Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 27 октября 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мазершипе Мирродин и Фирексия созрели для того, чтобы запостить видео для привлечения внимания.

P.S. Для просмотра требуется аккаунт на рука-лицо лицо-книга.com

Даг Бейер пишет о вкусе магии. Что на самом деле ест Железоед?

 

stf114_arbalest.jpg

 

 

Бен Старк написал отчет о том, как он попал в топ-4 ГП Торонто.

Адам Барнелло рассуждает о третьем законе Кларка ("любая достаточно продвинутая технология неотличима от магии") в разрезе Grafted Exoskeleton и лимитеда по скарзам. Забавные картинки прилагаются.

 

Джейкоб ван Люнен билдит колоды для гейм-дея. Моно-У контроль для мирран и инфект для Фирексии.

Тодд Андерсон рассматривает "перчатку" для старсити-опенов на ближайшее время. Моноред, валакут, моногрин рампа, UB контроль и эльфы.

Фрэнк Лепор собрал для своего приятеля BG на Mimic Vat.

В daily decklist - моноред со старсити-опена.

 

На старсити продолжается конкурс юных талантов. Сегодняшняя категория - констрактед.

Андрэ Матеуш после догого отсутствия в магии узнал, что тринкета переиздали и немедленно выпил собрал тип-2 UR колоду "When Trinky met Sparky". Тринкет Маг и Спаркмаг под руководством Кота прилагаются.

Карстен Кёттер пишет о том, что в легаси надо время от времени сдувать пыль с подзабытых карт и собирает легасевый Transmute Stax.

Джон "Dr. Hipster" Эгли хочет быть клевым и рассказывает о том как моновайт превращается... превращается моновайт в элегантные шорты UW контроль и побеждает всех (нуууу... не то, чтобы совсем всех, но почти всех).

Майкл Хетрик рассказывает о том, что неожиданности бывают полезными, на примере нескольких случаев из жизни и не очень. Ошибки на открытой информации, правильный подбор сайда, игра вокруг карт, которые вы уже видели и все-все-все, чтобы стать хорошим магом.

Валерий Шунков подробно билдит валакут с начинкой из овощей и мяса.

 

Оливье Руэль написал "десять советов для того, чтобы повысить ваш уровень игры в магию".

 

Аким Губанов на mymagic.ru рассматривает варианты колоды на Инфекции.

 

На сладкое, в продолжение вечного холивара "легасёвщики-против-типовиков", на mananation находится неплохой сочный жырный торт.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отчете Старка отличная история про LSV, Tainted Strike и Grasp of Darkness.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я никому не скажу в Москве, что у Валерия Шункова в сайдборде валакута лежит свомп. Упс, проговорился.

 

У Бена Старка очень хорошо получается про водопады писать. Да и вообще отчётик зачотный, одобрямс.

Изменено пользователем Lord Soth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из советов Руэля есть и такой: 9) Put your pride aside.

 

Воруй-убивай, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отчете Старка отличная история про LSV, Tainted Strike и Grasp of Darkness.

Man, who is this LSV guy? He seems to know all the tricks
Интересно, он стебется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я никому не скажу в Москве, что у Валерия Шункова в сайдборде валакута лежит свомп. Упс, проговорился.

Я пытался так делать в своей УГ колоде с 4 птицами и 4 катакомбами, оба раза не поднял и признал для себя идею утопической и далекой от стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытался так делать в своей УГ колоде с 4 птицами и 4 катакомбами, оба раза не поднял и признал для себя идею утопической и далекой от стабильности.

В колоде 10 способов достать свомп. Этого всегда хватает для того, чтобы иметь его к 4 ходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще их 18, способов.

Там некоторые к 4му ходу реализовать сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адам Барнелло рассуждает о третьем законе Кларка ("любая достаточно продвинутая технология неотличима от магии") в разрезе Grafted Exoskeleton и лимитеда по скарзам. Забавные картинки прилагаются.

а ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ссылка?

Прикрутил.

 

Аким Губанов на mymagic.ru рассматривает варианты колоды на Инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, хорошая статья получилась! Простой и правильный язык, последовательное и логичное изложение мыслей и есть где посмеяться. Молодец!

 

По поводу содержания статьи про Валакут. Если у тебя аггресивный метагейм, то почему ты выбираешь Оракула, а не Пироклазм? Оракул действительно блокает, но для блокера он дороговат, а Пироклазм с этой задачей справляется и лучше и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто-то проснулся. Я не могу больше молчать.

 

Вы хоть понимаете, что НЕ ПРОСТО РУССКИЙ, А НАШ РОДНОЙ МОДЕРАТОР ВАЛЕРА СО СВОЕЙ СТАТЬЁЙ ВЫШЕЛ В ТОП-5 САМОЙ СЛОЖНОЙ И КОНКУРЕНТНОЙ И ПРЕСТИЖНОЙ КАТЕГОРИИ ОФИГЕННО ПРЕСТИЖНОГО КОНКУРСА ОФИГЕННО КРУТАНСКОГО САЙТА?

 

Извините, был напуган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто-то проснулся. Я не могу больше молчать.

 

Вы хоть понимаете, что НЕ ПРОСТО РУССКИЙ, А НАШ РОДНОЙ МОДЕРАТОР ВАЛЕРА СО СВОЕЙ СТАТЬЁЙ ВЫШЕЛ В ТОП-5 САМОЙ СЛОЖНОЙ И КОНКУРЕНТНОЙ И ПРЕСТИЖНОЙ КАТЕГОРИИ ОФИГЕННО ПРЕСТИЖНОГО КОНКУРСА ОФИГЕННО КРУТАНСКОГО САЙТА?

 

Извините, был напуган.

Вот статью прочитаю - стану восхищаться.

Пока офисное рабство не дает мне просветиться талантами Валеры -(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему Топдек не заплатит Валере, чтобы он тут свои статьи писал? И вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему Топдек не заплатит Валере, чтобы он тут свои статьи писал? И вообще...

Will write for food.

 

Потому что мы и так делаем свою работу, чтобы всем, ну, или почти всем, тут хорошо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Will write for food.

 

Потому что мы и так делаем свою работу, чтобы всем, ну, или почти всем, тут хорошо было

Это больше к вопросу, чтобы хорошо было владельцам сайта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владелец сайта с этого сайта пока ничего не имеет, даже наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто-то проснулся. Я не могу больше молчать.

 

Вы хоть понимаете, что НЕ ПРОСТО РУССКИЙ, А НАШ РОДНОЙ МОДЕРАТОР ВАЛЕРА СО СВОЕЙ СТАТЬЁЙ ВЫШЕЛ В ТОП-5 САМОЙ СЛОЖНОЙ И КОНКУРЕНТНОЙ И ПРЕСТИЖНОЙ КАТЕГОРИИ ОФИГЕННО ПРЕСТИЖНОГО КОНКУРСА ОФИГЕННО КРУТАНСКОГО САЙТА?

 

Извините, был напуган.

 

Прекрасно понимаю. И очень рад за Валерия. Но не здесь же его поздравлять. Надо отдельный топик, с блэкджеком и всем таким прочим :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владелец сайта с этого сайта пока ничего не имеет, даже наоборот

Нууууу. О том и речь. Может пора выйти из форумного подполья, сделать главную не хуже Ченнелфаерболла, и помещать туда статьи и рекламу, а форум сдвинуть в один из разделов? Вон у вас сколько талантливых авторов оказывается есть - Валера, Арсений, Маша с Сашей. Договориться с дистрибьютером магии о размещении баннеров точно несложно - Настолкин, Кардплейс, да кто больше заплатит. Вопрос в технической части? Наймите программиста (меня например), работа небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууууу. О том и речь. Может пора выйти из форумного подполья, сделать главную не хуже Ченнелфаерболла...

Вы не поверите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите!!

О нет! Монетизация топдека!

 

Его же тогда офисным рабам закроют -(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, монетизации не будет. Будет глагне.

О! сиськи на глагне - встречайте вскоре на топдеке?

 

Если что, я имею в виду Акрому -))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

From Russia with love

 

Валера, уж если уходить с головой в штампы -- надо было написать что-нибудь вроде "ладно, до скорого, пойду кормить/доить медведя".

 

Статья живая, читается, смысла я не понимаю естественно. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...