Перейти к публикации

Оффтоп о коммьюнити


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господин amarto к кому относиться фраза про "есть некоторые нарушения, на которые можно закрыть глаза" поясните пожалуйста?

А вообще после сегодняшней поездки в москву, я не то чтобы сожалею, что все это вылилось на всех, а просто хочется прекратить разговор. Собственно, что я и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

но! фраза "есть некоторые нарушения, на которые можно закрыть глаза" ни в каком виде не является приемлемой на этом форуме, потому что целиком и полностью противоречит идее и цели его существования.

 

Я наверное не очень корректно выразился, и имел ввиду в данном случае не совсем Магию, а просто жизненный принцип. Я ни в коем случае не призываю не банить людей за читерство и т.п., и вообще не мне эти вопросы решать.

Изменено пользователем Q*berman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное не очень корректно выразился, и имел ввиду в данном случае не совсем Магию, а просто жизненный принцип. Я ни в коем случае не призываю не банить людей за читерство и т.п., и вообще не мне эти вопросы решать.

 

Согласен, не по понятиям как-то получется, поцаны-ребята то свои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По понятиям пусть урки с гопотой живут. Очень хочется надеяться, что в магию играют немного другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix - молодчина, очень все корректно и грамотно описал.

Тут со мной могут не согласится, но имхо последний срачь вытянут из ничего. Мне вот он лично смешон, но у кого-то действительно могут возникнуть негативные эмоции при прочтении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...