Перейти к публикации

А что мтг.ру закрыли?


sash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто я поражен набегом неадекватов на топдек. То Skinrender может убить существо проблек, то пререлизы играются только на бустерах нового сета... Может сабж случился, а я не в курсе просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо истерить и открывать кучу новых тем.

На райз оф Эльдрази пререлизе было 6 бустеров Райза (http://www.mtg.ru/forums/events/topic389096.html), что меня и сбило. Я мог конечно и ошибиться в традиционности, но ради чего такие эмоции?

Тут была написана фигня про игроков, скинрендера, цвета и защиту.

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Скинрендера - а разве он кладет каунтеры? По-моему, когда он выходит на поле, контролирующий его игрок (бесцветный такой) кладет каунтеры.

 

Бесцветный игрок - это сила, не знаю даже как это прокомментировать. Новый виток эволюции магии - деление игроков по цветам.

Прочитай внимательно правила по поводу enters the battlefield абилок.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гг, был неправ, вспылил.

Не проснулся еще. =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про скинрендера первый раз слышу, оок. Налетели коршуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо истерить и открывать кучу новых тем.

На райз оф Эльдрази пререлизе было 6 бустеров Райза (http://www.mtg.ru/forums/events/topic389096.html), что меня и сбило. Я мог конечно и ошибиться в традиционности, но ради чего такие эмоции?

Тут была написана фигня про игроков, скинрендера, цвета и защиту.

А! Ну там просто лимитед по райзу отделен от лимитеда по Зен-ВВК. Выверт маркетологов -))))

Да вроде истерии не заметно, куча новых тем - это одна? Очень ок -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мой косяк, чо уж скрывать.

Но я прям забаттхёртился от неадеквата немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, расслабся, у меня тиммейт (5 лет легосе играет) , недавно отмочил: "Серёг, а крича с даблстрайком блочится кричёй 1/1, значит первым ударом она убивает кричу, а вторым сажает в игрока?". Все лажают, ток не оч часто...

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше слажать на форуме, чем на турнире, ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет легосе играет не аргумент ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бесцветный игрок, кладущий -1/-1 каунтеры" -- так первобытные игроки в магию называли инфекционные заболевания (пока Левенгук не изобрёл Glasses of Urza.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет легосе играет не аргумент ни разу.

Это скорее даже в минус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет легосе играет не аргумент ни разу.

рога начинают расти вовнутрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, расслабся, у меня тиммейт (5 лет легосе играет) , недавно отмочил: "Серёг, а крича с даблстрайком блочится кричёй 1/1, значит первым ударом она убивает кричу, а вторым сажает в игрока?". Все лажают, ток не оч часто...

Да это еще ерунда, вот один мой тиммейт, который то же легосе играет больше 5 лет, последние несколько месяцев считал, что порядок блокирующих существ назначает защищающийся игрок... Тут главное вовремя сделать выводы из своей ошибки и идти курить правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый sash, а что Вы понимаете под словом неадекват? По поводу Skinrenderа был не прав и уже извинился в соответствующей теме. Цвет игрока был лишь неудачной шуткой. Я думаю, что меня можно назвать нубом (хоть я и люблю ансаммоны) и это будет правильно ибо в магию я с Worldwake играть начал, можно назвать человеком, плохо знающим правила, но уж не в коем случае не неадекватом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый sash, а что Вы понимаете под словом неадекват? По поводу Skinrenderа был не прав и уже извинился в соответствующей теме. Цвет игрока был лишь неудачной шуткой. Я думаю, что меня можно назвать нубом (хоть я и люблю ансаммоны) и это будет правильно ибо в магию я с Worldwake играть начал, можно назвать человеком, плохо знающим правила, но уж не в коем случае не неадекватом.

Ну тут я может и погорячился - лень спорить. Просто обилие постов от людей не знающих правила (в дискуссии про скинрендера) и людей, которые странно описывают пререлиз (наиболее казуальный среди всех вообще форматов) произвело в моей голове синергетический эффект.

Кстати, откройте мне тайну, пожалуйста. Раз вы не ощинь хорошо знаете правила, что побуждает вас высказывать свои суждения не в предположительном, а в утвердительном тоне? Вроде как ресурс посвящен соревновательному аспекту магии, раздел дискуссии был отнюдь не казуальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только недавно в соседней теме жаловались - нет срааача, нет сраача)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз вы не ощинь хорошо знаете правила, что побуждает вас высказывать свои суждения не в предположительном, а в утвердительном тоне?

Вы бы ещё сказали, что я настаивал, давя авторитетом.

Я именно предположил на основе не правильного понимания текста кожедёра - прочёл неправильно. Забыл, что защита ещё и от абилок защищает.

 

По-моему

Лучше слажать на форуме, чем на турнире
(это тоже предположение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирродин не выдержал и стал троллить Фирексийцев на тему незнания правил.

А чо, правильно.

Я, кстати, думал, что это ресурс, который просто посвящен магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирродин не выдержал и стал троллить Фирексийцев на тему незнания правил.

А чо, правильно.

Я, кстати, думал, что это ресурс, который просто посвящен магии.

Не-не-не -))))

Мне все равно, кто там по фракции человек не знающий правил.

Ты, кстати, был не прав. Этот ресурс посвящен соревновательному аспекту МтГ. То есть, если бы вся эта дискуссия про кожедера происходила в разделе казуал плей я бы слова не сказал, ну может подколол легонько так. Но дискуссия-то идет в разделе посвященном турнирным декам. А какая может быть турнирная игра не зная правил? Причем это не взаимодействие слоев, не что-то очень новое, а одна из базовых, легко понимаемых абилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь, про кожедера я услышал первый раз в этом треде.

Не ко мне вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая может быть турнирная игра не зная правил?

 

Я твой дом труба шатал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая может быть турнирная игра не зная правил?
А другая бывает?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...