Перейти к публикации

Лига Генералов Лета 2.0 ФИНАЛ


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

YK4K.jpg

 

Top-8.jpg

 

ФИНАЛ

 

Дорогие Друзья!

после долгих шести раундов мы, наконец-то, будем играть финал. После долгих переговоров со всеми участниками топ8 нам, к сожалению, не удалось выбрать день, когда все-все смогут в одном месте сыграть финал. Поэтому играть будем также, как и саму лигу. Длительность топ8- неделя. Затем топ4 ещё неделя и неделя на финал. Если все будут успевать сыграть быстрее, то соответственно следующий раунд будем начинать быстрее

 

По поводу получения призов- огласим, как только будет сыгран финал.

 

 

Итак рандомные парринги выдали нам следующие пары на топ8 :aggressive:

 

Алексей Гулидин - Михаил Попов

Дмитрий Третьяков - Павел Голубцов

Татьяна Шумская - Дмитрий Давыдов

Белла Дасаева - Евгений Кузнецов

 

 

Просим в этой теме отписываться про время, на которое Вы договорились сыграть свой матч. Уверен, зрители захотят посмотреть (=

 

Ну и, конечно же, отчёты о партиях!

 

всем удачи!

ваши мы

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж не собрались все вместе, играли бы не single elimination, а round robin.

Больше ада и никаких жалоб на плохие матчапы! Ну и результаты более репрезентативные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл одновременно и запрещать ID, и делать рандомные парринги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aelnor, запрещать айди, потому что игра ведётся без времени. Поэтому ничьей не может получится. Рандомные парринги финала - это традиция данной лиги и вообще серии турниров, которые мы организуем. Возможно, в следующей лиге и_или турнирах мы от неё откажемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sccblazer, об этом надо было заранее договариваться. Или сейчас продолжать вести долгие переговоры и всё такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились играть со скубрияром в четверг в 7 вечера в единороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориентировочно договорились с Димой на вечер четверга в Роге.

Еще уточним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже шесть человек договорились играть в роге вечером в четверг, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скалбриар выиграл 2:0 у Карадора.

 

Играли в Роге в четверг. Кубик я проиграла, оппонент оставляет семь карт, я мулиганюсь до шести. Дима, естественно, начинает с дорка, я отвечаю своим. На следующий ход у Димы уже два дорка, я ставлю генерала, но идти в атаку бессмысленно (тем более, на руке есть Shizo, Death's Storehouse). Дима кастит Academy Rector, я же на следующий ход начинаю ходить в атаку генералом благодаря fear. Списываю оппоненту хиты до 18, но он кастит Toxic Deluge и все существа умирают, Дима находит Phyrexian Arena. Затем Дима ставит Сюр и скидывает Ashen Rider (что находит, не помню). Дальше было очень весело – я решаю сказать Reanimate в Наездницу, ломаю оппоненту Сюр, но вот незадача – забываю, что у него есть Homeward Path (а у меня Dust Bowl и три антапнутые земли). За это я сразу же наказана – оппонент забирает Наездницу обратно и мне приходится тратить свой ремувал на неё (а еще она напоследок ломает мне фильтр). Впрочем, на следующий ход я дропаю Bojuka Bog и Диме становится очень сложно покастить генерала. У меня также не хватает земель на генерала, поэтому дальше играла проходила по следующему сценарию – каждый ход оппонент терял по одному хиту от Арены, плюс я ходила в атаку Бладгастом на два. В итоге в двух хитах Дима сломал себе Арену, но в свой ход я сказала Черную Команду на два.

 

Переходим к следующей. Дима мулиганится до пяти, я оставляю семь (Elvish Spirit Guide, Basking Rootwalla, Hero's Downfall и 4 земли). Дима начинает с тапнутым Woodland Cemetery, я на первый же ход ставлю генерала и иду в атаку. Дальше Диме не везло – пришлось тратить Demonic Tutor на поиск земли, а также не удалось найти землю с Satyr Wayfinder. Я продолжала атаковать генералом (хотя перекащивала его два раза), а также поставила Гаррука. В итоге закончили вторую партию быстро, просто убила существами.

 

Спасибо Диме за игру и приятное общение. Возможно, я допустила какие-либо неточности в описании матча, тогда прошу меня поправить:)

Изменено пользователем Helianthus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокетливый Керан выиграл у Исана 2:0, устроив массовые расстрелы дорков и ЛД-ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Маратом 2-1 у Павла Голубцова (Гризельбранд)

Матчап тяжелый, конечно. Куча массремувала с разгоном и сам генерал - кошмар для любой колоды на существах (и Марат тут не исключение)

В первой повезло - домулиганился до сюра и убил комбой достаточно быстро. Во второй собрал комбу мануально, но не мог ходов 5 топдекнуть пятую земельку. В третей топдекнул сюр и отскочил.

После игры с Пашей приятно поболтали, обсудили его колоду, выбор карт, а также смешную комбо-колоду с генералом Sidisi, Undead Vizier, которую мы оба хотим собрать =)

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Маратом 2-1 у Павла Голубцова (Гризельбранд)

Матчап тяжелый, конечно. Куча массремувала с разгоном и сам генерал - кошмар для любой колоды на существах (и Марат тут не исключение)

В первой повезло - домулиганился до сюра и убил комбой достаточно быстро. Во второй собрал комбу мануально, но не мог ходов 5 топдекнуть пятую земельку. В третей топдекнул сюр и отскочил.

После игры с Пашей приятно поболтали, обсудили его колоду, выбор карт, а также смешную комбо-колоду с генералом Sidisi, Undead Vizier, которую мы оба хотим собрать =)

К матчу какое-то время готовился заранее, так как ни разу на турнирах не играл. Понял, что сильванка, аура шардс и сюр отправляют меня вместе с колодой в ад; с тушами же можно бороться, при этом без особых сложностей. Вышло все как раз так)

 

В первой сюр на второй с той стороны; я же в свой четвертый втапываюсь на врас, в ответ получаю серию прокидываний в грейв и дискотеку в ход оппонента. Честно говоря, даже не понимал, как именно работает кармик гайд; по итогам получил полное представление.

В третьей пихнул Гризеля на четвертый, Дима немного удивился, но показал сворд. В респонс продровал 21, среди них нашел только один точечный, который потом настиг разъеренную равину, которая почти уже втоптала мне лицо.

Потом неправильный дискард с моей стороны в клин-ап и топдек сюра в лейте. Такие дела.

 

Было вкусно, интересно. Спасибо)

 

Очень пожалел, что в листе нет дистопии (Сережа, ты был прав; я неправ совсем).

Крепко задумался про иголку.

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень пожалел, что в листе нет дистопии (Сережа, ты был прав; я неправ совсем).

Крепко задумался про иголку.

 

Дистопия хороша, Марат теоритечески может ее пережить, плодив токена каждый ход (при условии, что не сыграли масс-ремувал), а против многих колод очень эффективна. И по сути это один из немногих способов для моночерных колод справиться с неприятными белыми и зелеными энчантментами.

 

Иголку уже обсудили.

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОП 4

 

Попов - Дасаева

Шумская - Третьяков

 

 

ДЕВЧОНКИ!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

ТАЩИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попов - Дасаева

Такой матч только по партии в день играть можно, я думаю :slon-pro: Всем удачи!

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой матч только по партии в день играть можно, я думаю :slon-pro: Всем удачи!

 

В четвертом раунде точно такой же матч за час прошел. Пилоты другие были, колоды - такие ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четвертом раунде точно такой же матч за час прошел. Пилоты другие были, колоды - такие ж.

Попыч лучше поднимает, так что это ты зря ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0, играли 2 часа 25 минут.

В 1 по традиции не сдаю земель,беру 2 мулигана и с очень невнятной рукой,первые 5 карт это пондер,маналик,плеинс,остров и мейза, сильно крючит, но пропихиваю в конце хода венсера, баунс земли им и начал убивать.Дождался пока Белла затапается и в свой ход специально отдал сине красный меч под контру,затем орб и начались долгие атаки весера,когда венсера удалось убить,побаунсил себе орб в конце хода, далее генерал и перекаст полярных мишек.

Вторую играли около 2 часов, началась игра схода с 10 наверное, когда я затапался под взгляд в будущее, конечно мы по боролись за него, далее ожидаемо получаю Керана, в свой ход побаунсил его, пропихнул генерала, на следующий ход крусибл, все это дало мне большое преимущество несмотря на практически все адвантажные инстантовые спелы сказанные моим оппонентом.На ходу 20 я сумел покастить Эльспет, ей и убил.Большое спасибо очаровательной Белле, было очень круто играть с таким сильным игроком :friends:

Изменено пользователем SABOR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграла 0:2 Марату.

Каждую партию начинала достаточно быстро, но в нескольких хитах Марат стабилизировался, разбирал мои угрозы и задавливал своими существами (не помещались на столе). Но все равно спасибо за игру и приятное общение:)

Удачи финалистам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю дамам сыграть матч за третье место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо тебе за игру, колода у тебя классная, мне очень нравится, особенно то, что с контролями легко играется.. возможно, стоить потестить побольше карточек, которые -х/-х всем существам раздают и/или больше обвесок. Может быть, зомби лордов, особенно который дестач раздает. Вообще, карточки которые раздают страх и дестач должны хорошо комбиться с генералом, и я бы играл больше таких. Главное, не перегнуть палку, чтобы с контролями матчап не ухудшился.

 

Финал, скорее всего, будем играть в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...