Перейти к публикации

Санкции за некомментирование драфтов


Sphynxx
 Поделиться

Какой процент прокомментированныпиков   

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой порог комментирования пиков вы считаете приемлемым?

    • Не следует вводить санкции, пусть всё будет добровольно
      53
    • Наказывать, если прокомментировано меньше 25% пиков
      22
    • Наказывать, если прокомментировано меньше 50% пиков
      4
    • Наказывать, если прокомментировано меньше 75% пиков
      1
    • Я Гитлер и хочу, чтобы было прокомментировано всё
      22


Рекомендованные сообщения

С наказаниями бред какой-то.. Давайте еще банить на несколько дней пользователей, которые пишут сообщения с числом знаков ниже какой-то планки.

 

относительно развернутого комментирования вообще требуют только первые несколько пиков. Далее, уже, как правило, берешь либо то, что есть в цвета, либо режешь. Там пики более-менее очевидны, так как выбор по определению меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deadmoroz не доводи до абсурда, плиз (о землях). А вот про рародрафт писать было бы неплохо. С другой стороны, если тебе нечего сказать по своему драфту, зачем его вообще выкладывать? Какая в нем ценность для читателя?

 

@Святогор для этого есть отличный вариант "25% пиков" к тому же даже дальше может быть неочевидно - вдруг тебе следовало бы на 6 пике переключаться в другой цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае лучше поощрять, а не наказывать =). Кстати, если идея проводить совместные драфты как-то потухла, можно сделать альтернативу - устроить драфт в прямом эфире. Может, имеет смысл в перспективе делать еженедельную колонку по лимитеду: кто-то из наших шарящих игроков (выбранный пожеланиями больш-ва, к примеру) будет выкладывать раз в неделю видео-драфт. Было бы реально круто делать хотя бы попытки приблизиться к ченнелфаерболлу. Смотреть Конли Вудса и иже с ним классно, но так есть возможность развивать собственный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфт в прямом эфире есть техническая возможность сделать прямо сейчас, надо только тому, кто будет драфтиться, поставить небольшую софтину (та, которую мы тестировали, записывать тоже умеет). В итоге мы получим:

1) драфт в прямом эфире с возможностью реал-тайм обсуждения

2) видео драфта

3) драфт, выложенный на форум, как обычно

 

То есть прямо сейчас вопрос только в том, какое время будет удобно для зрителей, и кто из драфтеров согласится в это время поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, может, тогда голосовалку с отдельным топиком открыть?

Какую голосовалку? Ты просто скажи, когда тебе удобно, и ставь софтину) А кто не сможет прийти и посмотреть - сами виноваты) Ну если ты не в 5 утра по Москве будешь драфтиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите софтину, освою!

Готов я и мои братцы-Ленинградцы, записывать на регулярной основе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще да

если звук не нужен, я тоже свой мусор готов пописать, тока тиков к осаде прикуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коментарии очень нужны. Желательно обязательные. Я вот сегодня посмотрел http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=5458... мне как-то даже писать что-то тяжело в комментарии. а так, если бы были расписаны пики всё было бы легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...