Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новая статья Валеры Ш. на Старсити


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, новая статья уже в сети :)

 

мысли, пожелания?

 

его враги в этом раунде выдали отборный шлак(сейчас любители едх меня побьют) в своих статьях.

Желаю Валере двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А там 4й участник их пода походу дедлайн зафейлил. Так что 3 из 3 проходят по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, у меня тут вопрос "из пещеры": а почему Fauna Shamanы отсутствуют? Если это "ненавижу_всё_дек" -- шаманы ж должны отлично выбирать тулбокс из деки?

 

Заранее извиняюсь за своё свиное рыло в Констрактедном ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ссылка на статью эту, желательно на родном русском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, у меня тут вопрос "из пещеры": а почему Fauna Shamanы отсутствуют? Если это "ненавижу_всё_дек" -- шаманы ж должны отлично выбирать тулбокс из деки?

Шаман медленный, беспомощный и бесполезный. У меня нет никаких способов погейнить с него кард адвантаж (венджвайны там, или сквадроны, и даже манадорков у меня не восемь, а шесть), а падение темпа от него огромное.

 

А где ссылка на статью эту, желательно на родном русском языке?

На родном русском - это только если просить кого-то перевести ее. Я точно не осилю.

На английском - вот и в дайджесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что на русском, к моменту окончания оформления/перевода, она будет уже неактуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nine mana? I think this lady is just too good for us. We're simple two-mana, working-class lads and can't date with cinema stars and supermodels unless we're Pete Doherty.

Это великолепно. Вообще, плотность и информации, и подобных прибауток в этой статье - на отличном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статья интересная, английский простой и понятный. обычно напрягаюсь читать матерых прошников, слог непривычный, от того что не понимаю какие-то куски напрягаюсь и не могу сосредоточиться на том что понимаю. а тут читается легко и ненапряжно. наверное как и воспринимать на слух английский намного проще от выучивших язык иностранцев чем от носителей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья ооооочень ок!

ДАже мне, человеку далекому от констрактеда сейчас (грядущая свадьба пожрала меня целиком) захотелось поиграть этой декой. Проголосовал с чувством глубокого удовлетворения (тм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, только зря старался.

 

Оппонент-то проиграл за неявкой. Можно было что угодно написать, а эту нормальную статью

приберечь для более важного раунда.

 

Я, кстати, читаю, Валера, твои статьи с чувством недовыполненного долга по части шуток. Вот например ты написал про пьедестал -- а я сразу подумал, что можно было бы написать про венок из лаврушки и пение гимна.

 

Не подумай, это не в смысле критики.

Ты пишешь как ты пишешь, и получается хорошо.

Просто кто-то любит лаврушку, а кто-то предпочитает с перцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, концентрация паранои превышает пределы разумного?

4 сайза, 4 скулеера 4 тига 4 оленя 2 брэйва.

Нет, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, концентрация паранои превышает пределы разумного?

4 сайза, 4 скулеера 4 тига 4 оленя 2 брэйва.

Нет, правда.

Где, у кого, зачем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, концентрация паранои превышает пределы разумного?

4 сайза, 4 скулеера 4 тига 4 оленя 2 брэйва.

Нет, правда.

Надо сказать, что я там написал, что концентрация паранойи у чувака, который придумал этот Доран, и правда превышает пределы разумного.

 

Где, у кого, зачем?!

Я там в статье приводил пример параноика с Дораном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда его выкладывать? можно было свой лист составить, отражающий видение и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда его выкладывать? можно было свой лист составить, отражающий видение и все дела.

Если ты пролистаешь статью чуть ниже, то обнаружишь там лист, отражающий мое видение и все прочее) А в том конкретном месте мне нужен был пример хорошо сделанной паранойи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, что я там написал, что концентрация паранойи у чувака, который придумал этот Доран, и правда превышает пределы разумного.

 

Я там в статье приводил пример параноика с Дораном.

Сообразил, но не сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой лист гораздо лучше, но это другая колода. Доран в эксте не стоит внимательного рассмотрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параноики опасны! Как закидают вас своими комплектами Легенд... Если вы не ЕДХ Гуру - радоваться будет нечему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой лист гораздо лучше, но это другая колода. Доран в эксте не стоит внимательного рассмотрения?

Ваня, ты всего и сразу хочешь в одной статье?:)

 

Я Валеру уже ругал. Это самая неряшливая из его статей. Но ряшливость вообще магическим статьям не очень присуща, так что нормально. Типа внимательнее поработать над содержанием, чтобы совсем круто стало. Ну только покруче играть надо Валере научиться

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, ты всего и сразу хочешь в одной статье?:)

 

Я Валеру уже ругал. Это самая неряшливая из его статей. Но ряшливость вообще магическим статьям не очень присуща, так что нормально. Типа внимательнее поработать над содержанием, чтобы совсем круто стало.

Да в любом случае нужен был годный вброс про экстендед, а то вон Эгли написал про замшелый тип2

Ну только покруче играть надо Валере научиться

А то Масаладжиу со своим моноредом повелителем московских единорогов так скоро станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы половину!

 

Говорят, таких повелителей дерут все кому не лень

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то Масаладжиу со своим моноредом повелителем московских единорогов так скоро станет

 

А у Валеры на этот случай будет 4 Kor Firewalker мейном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...