Перейти к публикации

драфт ACR 8-4 #2


PrEvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А стабилизацию зачем брать?

 

Вася! Я думал, ты не появишься.

 

Действительно, стабилизация -- зло.

Панорамы не дают цветную ману и ещё требуют за активацию.

С панорамы на второй ход хрен покастишь пиявку, которая (см. выше) полом.

 

Тритапки в самый ответственный момент входят тапнутыми.

 

Но главное зло -- бордерпосты и обелиски.

Они предательски дохнут от натуралайза и норовят вылезти с каскада, когда нам так нужен терминейт.

 

ЗЫ. Кстати, как закончился вчерашний драфт? У тебя была трёхцветка, я помню. Стабилизацию-то положил?

Здесь лучше не пиши, я завёл специальную тему в "Мусорном баке".

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Саше я уже спасибо за этот драфт сказал. А то я начал сомневаться в собственной нормальности. Думал может это не всем постерам лучи из космоса помехи в мозговой деятельности наводят, может мне. В-общем, может и мне, но я в хорошей компании теперь.

PS я и в матче с тобой единственный плейнс циклингом находил, разве нет?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS я и в матче с тобой единственный плейнс циклингом находил, разве нет?

 

Ты в матче со мной в основном острова искал.

Но вообще белый я вполне припомню: и халка, и гряземерку... А сколько было стабилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы умудряетесь на цвет крючиться? За счёт фертилок, друидов и лэндциклинга трёхцветки с зелёным работают как часы, да и 5-цветки тоже. И это я ещё никогда не играл постами и панорамами, просто ни разу не давали в цвет их на нормальных пиках. Здесь бы тупо собирал джанд, чтоб не было пиков вида "каскад за 1BR вместо лича". Но я казуал и в топе наца не бывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы умудряетесь на цвет крючиться? За счёт фертилок, друидов и лэндциклинга трёхцветки с зелёным работают как часы, да и 5-цветки тоже. И это я ещё никогда не играл постами и панорамами, просто ни разу не давали в цвет их на нормальных пиках. Здесь бы тупо собирал джанд, чтоб не было пиков вида "каскад за 1BR вместо лича". Но я казуал и в топе наца не бывал)

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нет проблем, берите блайтнинг над спреем и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И топы нацей(а может даже про-туров) распахнут свои двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы умудряетесь на цвет крючиться? За счёт фертилок, друидов и лэндциклинга трёхцветки с зелёным работают как часы (...)

 

С учётом фертилки и друида я даже могу понять, какую ты имеешь в виду трёхцветку. :)

Ты именно её всегда собираешь, да?

 

 

PS. Может, речь идёт о силеде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом фертилки и друида я даже могу понять, какую ты имеешь в виду трёхцветку. :)

Ты именно её всегда собираешь, да?

 

 

PS. Может, речь идёт о силеде?

Нет, хоть её и чаще, но ещё джанд и 5 цветов собираю. Могу и эспер собрать, но видимо соседям справа он часто нравится сильнее. А какие проблемы, если передают? Здесь всё давали для джанда и вопрос явно не в выборе трёх цветов, а вообще про три или два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...