Перейти к публикации

Давайте поиграем даблдрафт


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нова сказал хреново, не завидуй. А если тебя что-то оскорбило, не играй такой турнир, вот и все. Баю бай.

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Падус, это же РОЗИН, и за его шутливое хамство все его так любят и ценят

Все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все?

95%, как сообщает статистика

 

А еще для определения популярности есть в профиле звездочки с рейтингом, где каждый может оторваться как желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё-же 95 процентов не все, как минимум =/

 

Бла-бла, кого интересует мнение оставшихся жалких 5% пользователей?

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще для определения популярности есть в профиле звездочки с рейтингом, где каждый может оторваться как желает.

 

Где?

 

Почему у меня профиль без звёздочек?

 

Как их получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, случайно поставил Падусу 1 звёздочку в процессе тестирования фичи. Снимите немедленно, а то зазнается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Нет! Без откатов! Тронул -- ходи! Обещал -- женись!

 

 

 

Чуть позднее: ни хрена себе ты напробовал, их уже три штуки! Разве это называется "пробовать"?!

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да насколько я понял их можно вертеть как хочешь. вот я ставлю 5 у тя стоит 5, ставлю 0 у тя 0. Тупость какая-то а не фича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сперва ты мне поставишь 5 звёздочек, а потом я тебе тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем, пока вся прогрессивная обчественность пошла на "Драфт! Драфт! Драфт!" в ЦеХ, я сладко спал дома.

В 8-30 я продрал глаза и поглядел за окно. Там была тошнотворная декабрьская муть. Я немедленно закрыл глаза обратно, обнял тёплую жену и уснул снова.

 

А когда проснулся -- почти в 11 утра -- я поехал на дабл-драфт в Единорог.

Драфт был тиер-2, без жестянки, но с го и гейшами. (То есть по 10 бустеров со счёта, но со скромными призами и скромными оппонентами.)

 

Собралось 20 человек, оба раза были огромные столы. Пробраться в топ-8 не составило особого труда. Да и в топе, честно говоря, проблем не было. На столах по 10 я собирал оба раза UR, в топе -- моновайт.

 

Топ-два поделили Никита Гапонов и скромный автор этих строк.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ли там было любителей раскрашивать вархаммеровские модельки и сильно ли они портили атмосферу запахом краски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с тем, как пахнет среднестатистический любитель меджика -- вархаммерровцев смело уподоблю розам.

 

Да, они были. Немного, но были. У них были классные прикольные наборчики, особенно меня поразили маленькие гномики с рыжими бородами. И с серыми бородами. И вообще много прикольного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ли там было любителей раскрашивать вархаммеровские модельки и сильно ли они портили атмосферу запахом краски?

человек 10 было, но больше они напрягали не запахом краски , а вспышками в глаза. Они без устали переставляли вновь покрашенные модельки туда-сюда и фоткали, фоткали, фоткали...

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, было отлично.

 

По результатам разбора колод, я обнаружил, что из 3 драфтов вынес 4 Trigon of Rage и 3 Trigon of Corruption.

 

А также много ещё чего, но тригоны народ совсем не ценит, совсем...

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...