Перейти к публикации

Лига Генералов Рыбацкого. Третий тур


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у нас третий тур! Как обычно, проверяем правильность набранных очочков.

 

На тур традиционно дается неделя. Мочи!

 

1 Михаил Протасов protasov (6 pts) vs Максим Зенков LostAmetist (6 pts) За Протасов в этом раунде сыграет Шабалов

2 Михаил Шабалов Zoldo (6 pts) vs Путилов Сергей zeliboba (6 pts)

3 Аркадий Хорьков Ozon (3 pts) vs Ивонин Святослав dripfeeder (3 pts)

4 Денис Порошин (3 pts) vs Балабанов Василий OptionParalysis (3 pts)

5 Дмитрий Зелянин VorteX (3 pts) vs Аркадий Байков (3 pts)

6 Маслаков Алексей Stakancheg (3 pts) vs Антон Карельских SolarFlare (3 pts)

7 Доскоч Павел mergandevinsander (0 pts) vs Лапин Владимир Bobah (0 pts)

8 Андрей Саушкин a-chan (0 pts) vs --- Bye ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где картинка для привлечения внимания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где картинка для привлечения внимания???

 

Вот да, без картинки нещитово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где картинка для привлечения внимания???

Посоны, побойтесь Бога. Я, когда делал паринги, находился на берегу Енисея. В одной руке шашлык, в другой пиво. Паринги вообще непонятно чем генерировал. Ну какие тут картинки, ну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, побойтесь Бога. Я, когда делал паринги, находился на берегу Енисея. В одной руке шашлык, в другой пиво. Паринги вообще непонятно чем генерировал. Ну какие тут картинки, ну?

Твое фото с шашлыком и пивом отлично подошло бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где картинка для привлечения внимания???

Вот да, без картинки нещитово.

2014a5a2955f98c5207e7a0494a51caa.jpg

когда запотел тасигура

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно вопрос!

Господа организаторы видели мой лист и без всяких претензий сказали жги/мочи/катай.

А тут господин Хорьков спрашивает (да и самому стало интересно). Могу ли я играть Garruk Relentless в RG?

 

Черного манасимвола то нет.

Хотя на "ночной" стороне Гаррука есть черный и зеленый колоридентификатор.

 

И что мне делать в случае эсли нельзя, а я уже два тура откатал.

И прошлую лигу.

И вообще

Изменено пользователем dripfeeder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доигрывай уже эту, коли все это пропустили, такое моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В московской лиге просто поменяли нелегальную карту на легальную с общего согласия.

Вообще, ты мыслишь правильно: колор айдентити гаррука - черный и зелёный. Так что в твоём листе он нелегален.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Протасовского Тасигура в пилотировании Шабалова 2:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ, возьми себе другого гаррука четырехманового.

 

Зенков, кнечно, тот еще игрун. Приятно поиграли, но Протасовская колода слушается только его самого, я же в первой поднял три пэйнлэнда и отъехал на 23 хита с них (ибо других не поднял). В третьей с дига вместо второго ремувала или вастика поднял 7 земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ, возьми себе другого гаррука четырехманового.

 

все хорошие гаруки уже лежат.

Смотря что Протасов скажет.

вообще много что положить хочу) раз уж слот появился.

Изменено пользователем dripfeeder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нужно бейсик положить, ибо нефиг. :-)

 

А по поводу легальность, это в правилах командера на 13-ом листе. http://duelcommander.com/wp-content/uploads/2013/07/Duel_Commander_rules_EN_20130715.pdf

"Warning - Some cards don’t have colored mana symbols, but are a certain

color due to their rules text or due to a color indicator. These colors should

be taken into account when determining if the card can be included in a

deck or not.

Alexander chose Ezuri, Renegade Leader as his commander. He can’t

include Garruk Relentless in his deck since Garruk’s back face (Garruk,

the Veil-Cursed) has a green and black color indicator, and black is not in

the commander’s color identity".

Изменено пользователем Ozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dripfeeder Протос не царь. Решать должны посоны, с которыми ты успел откатать. Я не имею претензий, фэйрплэй, люблю тебя, меняй дечку, все дела. =*

Изменено пользователем SolarFlare
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Тошан =*

Но чувствую нас попросят уйти на другой форум)

Форум московский, тут таких больше любят.

 

Я, в принципе, считаю, что что-то в таком же слоте надо положить, дабы честно было. А-ля 4 маны и зеленое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге решили поменять Гаррука на базовый лес. В остальном никаких изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одолел Мишу Шабалова и его Surrak Dragonclaw. Точно происходившее не помню, т.к. мы после основных партий сыграли еще несколько и в голове слегка все перемешалось...

 

В первой партии Миша скастил дорка на 2 ход и больше особо ничего не предпринимал, я тоже топдекал земли и копил ману на Нарсет. На 5 манах в ЕОТ Миши играю Volcanic Fallout, чтобы унести дорка, в респонс получаю Intuition за Life From The Loam, Wasteland и одной из циклоземель. Противомагии не находится, оставляю Мише вастик, остальное отправляется на кладбище. В начале хода земли на дроп нет, приходится играть Ponder, с которого вижу пару земель и вроде бы Brainstorm. Дропаю землю, передаю на 5 манах. Миша дреджит лом, ломает вастиком мне землю, играет лом за вастиком, циклоземлей и чем-то еще. Передает. Дроваю землю, дропаю ее же, передаю. Миша в мой ЕОТ циклит землю, дреджит лом. В свой ход дровается, вастит мне землю (т.е. я все еще на 5 манах), вроде бы ставит что-то не особо релевантное, передает. Играю в ЕОТ Brainstorm - и вижу землю, что-то полезное и Bribery! Разворачиваюсь, дропаю землю, и, молясь на отсутствие противомагии у Миши, играю Bribery - Миша разрешает. Наиболее привлекательная цель - Primeval Titan, его и ставлю; в респонс на триггер поиска земель Миша решает сдаться и мы переходим ко второй.

 

Во второй было немного поинтереснее. К 7 ходу сложилась примерно такая ситуация: у меня Нарсет на столе, готовая атаковать, у Миши - Garruk Wildspeaker, Shardless Agent, Rattleclaw Mystic, Wall Of Roots с 3 или 4 жетонами, стенка-дорк 0/3 с хекспруфом. У меня в руке Volcanic Fallout и Seize The Day. Атакую Нарсет Гаррука, резолвим триггер - там Mana Leak, Scroll Rack и 2 земли. Перед фазой объявления блокеров Миша пытается сыграть Deceiver Exarch - ОК, есть куда применить маналик, экзарх контрится. Блоков нет, сношу Гаврику 3 жетона, ставлю землю и рак, играю Seize The Day в Нарсет, атакую вторично Гаррука - с триггера вижу опять землю, Opportunity и что-то не релевантное. Блоков опять нет, Гаврила умирает. Дроваю с Opportunity 4 карты, поднимаю Ajani Vengeant, Elspeth, Knight-Errant и что-то еще. Можно сыграть Seize The Day еще раз, но тогда я останусь совсем без ответов на возможные угрозы Миши поэтому я играю Volcanic Fallout, зачищая тем самым почти весь стол (в респонс Миша берет всю возможную ману в пул) и передаю ход. Логика такая - у меня на руке куча карт, а Миша без дорков сыграть Суррака не сможет, поэтому сейчас он будет играть Суррака, потом пойдет им в атаку, а я смогу поиграть в плейнсволкер-контроль ) Так оно и случилось - в мой ЕОТ пришел Суррак, Миша антапнулся с 4 землями, дропнул пятую и сходил на меня в атаку на 6, потом вроде даже что-то поставил. В свой ход дропаю землю, ставлю Аджани, который начинает загибать Суррака. Миша ставит какую-то мелочь. На следующий ход приходит Элспет, зачищаю мелочь с помощью Starstorm, ставлю солдатика с Элспет и начинаю пороть на 4 в ход, копя жетоны на Элспет и Аджани. Миша пару ходов не поднимает ничего релевантного и сдается.

 

Потом сыграли еще 3-4 игры, две из которых я проиграл. В целом, пошлепали довольно приятно, спасибо Мишане за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена Гаррука на базовый лес не помешала мне выиграть Аркашу, который Хорьков и его Сигарду (не помню что бы она за три патрии стояла хоть раз в столе) 2-1

 

Первую проиграл. Оппонент ставил всякий там хейт, а всяких там ответов я не находил.

Во второй и третей дечка внезапно вспомнила что когда-то она была граундбрейк и выдавала мне весь лд который был в ней.

На радостях я ломал земли и ставил в стол всякий крап ) А оппонент не ставил, земель то нет.

Так и победил.

Изменено пользователем dripfeeder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так. Проиграл Славе и Радхе 2-1

В первой у меня лановарец, библиотека, прайдмаг, bg шашка, нахири и поиграли. Слава правда лановарчика убил сразу, потом еще земельку ломал и шашку, но шашку нахири из грейва вернула и Слава сдался.

Во второй и третьей у Славы лд и еще лд, и опять лд, а у меня ничего, со вкусом ничего. Ну или почти ничего, я там как то вяло сопротивлялся. =)

А Сигарду не ставил по тому, что в первой не понадобилось, а во второй и третьей не на что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все смешалось в доме Облонских, как говорится.

Пересказ партий какой-то не правильный, но это не важно, ибо результат 3-2 в пользу Путилыча :)

 

В первой меня с помощью вастика поскрючило на синий при всех двойных синих костах на руке, потом и вправду интуиция и долгое бодание. Точнее, Путилыч дважды отконтрил лом, так вышел на много земель, в связи с чем вастик лок оказался не таким эффективным.

 

Результат матча примерно такой, как я и думал, с нарсеткой мне бороться нечем. Плюс играл в полной уверенности, что она летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли сегодня с Аркашей Байковым и его Муззио.

Кубик выиграл, уже неплохо, ибо выиграть можно только по темпу.

Первая партия - у меня голдфиш, а Аркаша не поднимает четвертой земли. Тиг на второй предпреждает появление черепа и динамо, не давая разогнаться, а на Муззио ремувал нашелся. Скучно выиграл.

Вторая партия была феерией, ибо я из положения "слегка снизу", вышел в положение "очень сверху", но тут меня подвела моя манабаза, состоящая из Урборга, Саванны и Гайки. Аркаша ставит мне Сандеринг Титана, и метаморфа, клонируя его же. Я резко остаюсь без земель, но с манадорком, Аней, Гаддоком(который уже никого не парил, правда), Квазальцем, который сторожил инфектный нексус, волком 2/2, и двумя волками 1/1 дестач, ну и Гаррук флипнутый. У Аркаши при этом были тонны маны, Титан, его Клон, Баттерскулл и генерал. Я потрепыхался, но ответа на инфектного Колосса с черепом не смог найти.

В третьей, Аркащу пофлудило, и он грустно смотрел на Узю, Сильванку, Гаррука и Аню, с Уджином и Эмракулом в руке, которых он убирал с муллигана, но они опять к нему пришли, потому что любят его.

 

2-1 Анафенза выиграла у Муззио.

Играть было очень весело и приятно, а местами эпично.

 

По фану сыграли еще три партии, я опять оказался сильнее 2-1.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли сегодня с Аркашей Байковым и его Муззио.

Кубик выиграл, уже неплохо, ибо выиграть можно только по темпу.

Первая партия - у меня голдфиш, а Аркаша не поднимает четвертой земли. Тиг на второй предпреждает появление черепа и динамо, не давая разогнаться, а на Муззио ремувал нашелся. Скучно выиграл.

Вторая партия была феерией, ибо я из положения "слегка снизу", вышел в положение "очень сверху", но тут меня подвела моя манабаза, состоящая из Урборга, Саванны и Гайки. Аркаша ставит мне Сандеринг Титана, и метаморфа, клонируя его же. Я резко остаюсь без земель, но с манадорком, Аней, Гаддоком(который уже никого не парил, правда), Квазальцем, который сторожил инфектный нексус, волком 2/2, и двумя волками 1/1 дестач, ну и Гаррук флипнутый. У Аркаши при этом были тонны маны, Титан, его Клон, Баттерскулл и генерал. Я потрепыхался, но ответа на инфектного Колосса с черепом не смог найти.

В третьей, Аркащу пофлудило, и он грустно смотрел на Узю, Сильванку, Гаррука и Аню, с Уджином и Эмракулом в руке, которых он убирал с муллигана, но они опять к нему пришли, потому что любят его.

 

2-1 Анафенза выиграла у Муззио.

Играть было очень весело и приятно, а местами эпично.

 

По фану сыграли еще три партии, я опять оказался сильнее 2-1.

 

 

 

всё так.. первую покрючило на 2х землях. после брэйншторма. безропотно сдался.. во второй партии,батерскул-метаморф в батерскул. - 2 ремувала в гермофф) ... и тут в положении всё плохо я поднимаю мануаального сандеринг титана с метаморфом(поднятым за абилку батерскула)на руке . и стоящим в столе всю партию скульптором по эфирию

(а у Димы Урборг) - говорю прощай мана база. а дальше всё описано... третью проиграл быстрее чем первую. во второй партии ещй был сконтренный маналиком конфидант с урборга и вастика скащеный.. так,нет?

Изменено пользователем SmokingKIllz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ты мне мана лик на второй демонстрировал в трёх партиях из 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...