Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Отчет о легасиопене


VenomDen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотрю, все тут пишут отчеты, о том как они поигралися. Чё я рыжЫй чтоли?

И так, Сочинение - "как я провел 9 сентября 2010г"

 

Часть 1 дорожная.

 

С вечера я заготовил весь шмот, положил свой любимый коврик с сиськами, дэчку, и альбомы, чтобы знатно побарыжить с магами замкадья.

 

Кто не в курсе, живу я в одном районе с великим и ужасным Шуршом! Ну и вобщем-то с утра я заехал за ним пораньше, чтобы успеть зарегаться, попалить листы и начитерить с сайдом :)

 

До МКАД пролетели под музычку, тут мы утыкаемся в стояк! всмысле пробку...утром...в субботу! Ну делать нечего, ныряем в эту упож. Время 11.00.

Шуршу звонят:...ты едешь? да! везешь товар? да! ок.

звонок №2: Ты едешь? да! везешь товар? да! ок.

...

звонок №8: Ты едешь? да! Стоп! знаешь Педана? дай ему трубку...Подходит Педан. Серега спаси нас!!! Объяви, что Шурш едет и везет!!!

проходит 10 минут. Время уже 11.30

звонок №9: Ты едешь? да! везешь товар? да! ок.

Мы понимаем, что Педан нас предал! Благополучно добрались в 11.45.

 

Часть 2 регистрация и дэклисты

 

Дэкчойс мой был очевиден ибо играть я умею только Аффинити и бурном, следовательно пришел я ... УБГ Лэндстилом.

собственно вот и он:

 

4 Тропик

4 подземное Море

4 Мишки

1 Мутаволт

3 Остров

7 Фечки с синим. разные. чтобы экстирпэйт и игла не поймала.

 

1 Shriekmaw (заряжен Никитиным, таким нельзя не играть!)

 

4 Standstill - стояк, чтоб стоял.

4 Brainstorm

4 Counterspell

4 Force of will

3 Spell snare

3 Jace: el sculptor mental! мои Испанские друзья. :) без них никак.

4 PerDEED - как бы повелевает

2 Engeneered Explosives

2 Diabolic edict

1 Inoscent blood

2 Doom blade (сегодня вечером говорил с Исуповым, он говорит, что смузер лучше. Типо конфеданта пыщ, а этот венгевайна пыщ. конфедант страшнее..Вобщем я остался при своем мнении, хотя его мысль вполне здравая.)

1 Pulse of maelstrem - кажись правильно написал

1 Wormharvest - ЧИРВИКИ!

1 Life from the Loam

 

Часть 3я Игральная

 

паринги! 1й тур! Настроение 100%! Иду на место и вижу: Сергей Инисевский. Про себя думаю - НУЧТОЗАНАХЕР!?!?! Ибо я знаю, чем он играет...

Вуаля! БГ ПОКС. Хучшего матча придумать сложно, только если агролом или Рыбы.

1я партия. мне сказали 1 сотсиза, я порю мишками, наваливаю червей, жестокая война... в итоге у обоих по 5-6 земель, 0 карт в руке. у меня 16хитов у Сереги 2 хита!

ключевой момент, топдэк! фэйл! думблэйд! Серега - топдэк! Топ! ПРУЛИНА! проигрываю топу.

2я партия, меня задоминировали по землям и убили бладгастами.

0-1 - Начало как-то не очень. настроение 80%

 

2й тур. нас отправляют на 43 стол. за что! это благодарность за организацию легаси по пятницам?! Падонки!

идем играть на подоконник, там хоть посидеть можно.

1й ход, остров/виаль... РЫБЫ! ну чтож за день такой!

проиграл первую навалу синей братвы.

2я - 4й ход - Ллаван, друг всех натуралов. выиграл.

3я - остров/виаль, остров/2й виаль. навал мужиков. мне не раздали ни одной карты ремувала, из всего моего арсенала. поставил Ллавана, но с 2х виалей мне вывалили всех на следующий же ход и убили.

0-2. о топ-8 можно забыть. ну есть еще топ-16 да и вообще я приехал получать фан от игры! настроение где-то 50% и еще +10, удачно побарыжил.

 

3й тур. КомбоЭльфы. Ничего интересного. эльфы-эльфы, Дид-поиграли.

2-0 выиграл.

1-2 Настроение 55%. особо фана не получил. Веселее было наблюдать как за соседним столом ругался Витя на Олега, сначала за 3й, а потом за 4й сворд :)

 

4й тур. Реаниматор! узнал я об этом на 2й ход. опонент не знал, чем я играю. Я стратежно дропнул Остров.

Энтомб/Изюм - Иона на...эм...СИНИЙ! ок - думблэйн, ходи. :)

2я - посайдил 10! карт, которые заготовил против Дрэджа, венгевайнов, и прочих помоешных колод. (всмысле которые играют с помойки)

мулиган до 6и. оставил руку с форсой, без корма. с топдэка синюю карту не поднял.

Сценарий повторился. Энтомб/изюм Иона на Черный. бИда. до Джейса не доживем да и нет его. уже обдумываю 3ю партию, как ВДРУГ оппонент внезапно кастит Show & tell! Подарок судьбы! Мне вываливают Sphinx of the Steel Wind, В ответ на него я ставлю Shriekmaw! убиваю им иону, а сфинкс ловит диаболик эдикт. далее 10 ходов пинаю мишкой. победа.

2-2. Настроение 90% победа эпична, но осознавание что я мимо топа немного его портит.

 

5й тур. ВГ Сур с венгевайнами и шаманами.

1я партия: проигрываю лозовикам. бороться мэйном с ними просто нечем.

2я партия: мне не раздали сайд, там не раздали лозовиков. Сур поконтрил. Выиграл. всё честно.

3я партия: опп разогнался в 4 маны - Лозовик. Убиваю думблэйдом, Экстирпэйт! пол дела сделано. основная угроза устранена. Смотрю в руку, а там полный Алескапут! Релекварий, Фауна шаман, тармо, 2 квазаля. мда... бой только предстоит.

Ставлю эксплозию, дид.. коекак почистил столи. жесткий размен карта в карту. Про себя думаю, "Эх, щас бы чирвиков". топ дэк!!! не угадали... Брэйншторм.

Ну чё, тоже не плохо. покастил, а там... ЧИРВИКИ и 2 земли! ставлю 2 червя, за ним еще 3. Отряд чирвиков карает оппонента.

3-2 настроение 99% - еще 2 победы и в топ 16!

 

6й тур. Осипов Алексей и его боросы.

1я партия. мулиган до 4х - начал с 2я землями и брэйнштормом. больше земель не видел.

2я партия. Оппонент мулиган до 5. Типо партия за мной уже. расслабился. убиваю все угрозы. напрягает только 1 момент. У меня на руке форса, но нет синей карты 2й. 16 хитов. у оппонента 2 карты. и 3 земли.

ставлю Джейса, штормлюсь им - эдикт, инблад, земля... 2й синей нет. думаю, ну ничё. посижу на след ход на форсе за ману... И тут. в конце хода хеликс 13хп. в свой ход Price of progress!!! на 14!!! Ну твоюж об диван...

3-3 писец приехали.

 

7й тур. Я уже злой, колода меня боится и начинает раздавать как надо, но поздно.

РЫБЫ. ррррррр ненавижу рыб!

1я партия проиграл...рассердился ещё больше.

2я партия Ллаван пля!

3я партия. опонент оставляет странную руку. мутаволт и 2 вастика. без синего. ну а я то хитрый, у меня есть сайд против всяких нечестных вастиков. хыхы ))

дроп - Остров, дроп - еще остров, дроп - Фечка... Дроп-Мишка. опонент заулыбался и говорит, давай мишку сломаем тебе, на что я говорю коронную фразу "А Тефери против!" и достаю Teferi's response! Уииии. Адвантаж! мне таки ломают мишку 2м вастиком, но я остаюсь на 3х землях с кучей карт, а оппонент с 1й бесцветной землей и кучей рыб на руке.

Дальше выиграть было вопросом техники и времени.

 

4-3. В призы я , естественно, не попал, но получил кучу фана.

После этого мы поехали домой к Шуршу и до 3х ночи пили домашнее вкусное вино и играли в карты Сотоны. :)

 

Вот таким было моё 9е сентября 2010года. Играйте Легаси! :)

Изменено пользователем VenomDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секта одобряе!

 

Кендзу, вероятно, тоже одобряе, всего-то 3 отчета осталось.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем упился Вином????

какое, блин, 9ое сентября? там снег уже выпал!!!

а если серьёзно, то почему без белого, Дэн? или Исупыч именно так завещал?

сайд покажешь?

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэкчойс мой был очевиден ибо играть я умею только Аффинити и бурном

афня-скилинтенсивная колода, пора б знать ужо!

спасибо за отчёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААааааааааа Октябрь на дворе!!!!!!! исправлять не буду. =)

 

Исупов сказал, что 3 цвета - мало. Иногда свордов не хватает, против лозовиков тех же, но манабаза стабильнее.

А еще он сказал, что Чирвики - отстой. Чирвики ненавидят Исупова.

 

сайд:

1 Life from the loam

2 Teferi's response

3 Extirpate

2 Llavan, Cephalid Empress

3 Spell pierce

2 Inoscent blood

2 Волшебная бомба нигилизма.

Изменено пользователем VenomDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спалил тех с вином в ночь на 10е сентября )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ещё и в сентяюре киряли?

понятно, чо, замкадье же (=

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас традиция замкадом. 9го числа каждого месяца мы собираемся пить ВКУСНОЕ ДОМАШНЕЕ вино и играть в карты сотоны

Изменено пользователем VenomDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вы пьете, чирвяки тыкают иголками куклу Исупова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В УБГ нужно играть вишами, чтобы экстирпейт тащить. А то лулзовики переводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАКРОЙТЕ ТРЕД! В НЕМ ЧЕРВИЕ!!11

 

а отчет хороший, но запятые скушаны ривербоа, а граммар наци уже погрузились в пативен и выехали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секта одобряе!

 

Кендзу, вероятно, тоже одобряе, всего-то 3 отчета осталось.

А ТО!!!

 

Отчет крутой, я чертов пруль и лаки нуб. Дека очень крутая, мне прям вообще нравится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный чирвивый отчет! Очень весело читать. Но всё же Инясевский. ))) Пока только я его фамилию правильно пишу. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...