.

 

 

огромное спасибо автору, что он мне напомнил эти истины!) Спустя 2 года это так же работает) И естественно огромное спасибо Маше за предоставленный инвентарь=)

Изменено пользователем PrEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо автору, что он мне напомнил эти истины!) Спустя 2 года это так же работает) И естественно огромное спасибо Маше за предоставленный инвентарь=)

 

Отчёт давай, клоун-Тоторо. Всем интересно, как ты деку собрал. И из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт давай, клоун-Тоторо. Всем интересно, как ты деку собрал. И из чего.

 

из последних пиков, но очень концептуально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из последних пиков, но очень концептуально))

 

Ну тем более.

Аудитория у ваших ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 лучший!

Независимые оценщики сообщают, что по фееричности твой комментарий к ансамончикам не переплюнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Независимые оценщики сообщают, что по фееричности твой комментарий к ансамончикам не переплюнут.

 

Ну вот, Вася, ты собирался этого человека пронять количеством букв "у" в слове "нубяра"?

Мне кажется, ты посрамлен.

 

О, тест хороший, я вот прошел сначала - получилось 27. А потом еще раз прошел и вроде 9.

Я вот прочитал и ничего не понял, какой ансаммон вообще(...)

 

Вот так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох круть, это для меня:

Просто скопировать лист, заменить там комплект джейсов скульпторов на джейсов белеренов (где взять 10 косарей, омг?!) и идти жарить – это ошибка.

 

:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

годная статья. если не считать пассажа, что драфт самый сложный, а силед простой. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

годная статья. если не считать пассажа, что драфт самый сложный, а силед, детка, простой. :blink:

Вы считаете, что наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, что наоборот?

вы мне не поверите :) да, нам доступно 84 карты против 42 драфтовых, но это же голые бустера, а не пики "тщательно и с любовью отобранные у негров" :aggressive:

 

p.s. приношу, конечно, извинения за нецензурщину в прошлом посте, но я дословно цитировал автора

Изменено пользователем grimskin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы мне не поверите :) да, нам доступно 84 карты против 42 драфтовых, но это же голые бустера, а не пики "тщательно и с любовью отобранные у негров"

Вы неправильно считаете. Не 84 и 42, а 84 и 315.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

годная статья. если не считать пассажа, что драфт самый сложный, а силед простой. :blink:

 

Ах, уважаемый grimskin, зачем вы вообще смахнули пыль с этой статьи? Она уже давно себя изжила.

 

С тех пор, как уважаемый Арсений её опубликовал, все "нубяры", исцелённые мощью его пера, взялись за ум, и статья потеряла всякую ценность (кроме, разве, исторической, да и та стремительно сходит на нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы неправильно считаете. Не 84 и 42, а 84 и 315.

тут можно много спорить :) но, в прицнипе, что так, что эдак - из 315-ти мы в первый заход отбираем 42 (ну даже вычтем еще 6 - два последних "пика"). во-второй заход из них уже берем 23-25 в колоду. а в силеде мы жестко вжаты в рамки 84-х карт, из которых нам только 40% в итоге будут в цвет.

 

Ах, уважаемый grimskin, зачем вы вообще смахнули пыль с этой статьи? Она уже давно себя изжила.

проклятье, не взглянул на дату,

пардоньте сей невольный некропостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...