Перейти к публикации

Лига Генералов Лета 2.0 ФИНАЛ


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, поздравляю финалистов. С нетерпением ждем результатов!

Дамы, в восторге от ваших результатов! От всей души вас поздравляю! Вы молодчинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо тебе за игру, колода у тебя классная, мне очень нравится, особенно то, что с контролями легко играется.. возможно, стоить потестить побольше карточек, которые -х/-х всем существам раздают и/или больше обвесок. Может быть, зомби лордов, особенно который дестач раздает. Вообще, карточки которые раздают страх и дестач должны хорошо комбиться с генералом, и я бы играл больше таких. Главное, не перегнуть палку, чтобы с контролями матчап не ухудшился.

 

Финал, скорее всего, будем играть в выходные.

 

Да, Йисан и Марат доказали, что мне очень нужен Toxic Deluge:)

 

По поводу матча за третье место - не думаю, что он нужен, он же обычно не играется? Плюс тогда проигравший закончит Лигу с двумя поражениями подряд, а это невесело как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Йисан и Марат доказали, что мне очень нужен Toxic Deluge:)

 

По поводу матча за третье место - не думаю, что он нужен, он же обычно не играется? Плюс тогда проигравший закончит Лигу с двумя поражениями подряд, а это невесело как-то.

А что - Токсик Делюжа всё ещё нет??

 

А матч за третье место исключительно ради определения очерёдности пиканья призов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, матчу за третье место всё-таки быть - договорились с Беллой сыграть в понедельник (раньше не получается никак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Димы 2-0,отчёт о турнире будет вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, проиграл, мой отчет тут. Зато благодаря махинациям Миши получу призов за первое место :robnkill:

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы посвапали призы 1 и 2 места, чтоб 2 не обидно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления победителю! Миша, ждем отчет! (уже написанным праймером не отделаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления победителю! Миша, ждем отчет! (уже написанным праймером не отделаешься)

Саша, ты слоу

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=51956

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В матче за третье место с треском проиграла Керану (настолько, что он во второй партии оживал:)). Все мои худшие опасения по этому матчу полностью оправдались. Спасибо Белле за игру и поздравляю с третьим местом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...