Перейти к публикации

Давайте поиграем даблдрафт


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот у меня вопрос. Не объявит ли мф из-за очень скептического отношения Евгения такой турнир демпингом?

(Поправил вопрос: нормальные люди пишут русским языком, со мной все не так - русский язык пишет мною, с непривычки получается не очень. )

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А вот у меня вопрос. Означает ли скептическое отношение (...) демпингом?

 

Я ещё вот что скажу, чиста как игрок: больше демпингов, хороших и разных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4 туре (второй драфт) меня попарили на дяденьку лет 50-60

 

Да уж, только с тобой пообщался на тему, мол тут-то никто до читинга не опускается и на тебе. Неприятно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё вот что скажу, чиста как игрок: больше демпингов, хороших и разных!

Потенциальному организатору только не очень. Теоретически, турнир не проблема провести и не разориться при этом. Только можно случайно не добыть бустеров, случайно встык получить привлекательный турнир и т.д. И беда в том, что проблемы будут исключительно у организатора, ибо репутация никого не парит в магии - можно спокойно делать гадости, все равно к тебе будут ходить.

 

Я не говорю, что это обязательно произойдет, более того, думаю, что реально договориться во избежание такой фигни. Просто пишу о наличии такой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем ,моё приглашение легаси-магам прийти попрыгать на турнир по лёгкой атлетике -- всё ещё в силе.

что я пропустил? могу попрыгать, разряд какой-то имею по лёгкой атлетике, и на турнирах бывал

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я пропустил? могу попрыгать, разряд какой-то имею по лёгкой атлетике, и на турнирах бывал

 

Ну вот тут я в аллегорической форме писал о том, что легаси и другие форматы не пересекаются, и приводить в лимитед легаси-игроков и наоборот -- абсурдно.

 

Да, я в курсе, что есть универсалы типа тебя. Но большинство -- всё же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, пришел Василий оживлять форум. Придется самоустраняться.

 

Богдан, давай я тебе Називина подарю?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, лучше объясни, почему турнир стоил 10 паков, а теперь стоит 12.

 

Я так понимаю, на прошлой неделе в объявление вкралась опечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно тебе, Женя, всё мирно.

 

Да, мы умеем считать. Это неудивительно: игра математическая, поднаторели.

10 бустеров от 12 легко отличаем. Ну извини.

 

Больших фекалий на форуме не было давно. Малые фекалии, извини за подробности, каждый из нас видит ежедневно, и их принято не замечать. Не потому что их нет. А потому что бог с ними.

 

В общем же и целом мы и хвалим, и ругаем. Причём всегда от чистого сердца!

И заходи на форум почаще. Так проще узнать о нуждах и чаяниях настоящих, крепких, еженедельных игроков.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, лучше объясни, почему турнир стоил 10 паков, а теперь стоит 12.

 

Я так понимаю, на прошлой неделе в объявление вкралась опечатка?

 

Нет, опечатка как раз в декабрьском. Попрошу поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему врём? Хочешь сказать, что не радует? :)

Ещё как радует!

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет дабл-драфт хоть за 1500, но с хорошим призовым фондом и всяческим почетом победителям - приду! В топ, конечно, меня дедушка тот самый не пустит, но интересно же поиграть с нормальными игроками!

Изменено пользователем MorguL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врёте же:)

За сим наш экипаж прощается с Женей и желает ему приятного полёта. Нам будет его не хватать.

 

И да, я опять не вру.

 

P.S. даю уроки пиара и комьюнити-менеджмента для избежания пиар-катастроф вроде этой. Для МФ -- скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подача сени розина раздражает так, что я даже решил высказаться в этом топике.

У меня для вас, братцы, есть отличное предложение.

Вы всегда можете договориться в личной переписке, на форуме, в чатике для избранных про и т.д. о проведении суперпафосного имба-адольф-ра галактика-юнайтед турнира. Закупаете паки, собираетесь на дачке за городом. По желанию виски, девочки - все для реальных супер-про. Взнос - 5к рублей. Собираете человек 20 реальных супер-про и жаритесь в квадрипл-драфт в 12 раундов в 2 дня с топ-8 драфтом. топ8, топ4, топ2 без призов. топ1 - 100к.

Преимущества: полная независимость от клубов, оргов и прочих паков, деньги в призах, отсутствие школоты, наличие реальных супер-про и уютная обстановка.

 

P.S. Совсем забыл, кубок можно на заказ хоть из гадолиния сделать. А грамоту метр на метр.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь было оскорбление

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всегда можете договориться в личной переписке, на форуме, в чатике для избранных про и т.д. о проведении суперпафосного имба-адольф-ра галактика-юнайтед турнира. (...) кубок можно на заказ хоть из гадолиния сделать. А грамоту метр на метр.

 

Вот честно скажу: это тот самый случай, когда я подпишусь под каждым словом уважаемого Nova.

 

Цицерон навряд ли сказал бы точнее.

 

Вы хотите избранных про и вас не устраивает уровень оппонентов? У меня нет для вас других оппонентов(почти с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю, зачем это все, если придет Егор и всех нажарит? Выиграет грамоту, а паки раздаст детям. Я же говорил уже, к чему споры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...