Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

PTQ за пределами Москвы


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Топик про чемпионат черноземья меня навёл на грустные мысли. В связи с чем я хотел бы спросить власть имущих (Женю то есть:)): планируется ли к возвращению практика проведения 1-2 PTQ из 4 за пределами Москвы?

 

Лично я всегда любил магические путешествия. Всегда здорово ощущать себя эдаким странствующим воином, вызывающим почти эзотерический страх в глазах местных магов: "он ехал сюда так далеко.. он, видимо, приехал сюда побеждать!". Новые города, новые впечатления, новые люди.. И даже если приходится возвращаться туда, где уже был, это не беда -- ведь всё уже знакомо, а люди принимают тебя как родного :)

 

Такие поездки, как Воронеж и Тольятти в 2008, снова Воронеж в 2009 и Екатеринбург в 2010 надолго останутся в памяти, а радушность и гостеприимство таких потрясающих людей, как Аким Губанов, Валера Балабанов и, конечно же, Паша Шмелёв просто не имеют себе равных.

 

Женя, дай нам хотя бы маааленькую подсказку: чего же нам ожидать в следующем году? Питер? Пермь? Волгоград? Тюмень? Хабаровск? Хоть что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй ПТ 2011 вполне себе на Хабаровск намекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе заливать, Богдан. Просто велико желание нажарить всех на пткушечке в 30 челов, где половина играет преконами, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе заливать, Богдан. Просто велико желание нажарить всех на пткушечке в 30 челов, где половина играет преконами, ага?

 

прям так сразу, правду матку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу после такого то опена стадно хабару ПТКУ не дать, плюс у нас такое положение к нам многие приедут со всего дв,

хотя на опен навренои не токо благо щас билеты дешовые

 

mod: автору предлагается самостоятельно исправить десяток опечаток в своём тексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе заливать, Богдан. Просто велико желание нажарить всех на пткушечке в 30 челов, где половина играет преконами, ага?

Можно подумать, констрактедные ПТКу в Москве собирают больше 30 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, констрактедные ПТКу в Москве собирают больше 30 человек.

Тип2 человек 50 собирает, не? :wander:

А вообще, посыл то ясен. Конкретные цифры не главное.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип2 человек 50 собирает, не? :wander:

А вообще, посыл то ясен. Конкретные цифры не главное.

Я несколько лучше тебя знаком с Богданом, так что могу уверенно сказать, что придуманный тобой посыл как минимум неверный, а как максимум - обижает немосковских магов, которые регулярно берут половину топ-8 наца, и достойных претендентов на поездку на ПТ немало и в Питере, и на Урале, и в Черноземье, и в Сибири. А еще, говорят, бывают очень крутые ПТКу Одесса.

Ох уж этот великомосковский шовинизм.

 

А вот съездить поиграть в незнакомые места - это же прекрасно. Я вот уже был в Барселоне, но еще не был в Хабаровске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я несколько лучше тебя знаком с Богданом, так что могу уверенно сказать, что придуманный тобой посыл как минимум неверный, а как максимум - обижает немосковских магов, которые регулярно берут половину топ-8 наца, и достойных претендентов на поездку на ПТ немало и в Питере, и на Урале, и в Черноземье, и в Сибири. А еще, говорят, бывают очень крутые ПТКу Одесса.

Ох уж этот великомосковский шовинизм.

 

А вот съездить поиграть в незнакомые места - это же прекрасно. Я вот уже был в Барселоне, но еще не был в Хабаровске.

А если я был в Одессе, а ты - нет, то я могу утверждать что птку Одесса отстойные? Ущербная какая-то логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богданчик - халявщик :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на ПТку был? :)

Я вот помню что ПТКу в Берлин в Одессе были очень ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на ПТку был? :)

Я вот помню что ПТКу в Берлин в Одессе были очень ок.

А что значит были очень ок? Призы? Участники? Организация? Сам город? Погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обижает немосковских магов, которые регулярно берут половину топ-8 наца

Для протокола. Я не вхожу в ту половину, которую регулярно берут немосковские маги.

Хотелось бы напомнить, что мы тут в карты играем, а не птками меряемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magic Weekend в Одессе в 2008 был прекрасен. Восхитительно было всё: ГПТ в париж, ПТКу в Берлин, погода, еда, водка, самбука, пиво, контрабандные сигареты с задворок привоза, очаровательнейший, непередаваемый город, море, наш десант, украинские маги, белорусские маги, Дитрих, общежитие с китайскими музыкантами...

 

Даже не знаю, что из этого было самое крутое.

 

Не могу, кстати, сказать, что я как-то особенно успешен в выездных ПТКу: два Топ-8 в воронеже, топ-4 в Е-бурге, топ-4 на ГПТ в Одессе, и в принципе всё. Ах, да -- ещё два раза девятый в Осло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я был в Одессе, а ты - нет, то я могу утверждать что птку Одесса отстойные? Ущербная какая-то логика.

 

Был в Керчи? Не был?! Молчи! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы напомнить, что мы тут в карты играем, а не птками меряемся!

 

Вася, который пытается троллить -- это так трогательно! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, приглашаю всех желающих посетить в начале мая Хабаровск. До события конечно еще масса времени, но предположительно будет так:

 

30 апреля - для разминки GPT Prague (Sealed SOM/MBS/ACT)

1 мая - квалифаер на нац (Standard)

2 мая - PTQ Philadelphia (Standard)

 

В программе размещение в легендарной спортивной гостишке на живописном берегу Амура, экскурсии по городу и шашлыки на закате. Планируйте. Напоминаю, что 30, 1 и 2 - официальные выходные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, даты не перенесутся, и билеты можно покупать, как только они будут недорогие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, приглашаю всех желающих посетить в начале мая Хабаровск. До события конечно еще масса времени, но предположительно будет так:

 

30 апреля - для разминки GPT Prague (Sealed SOM/MBS/ACT)

1 мая - квалифаер на нац (Standard)

2 мая - PTQ Philadelphia (Standard)

 

В программе размещение в легендарной спортивной гостишке на живописном берегу Амура, экскурсии по городу и шашлыки на закате. Планируйте. Напоминаю, что 30, 1 и 2 - официальные выходные дни.

Миш, а че как с билетами, на чем к вам лучше всего? И когда начинать искать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, а че как с билетами, на чем к вам лучше всего? И когда начинать искать их?

 

на корабле плыви не прогадаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на корабле плыви не прогадаешь :)

Да, нам как раз поставщики из Китая возят товар, на обрутный путь в контейнер впишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу в интернете билеты в 13-15 тысяч. Ну то есть лимитед-маги едут в Прагу, а констрактед-маги едут в Хабаровск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда едут олигархи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда едут олигархи? :)

В Лондон или в Матросскую Тишину, как повезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...