Перейти к публикации

Легосе в Иркутске


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

?? а мы играем?

Кто не играет, кто первого января экстендед тестит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Извините, а вне турниров вы в Магию не играете? Просто прийти потренироваться, совета спросить нельзя? Турнир, он на то и турнир, там любые подсказки запрещены и караются строго.

Учитывая что клуб работает с 5 до 8 - ровно то время что идет турнир, все приходят к началу и участвуют в нем или вообще не приходят. Просто прийти можно, но тренироваться будет не с кем, все турнирствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость supermegakolbasa

?? а мы играем?

+1

 

Учитывая что клуб работает с 5 до 8 - ровно то время что идет турнир, все приходят к началу и участвуют в нем или вообще не приходят. Просто прийти можно, но тренироваться будет не с кем, все турнирствуют.

Щит хэпенз. Грустная ситуация. Ну не хотят люди скилл себе накручивать. Ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что клуб работает с 5 до 8 - ровно то время что идет турнир, все приходят к началу и участвуют в нем или вообще не приходят. Просто прийти можно, но тренироваться будет не с кем, все турнирствуют.

 

Есть мега-тех: можно созвониться, договориться, собраться в любом другом месте вне клуба и поиграть. Школа, лицей, универ, дом, на работе договориться с помещением. В общем, везде, где есть возможность. Главное - желание.

Или в Иркутске все дают кровную клятву вообще не играть в Магию вне клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для многих проблема даже на турнир выбраться, а вы про тренировочные игры какие-то говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мега-тех: можно созвониться, договориться, собраться в любом другом месте вне клуба и поиграть. Школа, лицей, универ, дом, на работе договориться с помещением. В общем, везде, где есть возможность. Главное - желание.

Или в Иркутске все дают кровную клятву вообще не играть в Магию вне клуба.

Ну пока мы не были забанены так и делалось. Но сейчас остались только люди, у которых желания нарабатывать скилл нету. И есть господин Скуратов с падаваном, которые приходят и за неимением иного обыгрывают всех остальных. А что ему остается делать? Играть хочется, а больше не с кем. Оттуда и рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утомительно как то

почему бы просто не сделать нон-дисиай турнир

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утомительно как то

почему бы просто не сделать нон-дисиай турнир

Турнир для чего или кого? Для детей которые играют у Попова? Да я думаю им все равно, их же все устраивает видимо. Для старых игроков? Да ни у кого сейчас нет ни колоды, не картона (возможно насчет картона я слегка голословен, говорю на основе себя), да и для этого нужно найти место, собрать всех (а у всех опять таки тупо нет т2-шного картона, да и легоси-экстедных дек (не казуальных) мне кажется даже на 8 человек со всего нашего картона собрать не выйдет).

 

На самом деле самая большая проблема - это нормально помещение. Если бы оно было, мне кажется народ бы можно было собрать на любые мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотри, если они набирают рейтинг, то набирают его на турнирах, вроде негде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотри, если они набирают рейтинг, то набирают его на турнирах, вроде негде больше

Предположим у нас есть помещение - чем мы можем мотивировать детей играть у нас, а не у него? Отсутвием фнм-ок? Сменой клуба (это чисто психологически трудно)?

 

Я не спорю что это все возможно, но для этого нужен энтузиазм и помещение и время. Если это у кого-нибудь из нас было - думаю у нас уже давно был бы клуб :)

Изменено пользователем FoMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположим у нас есть помещение - чем мы можем мотивировать детей играть у нас, а не у него? Отсутвием фнм-ок? Сменой клуба (это чисто психологически трудно)?

ДетЯм - мороженое (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, слоупок и поднимаю "мертвую" тему на форуме, но прочитав все 15 страниц я наконец-то понял как же хорошо обстоит ситауция в городе Екатеринбург по сравнению с Иркутском в плане клубмейкеров/игроков/школьников. Список можно продолжать.

 

У нас и турниры все легальные и легаси не гоняют (ибо тип у все есть, а легаси нет. А игроки честные и принципиальные - если играть легаси, то не против преконов хоть урзы или чего там еще, а только против устоявшихся архетипов. Поэтому легаси турниров в Екб и нет. А рейтинг накручивать тоже нереально, все турниры легальны, народ набирается всегда и вообще, есть сильные игроки и чтобы набрать рейтинг нужно реально постараться, а не обыгрывать детей с их колодами за 50 рублей.

 

Да даже помещение шикарное есть, кто приежал из Тюмени и близлежащих городов не даст соврать. Так что можно прийти в 10-11 утра, и фаниться с друзьями хоть до самого закрытия часов в 10 вечера. Тут и фан и интенсивное наращивание скилла вне турнирных подсказок.

 

так что всем привет из Екб! Удачи и успехов в клабмейкерстве. ;)

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое место за ТРИДЦАТ турнирв?!

104 / 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое место за ТРИДЦАТ турнирв?!

104 / 30

Причем каждый из них меньше 4 туров в среднем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабильность признак мастерства, оставьте звезду российского Легаси в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина из будущего:

Российский Национал 2011. Алекс Скуратов в середине зала на троне. К нему стоит очередь из легаси-магов, которая тянется до самого входа. Кто-то уже познав и прочувствовав на себе всю мощь иркутского легаси уходит со слезами, во всеуслышание заявляя, что больше никогда в жизни не будет играть легаси, ибо недостоен.

Изменено пользователем dancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я другого понять не могу.

 

У него лимитед -- 19 место по городу. Причём это 19 место имеет 1607 очков (6 турниров сыграно).

 

Я понимаю, что не Москва и прочее, но всё же 19 место с таким рейтингом -- это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я другого понять не могу.

 

У него лимитед -- 19 место по городу. Причём это 19 место имеет 1607 очков (6 турниров сыграно).

 

Я понимаю, что не Москва и прочее, но всё же 19 место с таким рейтингом -- это круто.

 

за то топ 54 мира по этерналу, что как бы намекает нам о его предпочтениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может как нибуди весной соберёмся туда на пару турнирчиков сьездить, рейтинга понабрать у чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за:) Даже мне, нубу, хочется поглядеть что там и как:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле в Амстердам осенью слетать :)

 

ИИРЦ, там же все честно(чисто), не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем каждый из них меньше 4 туров в среднем.

 

Еще когда я там играл - больше чем по три тура набиралось не чаще чем раз за пару месяцев.

 

 

Я другого понять не могу.

 

У него лимитед -- 19 место по городу. Причём это 19 место имеет 1607 очков (6 турниров сыграно).

 

Я понимаю, что не Москва и прочее, но всё же 19 место с таким рейтингом -- это круто.

 

Дети в Лиметед не играют - вот и не набрать, печаль

Изменено пользователем FoMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...