Перейти к публикации

А 4322


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот деками произвольной крутизны, вплоть до блокконстрактеда - ну что-то вроде 2 синих смита, 2 белых, 2 оленя, 2 гиппогрифа, венсер, санбласт ангел, ват и еще миллион офигительных артефактов, включая мыров, гальванайзера и белых спелбомб, за последние драфтов 15 ни разу не выигрывал. При этом 84 спокойно и ненапряжно жахаю где-то 2 из 4, 1 в финале проигрываю и один еще пораньше.

Я бы был уже богат, но 84 собирается погано, а я не люблю тупить:(

 

А вскрываюсь при этом совершенно как полнейшая грязь - как 4322, так сразу 3 поломанных рары (вот сейчас был ват, хелкаит, коса)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейли силеды уже пробовал гонять? 4-0 11 паков, 3QP, вполне ок. А еще премьер силеды 6-7 туров, топ8 драфт, дисплей (или около того) за первое место, 6QP -- мое любимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно же, что раз они существуют, значит кто-нибудь их выигрывает, значит можно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейли силеды уже пробовал гонять? 4-0 11 паков, 3QP, вполне ок. А еще премьер силеды 6-7 туров, топ8 драфт, дисплей (или около того) за первое место, 6QP -- мое любимое.

Зачем? Если ждать, то можно и 84 поиграть. Я существо нежное, если сел играть - хочу сесть и начать играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растешь, Василий. Скоро в швейцарке будешь с прошниками резвиться.

А швейцарской эпидемии визарда уже боятся - даже закрыли ее по зену всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растешь, Василий. Скоро в швейцарке будешь с прошниками резвиться.

А швейцарской эпидемии визарда уже боятся - даже закрыли ее по зену всему.

О, единственный действительно крутой оппонент, которого я видел, нажахал меня в финале 4322. Какой-то японец со смутно знакомым ником и рейтингом за 19. Играл хорошо и дека красивая была. При этом с формально крутыми (всякими колумнистами-прошниками, людьми с огромным - 1980+ где-то) играю часто. Лохи они. Покупаются как дети и кому битдаун надо изображать не знают почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Вася, а вообще у тебя не возникает желания куда-нибудь за пределы рашки выбраться, ну там на других посмотреть, себя показать? На гп какое-нибудь, например? Баи то выиграть, вам, умудренным опытом, попроще даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сыграл 4 драфта. Не, я не отрицаю, что нуб и играть в целом не умею. Но таких чудес от шафлера я не помню. Муллиган до 4-5 стабильное начало. 17 земель недостаточно для получения 2 на стартовую руку? И да, колодами, которые нравились не получалось даже первый тур пройти.

Изменено пользователем NIVnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Вася, а вообще у тебя не возникает желания куда-нибудь за пределы рашки выбраться, ну там на других посмотреть, себя показать? На гп какое-нибудь, например? Баи то выиграть, вам, умудренным опытом, попроще даже)

Ну я выберусь. Но меня не особенно прет адский компетитив и одновременно не прут рандомные форматы, вот такой матерый казуал я.

К тому же, разница между пониманием игры и техникой у меня очень большая на мой взгляд. Говоря все лохи, я как раз удивляюсь, что редко встречаю людей, технически играющих заметно лучше меня. Хотя, казалось бы, таких должно быть очень много. Я сам очень плох большую часть времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарды подкрутили шаффлер в пользу нубов, очевидно же. В 8-4 они не лезут, вот и выигрываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот лучше даже не буду описывать то, чему проиграл только что в первом туре 4322.какой-то хтонический абзац.

да, кстати, все земли в верхней половине колоды - это прекрасно.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Если ждать, то можно и 84 поиграть. Я существо нежное, если сел играть - хочу сесть и начать играть.

 

Дейли -- они каждые 4 часа стартуют. Иногда можно подгадать.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот деками произвольной крутизны, вплоть до блокконстрактеда - ну что-то вроде 2 синих смита, 2 белых, 2 оленя, 2 гиппогрифа, венсер, санбласт ангел, ват и еще миллион офигительных артефактов, включая мыров, гальванайзера и белых спелбомб, за последние драфтов 15 ни разу не выигрывал. При этом 84 спокойно и ненапряжно жахаю где-то 2 из 4, 1 в финале проигрываю и один еще пораньше.

Я бы был уже богат, но 84 собирается погано, а я не люблю тупить:(

 

А вскрываюсь при этом совершенно как полнейшая грязь - как 4322, так сразу 3 поломанных рары (вот сейчас был ват, хелкаит, коса)

Во-первых, не надо гнать - 84 даже днем за 15 минут собирается в худшем случае. Во-вторых, шафлер ты победить не сможешь все равно. В-третьих, вскрыл вензера - продал- пошел играть следующий драфт, все довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не надо гнать - 84 даже днем за 15 минут собирается в худшем случае. Во-вторых, шафлер ты победить не сможешь все равно. В-третьих, вскрыл вензера - продал- пошел играть следующий драфт, все довольны!

ну я про то же. 15 минут - это долго. мне и две минуты надоедают.

Венсер ни фига не драфт, если вдруг не подорожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играйте вечером 8-4) собирается моментально) Вася, какой 4-3-2-2, окстись)

Такой. Я пытаюсь снять проклятие Лугового - с тех пор ни разу не выигрывал у чистого и беспримесного пайла, хотя играл много раз.

Это важный скилл в магии, а я его потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы был уже богат, но 84 собирается погано, а я не люблю тупить:(

 

Не знаю в какое время ты играешь, но у меня вот 8-4 собирается за пару минут.

 

Дейли силеды уже пробовал гонять? 4-0 11 паков, 3QP, вполне ок. А еще премьер силеды 6-7 туров, топ8 драфт, дисплей (или около того) за первое место, 6QP -- мое любимое.

 

Так сезоны же кончились до следующего года. Че толку в QP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какое время ты играешь, но у меня вот 8-4 собирается за пару минут.

 

 

 

Так сезоны же кончились до следующего года. Че толку в QP?

Я вообще, на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какое время ты играешь, но у меня вот 8-4 собирается за пару минут.

Миша, я атипичный москвич - знаю о существовании часовых поясов. Время игры у нас может сильно различаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, я атипичный москвич - знаю о существовании часовых поясов. Время игры у нас может сильно различаться.

Вася, я еще ни разу не ждал 8-4 по скарзам больше 3ех минут.

Играть сажусь в диапазоне 20.00 - 22.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играл в 11 - собрался за 3-5 мин.

Потом в 14 - за 2-4 мин

Позавчера в 19 меньше чем за минуту.

Все 8-4.

Знакомьтесь - это Вася. Откликается на кличку Везунчик.

Изменено пользователем Shtaket
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играл в 11 - собрался за 3-5 мин.

Потом в 14 - за 2-4 мин

Позавчера в 19 меньше чем за минуту.

Все 8-4.

Знакомьтесь - это Вася. Откликается на кличку Везунчик.

Слушайте, я же написал - хочу сесть и чтоб сразу драфт. Дозу побыстрее, ага. Какие нафиг пять минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, я атипичный москвич - знаю о существовании часовых поясов. Время игры у нас может сильно различаться.

 

Я о другом. 8-4 собирается очень быстро. Ждать практически не приходится. Я в самое разное время суток играю и никогда не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о другом. 8-4 собирается очень быстро. Ждать практически не приходится. Я в самое разное время суток играю и никогда не жду.

Я вот три минуты часа два назад грустно смотрел на одного человека в 84 кви, потом на 7 человеках в 4322 сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот три минуты часа два назад грустно смотрел на одного человека в 84 кви, потом на 7 человеках в 4322 сломался.

 

это в корне неверно, еще минута и 4322 стартанул бы и следующие товарищи все полезли бы в 8-4, потому как там уже есть люди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...