Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Topdeck-Draft


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну топдек драфт не ради бабла же.

но формат клевый. взял вообще все, что стоит больше 0,5, легко выиграл 2-0, 2-0, 2-0.

Я сейчас пурестил паладина отдал, прекрати играть на моих слабостях!

А вообще там дети играют, да. Вчера во втором туре чувак сдался на второй и на третий ход зачем-то, там еще можно было сопротивляться ого-го. Сегодня в первом уже сдались на третьем ходу. Мистика!

 

Не удержусь, похвалюсь декой, которой отжахал всех. Вскрылся как грязь, во всех бустерах были "рары в цвет".

 

0_5ff4d_7744bc99_XXL.jpg

 

гаст скиммеры 5/5 это уууууууууу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

и тишина :( эээээх.

Так вы время поставили. В Москве только с работы начинают возвращатся. А у нас только уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джин, а играть в 11 4+ дропов и 17 земель это ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джин, а играть в 11 4+ дропов и 17 земель это ок?

островов нужно на один меньше (+болото. коль уж положил импа, надо чтобы он по рарой в две атаки точно убивал). но в общем в этих квях практически некому наказывать плохую курву, так что дека сильно выше стола наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джин, а играть в 11 4+ дропов и 17 земель это ок?

Ну ваще меня постоянно скрючит, и это меня бесит. Я меньше страдаю, когда в прелесть зафлужен, чем когда сижу с пачкой спеллов и как бы неспособен совсем.

В этой деке есть спеллбомба и талисман, с помощью которого я вылез из попкы в одной из игр. Больше скрю не наблюдал, как и флуда, в общем-то.

Лэшрайт меньше 3/3 не был, всегда была мана на все. На самом деле, самыми крутыми картами в деке были: кузнец, реплика, комары и "подними-ка двух". И мембрана, пожалуй. Безумная крутилка получалась, оппоненты тупо выдыхались.

Ну и да, вскрылся как грязь и еще я пруль, и еще, как я уже говорил, в 4-3-2-2 прошники не играют.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ваще меня постоянно скрючит, и это меня бесит. Я меньше страдаю, когда в прелесть зафлужен, чем когда сижу с пачкой спеллов и как бы неспособен совсем.

В этой деке есть спеллбомба и талисман, с помощью которого я вылез из попкы в одной из игр. Больше скрю не наблюдал, как и флуда, в общем-то.

Лэшрайт меньше 3/3 не был, всегда была мана на все. На самом деле, самыми крутыми картами в деке были: кузнец, реплика, комары и "подними-ка двух". И мембрана, пожалуй. Безумная крутилка получалась, оппоненты тупо выдыхались.

Ну и да, вскрылся как грязь и еще я пруль, и еще, как я уже говорил, в 4-3-2-2 прошники не играют.

у меня есть про это история. довольно страшная. 6 лет назад, равника. первый тур тененбаум (ну это последний чемпион Европы и вообще). дикие муллиганы у меня, дека правда просто ад, выиграл. второй тур. кто-то из прошников, забыл кто (из осипдрайвсмитускул). третья игра. ГДЕ КНОПКА СПЛИТ???????? (у меня есть ощущение, что я иногда в кви записываюсь закрыв глаза - типа проиграл первый тур, хм, оказывается, я швейцарке)

ща кстати играли прекрасный финал с Бу в соме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера что то не собрались

 

зато рандомно попали с telvin за один стол в 8-4, посплитили в финале, по фану я выиграл на соплях, лаки топдеки вся фигня

 

вопрос знатокам:

 

почему у меня получается выигрывать драфты и не получается силеды?

понимаю что вопрос слегка туповат без приложения скринов или записи игр, но все же может есть какие то общие рекомендации :)?

Изменено пользователем Aviabahtn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера что то не собрались

 

зато рандомно попали с telvin за один стол в 8-4, посплитили в финале, по фану я выиграл на соплях, лаки топдеки вся фигня

 

вопрос знатокам:

 

почему у меня получается выигрывать драфты и не получается силеды?

понимаю что вопрос слегка туповат без приложения скринов или записи игр, но все же может есть какие то общие рекомендации :)?

Да конечно есть! Вскрывай на силеде хотя бы по 3 мифика и рарки в цвет. По курве отсальные карты и чтобы все нужное было) ну и самая малость правильно составить колоду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно есть! Вскрывай на силеде хотя бы по 3 мифика и рарки в цвет. По курве отсальные карты и чтобы все нужное было) ну и самая малость правильно составить колоду)

 

фууу, тогда только драфты мне остаются, я там вскрываю в 437164817 раз лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую подтянуться.

Еще раз спрошу: нет ли желания по скарзам сыграть?

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спрошу: нет ли желания по скарзам сыграть?

 

я скарзы по полному блоку не играл ни разу, так что даже начинать нехочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыграл бы в 10 по Москве. формат любой. фан-он такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там шедоумур же запустили, какие нафиг скарзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там шедоумур же запустили, какие нафиг скарзы?

 

что такое шедоумур :disgust: ?

Изменено пользователем Aviabahtn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но шедоумур - ужасный формат, в отличие от спирали той же, которую тоже играют (играли?) сейчас :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там шедоумур же запустили, какие нафиг скарзы?

Помню, что я играл по нему два раза: у Антона Котова на ДР (0-3) и как-то на пререлизе (1-2). Я -- абсолютный ноль в магии, ну а в драфтах по этому формату, видимо, -- отрицательная величина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, что я играл по нему два раза: у Антона Котова на ДР (0-3) и как-то на пререлизе (1-2). Я -- абсолютный ноль в магии, ну а в драфтах по этому формату, видимо, -- отрицательная величина.

у Антона не шмур был. Шмур гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня кто будет в 20-22 нуля по МСК?

с удовольствием бы поучаствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шмур, я бы из ностальгии, только бустера продает один человек и цены конские. Нет у кого бустерков купить по 15-16 хотя бы? (не обещаю, что на топд-драфт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня кто будет в 20-22 нуля по МСК?

Я бы с удовольствием, как только расшифрую точное время. Интересно, я один не могу понять во сколько предложение собраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, как только расшифрую точное время. Интересно, я один не могу понять во сколько предложение собраться?

я тоже не понял 20-00 22-00 20-22 00, а если рассмативать в 8 или 16-ти разрядном коде так ваапще ай-ай-ай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...