Перейти к публикации

Боросы


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 460
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Очень круто, что наши модераторы поощряют коллажи на других людей)

Скажите, пожалуйста, чья голова лежит в черном ящике внутри данной картинки? Как зовут на форуме и как зовут не на форуме? Спасибо, мне просто любопытно.

 

 

Ну, вы поняли какой. Которая выше.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что есть такие люди как Шурш, которые все растолкуют и объяснят. Вопросов больше нет.

 

 

Меч тот вообще тусклый, из скарзов и то пострашнее будет, а со старыми легосёвыми вообще в сравнение не идёт.

 

как же это режет слух, жесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

политкорректная не жжет ваще.

Потому что политкорректная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно о том чтов в этом топике происходит я и говорил когда мне ворнинг влепили за фразу в отношении Церетелли)

 

Но цитата

Администрация оставляет за собой право разрешения ситуации в соответствии с духом этих правил, их общими принципами, и целью существования ресурса
за время дискуссии была приведена 3 раза, в результате ворнинг остался, честь и достоинство великого русского скульптора Зураба Константиновича Церетелли были сохранены, а троллинг господина Масаладжиу продолжается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно о том чтов в этом топике происходит я и говорил когда мне ворнинг влепили за фразу в отношении Церетелли)

 

Но цитата за время дискуссии была приведена 3 раза, в результате ворнинг остался, честь и достоинство великого русского скульптора Зураба Константиновича Церетелли были сохранены, а троллинг господина Масаладжиу продолжается :)

 

Это говорит человек с кулфейсом на юзерпике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит человек с кулфейсом на юзерпике.

Я ему то же самое написал, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо за расизм такой?) Какая разница что на аватарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо за расизм такой?) Какая разница что на аватарке?

Ничо не попутал в формулировках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где же мод? когда уже выпилят весь этот жуткий оффтоп?

 

ааа...так это ж модеры сами троллят и флудят :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа...так это ж модеры сами троллят и флудят :laugh:

 

Это верно подмечено) Потому у нас на форумах и бардак творится :) За одно и то же деяние одному дают ворнинг, а другого за это же поощряют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что всем весело :popcorn:

А вообще ты не совсем прав, троллинг модераторского состава равно как и деятелей искусства, к коим они благосклонны, совсем не то же что троллинг рядовых пользователей.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это совсем не то же самое, что писать бездоказательные утверждения про существ с полетом за две маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, пироклазм - это реально крутой тех в мирроре? Только мне не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, пироклазм - это реально крутой тех в мирроре? Только мне не нравится?

А кто и где играет пироклазмами в мирроре?

У меня для этих целей Арк трейлы, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, с выходом новых массремувалов боросы, да и вообще любая агра должны умереть в формате. Черные ребятки получили свой врас и теперь не боятся маленьких нахалов. Но не тут то было. Новая механика боевого клича чудно вписалась в колоду. Она и Contested War Zone дают деке возможность убивать о-о-очень быстро, переганяя зелёных и прочих титанов. Вот вакуумный лист:

//Lands

4 Contested War Zone

4 Mountain

2 Scalding Tarn

1 Marsh Flats

3 Plains

4 Arid Mesa

//Creatures

4 Ornithopter

4 Memnite

4 Signal Pest

4 Goblin Guide

4 Goblin Bushwhacker

4 Glint Hawk

4 Steppe Lynx

4 Accorder Paladin

//Spells

3 Mox Opal

4 Kuldotha Rebirth

3 Galvanic Blast

Правда, при этом нужно иметь нечеловеческую карму, что бы раздавать себе нужные карты.

Некоторые пытаются играть Devastating Summons, но по мне это очень стрёмный тех. Мы не хотим отдавать варзоны за дядечек X/X. (Devastating Summons использовался в моноред варианте, но боросы мне кажутся более сильными). Обсуждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного меня парит отсутствие Plated Geopede в листе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы насекомое стоило 1 ману, оно бы было включено в лист. Хотя если тебе кажется, что она хороша в этом билде, так отчего не сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы насекомое стоило 1 ману, оно бы было включено в лист. Хотя если тебе кажется, что она хороша в этом билде, так отчего не сыграть?

Ну насекомое мне кажется примерно в сто раз лучше орнитоптера и Kuldotha Rebirth. У моноред гоблинов достаточно проблем с маной, чтобы не пытаться играть двухцветкой, а ты пытаешься скрестить бегемота с велосипедом.

Да, 4 варзоны активно порицаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем

 

А просто кулдота не быстрее будет, не?

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто кулдота не быстрее будет, не?

Ее как минимум будет скрючить на цвет в несколько раз реже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение это кулдота со сплешем в белый. причем сплеш в белый явно замедляет.в кулдоте с варзоной то иногда крючит на красную ману а тут вобще кошмар наверно. конечно идея ясна. ястреб хорош, рысь тоже красота. но помоему более стандарный вариант бороса или кулдоты лучше пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, в любом случае придется искать ответ на аггру. Хотя бы в виде каких-то стенок, а то контроль ну никак не успевает, судя по скорости. Либо бомбами играть мэйном. Да и то не успеваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, приведенная выше дека плачет при виде Black Sun's Zenith даже на 1.

Сам играю Боросами в классическом виде. После выхода Осады заменил 3x Spikeshot Elder на 2 Mirran Crusader и 1 Hero of Oxid Ridge, а также добавил синглтон Sword of Feast and Famine.

Спайкшоты же в сайде нравятся больше Cunning Sparkmage.

Изменено пользователем TaNaToS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...